Аренда офисных зданий
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офисное здание в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Офисное здание
13 510 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

9 650 м² этаж 1

Номер объекта: 1694745. Аренда офисного здания в центре 9650 м2общая площадь 9650 м216 этажейсвежий ремонтдва лифтапарковка 64 местаэл. мощность 330 кВт​​​​​​​Звоните!

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
90 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Арт. 23707023 Сдаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев. Офисное помещение кабинетного типа, сдается БЕЗ мебели ( наличие можно обсудить). Есть приемная, 5 кабинетов, кухня и с/у. Общая площадь 106 кв.м площадь комнат 26+12+17+19+9 кв.м....

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
936 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

937 м² этаж 1

Арт. 107419750 Аренда отдельно стоящего здания в Карасунском округе. В одной линейке с ЖК Элегант, на против ЖК Патрики и ЖК Режиссеротдельно стоящее здание фасад на улицу общая площадь 936, 5 кв.м. 3 этажа 4 отдельные входные группы место для вывески пожарные выходы...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
45 000 ₽/мес

749 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Арт. 127660400 Сдается в аренду офисное помещение на 1-й линии ул. Московской Расположение: отдельно стоящее коммерческое здание, 1-я линия ул. Московской Общая площадь: 60, 1 кв.м. (офис 55, 4 кв.м. + подсобное помещение 4, 7 кв.м.) Высота потолков: 2, 8 м. Остекление: витражные окна для...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
648 000 ₽/мес

949 ₽ за м²/мес.

683 м² этаж 6

Арт. 46116115 Сдается в аренду административное здание общей площадью 5 500 кв.м.в 7 этажей (без учета подвального помещения Планировка смешанная на каждом этаже Централизованные коммуникации, электроэнергия по запросу Предусмотрены столовая, переговорные Обсуждается ремонт...

29 апреля 2026 Аренда Офисное здание
2 600 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1694710. Аренда трехэтажного здания-Общая площадь 2000 кв.м.-Ремонт офисный вариант-Электрической мощности 50 квт-Коммуникации центральные-Большая паркова