Аренда помещения ЖК «Светлоград»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение ЖК «Светлоград» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в густонаселенном комплексе Светлоград в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан рядом со школой ХАРАКТЕРИСТИКИ: Витражное остекление в пол Общая площадь - 42 кв.м. Высота потолков - 3, 2м Отдельный вход с улицы Мокрая точка внутри...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 340 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Номер объекта: 1678104. Аренда коммерческого помещения в ЖК Светлоград-Площадь 83, 1 м2-Свободная планировка-Ремонт-Электрической мощности 10 квт ( есть возможность увеличить)-Коммуникации центральные Идеально подойдет под аптеку, барбершоп, цветочный магазин, медицинские...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1690341. Сдается в аренду офисное помещение площадью 70 м2 на 1 этаже 12-этажного дома. Свежий современный ремонт, светлое, по периметру установлены розетки, установлено видеонаблюдение, есть помещение для приема пищи, два санузла и душевая. Это идеальное решение...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Предлагаю в аренду офисное помещение для вашего бизнеса: офис свободного назначения 61 м2, большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого дома. Витражные окна, отдельный вход с фасада дома, без ступеней. Офисный ремонт. Сдается без...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1639008. Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 73м2 в топовой локации захода в ЖК Светлоград. С высоким пешеходным и автомобильным трафиком, направление к детскому саду и школе Соседнее помещение Бристоль, что конечно же является точкой притяжения...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
192 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1674492. Сдается помещение на 1 линии в ЖК Светлоград, рядом с Лентой на Западном обходе. - Помещение с ремонтом, правильной формы. - Высота потолков 3 метра. - Свой сан.узел. - Электричество 15квт - Высокий транспортный и пешеходный трафик. - Фасад помещения смотрит на...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
23 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение под торговлю, офисы или различные виды услуг салон красоты, ремонт техники, офис, мед. назначения, ветеринарная клиника и т.д. На первом этаже 8-ми этажного дома, общая площадь 20 м2, соседствует с магазином МАГНИТ и детским образовательным...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдам офисное помещение свободного назначения, под ваш вид деятельности 30 м2. Помещение 61 м2 разделено на два офиса, общий коридор, в каждом офисе счетчики на коммунальные услуги, санузлы. Высота потолков 3, 1 м., витражные окна. Вход без ступеней, возможность размещения...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Номер объекта: 1674487. Сдается помещение по ул Красных партизан 1/4к 12 (ЖК Светлоград)Площадь 68, 9 м2ЕвроремонтОтдельный входЭлектричество 15 кВтМокрая точкаПо соседству расположен магазин Красное и белое , который будет отличной точкой притяжения для клиентов.Аренда без...