Продажа помещения свободного назначения

15 600 000 ₽

127 869 ₽ за м²

122 м²
Площадь
1/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В районе кольца улиц Красных партизан/ Западный Обход продается коммерческое помещение 122 м2 . в жилом комплексе "Светлоград", который состоит из 22 домов от 8 до 16 этажей.
По помещению:
Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого монолитно-кирпичного дома. Витражные окна, отдельный вход со стороны фасада дома, без ступеней.
Ремонт офисный. Перегородка гипсокартоновая-временная, легко демонтируется, два санузла, коммунальные услуги по счетчикам.

Потолок армстронг, высота потолков 3, 1 м, хорошее освещение, электричество заведено 32 кВт. по договору
Напротив дома детская и спортивная площадка.
За домом действующая школа и детский сад. Школу и детский сад активно посещают дети, родители и из близлежащих жилых комплексов, что способствует формированию спроса услуг, поэтому всегда большой пешеходный и автомобильный трафик.
Место для размещения рекламы: на окне сетка-банер, на двери и фасадная часть над офисом.
Звоните отвечу на ваши вопросы, оперативный показ. Возможность приобрести два помещения по отдельности. Частично сдано.
Торг обсуждаем.

Дата обновления: 3 мая 2026