Аренда офисного помещения

3 400 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

2 000 м²
Площадь
5/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1687771. Сдается в аренду отдельно стоящее здание ПОД БАНК. Расположено на "золотом километре" вдоль улицы с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.​​​​​​​Общая площадь - 2000 кв.м.Этажей - 5Электроэнергия - 150 кВтВысота потолков - 3, 3м.2 лифтаВитражное остеклениеДве входные группыПарковка открытаяИдеально подойдет под медицинское учреждение, офис крупной компании или финансовой организации.

Дата обновления: 26 апреля 2026