Аренда помещения под непродовольственные товары
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под непродовольственные товары в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
350 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Отличное место для вашего ресторана/паба/кафе! Не упустите возможность забрать эксклюзивное предложение. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположен на Гагаринском бульваре. О ресторане : Сдается ресторан с большим общим залом, баром , банкетным залом,...

2 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
3 200 000 ₽/мес

977 ₽ за м²/мес.

3 276 м² этаж 1

Номер объекта: 1675255. В самом густонаселенном районе Краснодара предлагаем в Аренду новый Торговый Центр 3276 метров с подземным паркингом. Строится по РНС. Целевое использование: магазин непродовольственных товаров с помещениями бытового обслуживания населения. -...

6 февраля 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
140 000 ₽/мес

2 205 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Сдаю помещение на 1 этаже 63.5 кв.м, в ЖК Сердце, по ул. Школьной д 1. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Прикубанский округ, ул. Школьная д. 1, помещение расположено со стороны ул. Пустовойта. - Характеристика: Общая площадь 63.5 кв.м., этаж 1, высота потолка 3.5 метра, эл....