Аренда помещения свободного назначения

110 000 ₽/мес

1 135 ₽ за м²/мес.

97 м²
Площадь
1/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Общая площадь составляет 97 квадратных метров, что позволяет реализовать широкий спектр торговых и коммерческих проектов. Этаж расположения - первый, что обеспечивает легкий доступ для постоянного потока посетителей.

Одной из особенностей данного объекта является возможность адаптировать его под любое основное назначение. Благодаря своему типу - встроенному помещению, помещение отлично подходит как для создания магазина, салона красоты, аптеки, так и для организации кафе или ресторана. Классное расположение помещения позволяет привлекать жителей района.

Отдельный вход с улицы обеспечивает удобство для клиентов и позволяет формировать оригинальный фирменный стиль.

Наличие электричества, водоснабжения, отопления и канализации позволяет начать деятельность сразу после подписания договора аренды, без необходимых дополнительных расходов.

Также стоит отметить наличие наземной парковки, которая обеспечит удобство для потенциальных клиентов, непосредственно приезжающих на автомобилях.

Это отличное предложение для предпринимателей, которые ищут надежное и перспективное место для размещения своего бизнеса. Используйте возможность арендовать это помещение, которое обещает стабильный поток клиентов и повышение доходности вашего бизнеса! ТОРГ.

Дата обновления: 6 апреля 2024