Аренда помещения улица Красных Партизан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Красных Партизан в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
465 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Номер объекта: 1691246. Сдается в аренду помещение свободного назначения. Здание расположено на первой линии, вдоль ул. Красных партизан. Отлично просматривается со всех сторон.Площадь - 310 кв.м.Электрическая мощность - 60 кв.м.Ремонт обычныйЗона погрузки-разгрузкиПарковка по...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
500 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Реальный объект ! Сдается в аренду большое помещение в районе улицы Красных Партизан. ОБ ОБЪЕКТЕ. Помещение расположено на 1 этаже отдельно стоящего двухэтажного здания. Общая площадь помещения 450 кв.м, в его структуре несколько комнат. Самая большая - 350 квм+ коридор+...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
629 040 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

524 м² этаж 7

Номер объекта: 1417290. Офис в аренду в  отличном состоянии с дорогим ремонтом и мебелью.​​​​​​​Новый БЦ ул. Красных партизан ФМР;Расположение весь этаж в аренду общая площадь 524, 2 кв.м. - на этаже вы будете одни;7 этаж - два лифта (грузовой и пассажирский);14 отдельных...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
598 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Номер объекта: 1561682. Аренда видового помещения 1 этаж на ул. Красных партизанТОПовая локация, район ФМР - первая линия дороги, отличная визуализация объекта;1 этаж - отдельный вход - разгрузка с торца здания;угловое помещение в витражным остеклением в пол;раздвижная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
67 600 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Номер объекта: 1662329. Сдается светлое офисное помещение в Бизнес центре - В Бизнес центре - Площадь 57 кв.м. и 80 кв.м. - 845р. за кв.м. - Потолки 3, 2 м - Этаж 2 - Ремонт: свежий, офисный - Лифт - Туалет на этаже - Высокий трафик - Отличная локация - на пересечении улиц Красных партизан/...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
334 400 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

352 м² этаж 3

Номер объекта: 1635815. Аренда третьего этажа в топовом коммерческом здании на пересечении улиц Красных Партизан и Тургенева- Выгодное расположение на первой линии- Свободная планировка- Высокие потолки- 100 кВт электричества- Современная отделка фасада и интерьераЗдание...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
648 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Номер объекта: 1268774. Аренда первого этажа в Бизнес центре "BogDar", 1я линия, 540 м.кв . Здание расположено на пересечении центральных улиц Красных Партизан и Аэродромной. - Супер локация на постоянном трафике -1й этаж - Свободная планировка - качественный ремонт -...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1416605. Сдается в Аренду помещение свободного назначения площадью 400.00 кв.м.Расположение - 1 этаж  3-этажного нежилого здания.Торговый зал 232 кв.м.+3 кабинета;Витринное окно;Отдельная входная группа;Большое рекламное поле на фасаде;Свободная парковка перед...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1687093. Сдается нежилое помещение на ул. Красных Партизан  - 70 м2- 1 этаж- отдельный вход,  доступ 24/7- место для наружной рекламы- свободная большая парковка- санузел- присоединенная электрическая мощность - 25 кВт  - офисный ремонт- видеонаблюдение- пожарная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
750 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1683008. Сдается в Аренду Помещения на улице Красных Партизан.4большой трафик прохождения. водоснабжение, электроснабжение 1 категории с резервированием питания с разных источников питания, своя подстанция, - 1 этаж, 2 этаж, Цокольный этаж свободная...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
45 650 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 41, 5м2 в жк Светлоград об объекте: Сделан ремонт: пол- керамогранит, стены покраска, санузел в кафеле. Помещение без перегородок, свободной площади. Подойдет под любой вид деятельности. для вас: Организуем показ в любое...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
61 160 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 55, 6м2 в жк Светлоград об объекте: Сделан ремонт: пол- керамогранит, стены покраска, санузел в кафеле. Подойдет под любой вид деятельности. для вас: Организуем показ в любое удобное для вас время. Отправим видео по...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 000 000 ₽/мес

1 076 ₽ за м²/мес.

930 м² этаж 3

Номер объекта: 1639417. Аренда нового 3х этажного здания на ул.Красных партизан , 1линия, 930м. Возможна сдача в Аренду поэтажно. Расположено на вьезде в густонаселенный район города ; ЖК "На красных партихан" , ЖК " Славянка ", ЖК "Светлоград" - весь...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
210 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 2

Номер объекта: 1635918. Сдается помещение свободного назначения на пересечении улиц Красных Партизан и Аэродромной- 210 м2- 1 линия- 2 этаж- отличный офисный ремонт- большие панорамные окна- приточно-вытяжная вентиляция- 2 санузла- комната для приема пищи- интернет- парковка-...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в густонаселенном комплексе Светлоград в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан рядом со школой ХАРАКТЕРИСТИКИ: Витражное остекление в пол Общая площадь - 42 кв.м. Высота потолков - 3, 2м Отдельный вход с улицы Мокрая точка внутри...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
122 000 ₽/мес

