Аренда помещения округ Карасунский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение округ Карасунский в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

637 м² этаж 1

Арт. 134809743 Сдаётся в аренду торгово-складское помещение. Расположено на фасаде трассы М4 Восточного обхода п. Новознаменский Подойдет под производство, торговлю и склад.общая площадь 637 кв.м. из них: торговый зал 78 кв.м. склад 447 кв.м. подвал 108 сан узел+душевая 3 фазы, 40 кВт,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1652164. В аренду помещения свободного назначения: * 5 павильонов по 70 м2 * Объединение возможно * Свет прямой договор 15 кВт (увеличение возможно до необходимого) * Канализация - септик * Водоснабжение центральное (прямой договор) * Высота потолка 3, 2м * Отделка...

20 мая 2026 Аренда Производственное помещение
100 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Арт. 113343739 Сдается в аренду производственное помещение Карасунский округ, Район х. Ленина. площадь 389, 6 кв.м. высота потолков 3, 3 м. электричество 50 кВт. канализация септик огороженная территория Рядом открытая площадка под хранение 1 Га, стоимость обсуждается. Удобные...

29 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
283 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

630 м² этаж 1

Номер объекта: 1690580. Сдаются в долгосрочную аренду капитальные помещения свободного назначения, идеально подходящие для производства или склада. Отличная логистика: прямой выезд на Ростовское шоссе (асфальт). Характеристики основного помещения (630 м²): · Назначение:...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
535 980 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 787 м² этаж 1

Арт. 113026993 Сдается в аренду склад с производственным помещением Карасунский округ, Район х. Ленина.Площадь склада 1786, 6 кв.м. металлопрофиль полы асфальт сухой высота до фермы примерно 6 м. два въезда электричество 30 кВт канализация септик подъездные пути -...

20 мая 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

1 850 м² этаж 1

Номер объекта: 1666413. Аренда склада 1850 кв.м , сухой , чистый склад с удобными подъездными путями. Парковкой для персонала. Территория огорожена. Также имеется возможность арендовать асфальтированную территорию 1 Га 50 р. за 1 кв.м. если арендуете площадку целиком, тогда...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
117 810 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Номер объекта: 1656207. Сдам в аренду помещение свободного назначения 70 кв.м. Отличный вариант для ПВЗ , цветочного магазина, кофейни, салона красоты. Хороший автомобильный и пешеходный трафик Обжитой район Электричество 15 кВт. Дополнительные условия обсуждаем. Звоните,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
119 680 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1656208. Торговое помещение на 1 этаже площадью 70.40 кв.м. идеально подойдет для размещения магазина, кафе, офиса или салона красоты. Этот вариант аренды является очень экономичным, так как помещение требует небольших вложений в ремонт. Вы сможете оформить его по...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 700 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Номер объекта: 1656211. Хотите открыть свой магазин или офис, но не хотите тратить много денег на аренду торгового помещения? Предлагаем вам экономичный и выгодный вариант – 71.00 кв.м на первом этаже с очень выгодными условиями.Сейчас помещение находится в чистовой отделке, что...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Химическое производство
80 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Номер объекта: 1646489. Сдается в аренду в хуторе Ленина капитальный склад. * можно складировать средства защиты растений, микроудобрения и другие химические средства. * Площадь от 200 кв.м. до 600 кв.м. * На территории базы есть необходимая инженерная инфраструктура -...