555 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж -1

Номер объекта: 1675249. Складское-офисное помещение 220 метров в центре Краснодара. Ранее компания занималась сантехническим оборудованием, были кабинеты для отдела продаж, директора, и есть кабинеты оборудованные стеллажами, под хранение товаров. - Площадь помещения 220, 1...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 3

Арт. 71105431 Сдается в аренду помещение на 3 этаже 4-х этажного здания. В Фестивальном микрорайоне. ул.Красных партизанобщая площадь 300 кв.м. высота потолков 3, 6 м. свободная планировка мощность 80 кВт на все здание коммуникации центральные отопление центральное общая...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 340 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Номер объекта: 1678104. Аренда коммерческого помещения в ЖК Светлоград-Площадь 83, 1 м2-Свободная планировка-Ремонт-Электрической мощности 10 квт ( есть возможность увеличить)-Коммуникации центральные Идеально подойдет под аптеку, барбершоп, цветочный магазин, медицинские...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1690341. Сдается в аренду офисное помещение площадью 70 м2 на 1 этаже 12-этажного дома. Свежий современный ремонт, светлое, по периметру установлены розетки, установлено видеонаблюдение, есть помещение для приема пищи, два санузла и душевая. Это идеальное решение...

26 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
3 400 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 5

Номер объекта: 1687771. Сдается в аренду отдельно стоящее здание ПОД БАНК. Расположено на "золотом километре" вдоль улицы с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.​​​​​​​Общая площадь - 2000 кв.м.Этажей - 5Электроэнергия - 150 кВтВысота потолков - 3, 3м.2...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Предлагаю в аренду офисное помещение для вашего бизнеса: офис свободного назначения 61 м2, большой пешеходный и автомобильный трафик. Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого дома. Витражные окна, отдельный вход с фасада дома, без ступеней. Офисный ремонт. Сдается без...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Номер объекта: 1678796. Сдается торгово-офисное помещение в центре городаПредлагается в аренду помещение, расположенное на 2 этаже 5-этажного бизнес-центра. Общая площадь — 57 м².Основные преимущества:- Помещение разделено стеклянной перегородкой на два кабинета- Хороший...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
262 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 2

Арт. 73986495 Сдается в аренду торгово-офисное помещение. угол ул. Красных партизан и ул. Аэродромной.2 этаж площадь 210 кв.м. свободная планировка витражные окна ремонт 2 сан узла комната для приема пищи 25 кВт на все здание общая входная группа Есть возможность разделить...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1639008. Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 73м2 в топовой локации захода в ЖК Светлоград. С высоким пешеходным и автомобильным трафиком, направление к детскому саду и школе Соседнее помещение Бристоль, что конечно же является точкой притяжения...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
1 120 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Номер объекта: 1640111. Аренда нового 2 этажного здания на ул.Красных партизан 1ая линияобщая площадь 560 м.кв.(каждый этаж по 280м2) подъезд с ул.Красных партизанугловое расположениевитражное остекление фасадацентральные коммуникации, газ сетевойсвоя парковка на 10-15...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
1 000 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

1 100 м² этаж 1

Арт. 56035802 Сдается в аренду отдельно стоящее здание в 4 уровня ( цоколь и три этажа ) Общая площадь 1100 кв.м Коммуникации централизованные Электричество 60 кВт Планировка свободная, в данный момент действующая гостиница. Есть парковка Здание отлично подойдет под обособленный...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги
2 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Арт. 125632805 Сдается в аренду фасадное здание с мебелью Общая площадь здания 2000кв.м Пять этажей Две входные группы Два лифта вместимостью на 4 и 8 человек Планировка свободная колонного типа, в данный момент разделена на кабинеты Высокие потолки 3, 3 м Есть сейфовая комната...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
192 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1674492. Сдается помещение на 1 линии в ЖК Светлоград, рядом с Лентой на Западном обходе. - Помещение с ремонтом, правильной формы. - Высота потолков 3 метра. - Свой сан.узел. - Электричество 15квт - Высокий транспортный и пешеходный трафик. - Фасад помещения смотрит на...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Аренда шикарного помещения 40 кв.м. в Бизнес-центр FORCE под любую сферу деятельности с самой удобной планировкой и собственным балконом в самом центре города Краснодара на пересечении магистральных улиц Красных Партизан и Котовского. Офис разделен на две комнаты,...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

313 м² этаж 1

Номер объекта: 1682362. Мы рады предложить вам удобное и экономичное решение для хранения ваших товаров или оборудования - аренда складского помещения на 1 этаже площадью 313.10 кв.м. В данный момент помещение имеет стандартный ремонт, что делает его идеальным выбором для...