Продажа помещения улица Красных Партизан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Красных Партизан в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

129 771 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения в Жилом Комплексе Светлоград общей площадью 65, 5 кв.м. Смешанная планировка помещения с улучшенной черновой отделкой Отведенная электрическая мощность: 15 КВТ с возможностью увеличения Витражное остекление...

12 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
2 600 000 ₽

65 327 ₽ за м²

40 м² этаж -1

Срочно в продаже коммерческое помещение в цокольном этаже, ЖК Светлоград! Сдано в долгосрочную аренду, арендаторы владеют стабильным бизнесом, оплата без задержек. В договоре, при продаже, полная стоимость, полностью прозрачная сделка. - Самое удобное расположение на...

10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
6 100 000 ₽

119 351 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается помещение коммерческого назначения в ЖК Светлоград на первом этаже многоэтажного дома, общей площадью 51, 11 кв.м. В помещении свободная планировка, улучшенная черновая отделка, выделен сан.узел Большие панорамные окна, отдельная входная группа Отведенная...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Помещение угловое, сделан ремонт: в зале плитка на полу с плинтусами, полная разводка электрики с розетками, выключателями и вывод под вывеску, потолок Армстронг с освещением светодиодным, с/у полностью сделан с кафелем, раковиной и унитазом, выделено подсобное помещение,...

18 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

142 106 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Пpoдaю кoммeрчeское помещeние в ЖK Свeтлoгpaд. Густонaceлeнный paйoн Западногo Oбxодa, удобная транспортнaя развязка, до центрa гоpoдa 15 минут, всe дома пpактически cданы и зaсeлeны. Собствeнник, дoкументы готовы полноcтью гoтовы к прoдaжe бeз обрeмeнений. Пoмещeние площадью 95 кв.м расположено...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
5 920 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помeщение в ЖК Светлоград с арендатором Окупаемость 12 лет Активно развивающийся и растущий район улиц Западный Обход/Красных Партизан. Преимущeствa: Витражное остекление. Мoщноcть - 15 кBт Унивеpсaльный формaт, свoбодная плaнировка Мокрая точка Xapактeристики: Общая...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
616 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

5 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1432786. Офисное Здание с Потрясающими Возможностями! Характеристики: Площадь: 5600 м² Бизнес-аренда: 3 750 000 ₽ Энергетика: 400 кВт электроэнергии, собственная котельная на 420 кВт Коммуникации: Центральные системы Особенности: Локация: Идеальное расположение с...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

270 м² этаж 1

Номер объекта: 1640732.       Продается 2 здания в центре ФМР, 270 м2 на участке 4, 8 сот. с арендатором. Общая площадь 2х этажного здания - 70 м2 Общая площадь 1-этажного  здания - 100 м2Арендатор - мед.клиника (Договор на 10 Лет)МАП - 250 тыс.рублейЗемельный участок коммерческого...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
2 500 000 ₽

1 242 ₽ за м²

2 014 м²

Предлагаем в аренду отдельно стоящее 5-этажное здание в деловом центре Краснодара. Здание расположено на ул. Красных Партизан - локация с гипер-активным пешим и автомобильным трафиком. Современное здание с презентабельным фасадом на проезжую часть. Удобные подъездные...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

ЗОЛОТОЙ АКТИВ ФЕСТИВАЛЬНОГО: Торговая галерея на Красных Партизан, 198! Вы ищете алмаз для своего инвестиционного портфеля Представляем эксклюзивное коммерческое помещение в самом статусном и проходном месте Фестивального микрорайона ФМР. ПОСМОТРИТЕ НА ПРЕИМУЩЕСТВА...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
9 210 000 ₽

122 800 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Коммерческое помещение в густонаселенном комплексе в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан рядом со школой ХАРАКТЕРИСТИКИ: Витражное остекление в пол - это дает вам также возможность разделить помещение на небольшие площади Общая площадь - 75 кв.м. Высота потолков...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
49 000 000 ₽

112 644 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Арт. 136225481 Продается офисное помещение, расположенное на 5м этаже отдельно стоящего здания Общая площадь 435 кв.м Планировка свободная ( в данный момент разбито на кабинеты ) Офисный ремонт Коммуникации центральные Электричество 24 кВт Отопление газовое...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

67 858 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Номер объекта: 803925. Срочно продается торговое помещение на 1 линии, - общая площадь - 140 м2 - земельный участок в собственности, 172 кв.м (для строительства магазина) - 4 входа (возможно разделить на 4 помещения по 35 кв.м) - выполнен архитектурный проект - без ремонта - отопление...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м²

61 м² этаж 1

В районе улиц Красных партизан/ Западный Обход продается универсальное помещение под ваш бизнес, или сдачу в аренду - 61 м2 . Заведено электричество - 16, 6 кВт.по договору -Большие витринные окна обеспечивают естественное освещение и позволяют потенциальным клиентам...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 800 000 ₽

195 653 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 55, 2м2 в ЖК Светлоград. об объекте: В помещении выполнен новый качественный ремонт: полы -керамогранит, стены-покраска, потолок- армстронг со светодиодными светильниками, санузел в кафельной плитке, установлена сантехника....

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 100 000 ₽

195 181 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 41, 5 м2 в ЖК Светлоград. об объекте: В помещении выполнен новый качественный ремонт: полы -керамогранит, стены-покраска, потолок- армстронг со светодиодными светильниками, санузел в кафельной плитке, установлена сантехника....

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

173 662 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Номер объекта: 1691598. Продается офисное помещение площадью 69.10 кв.м. на 1 этаже 12-этажного дома. В помещении 3 комнаты, что делает его идеальным вариантом как для малого бизнеса, так и для инвестиций в недвижимость. Помещение имеет свежий современный ремонт, что позволит...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
42 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

252 м² этаж 3

Арт. 54140602 Продается офисное помещение в офисном здании! Идеальное расположение для вашего бизнеса! Офисное помещение 252 кв.м, расположенное на 3 этаже офисного здания. Наш офис находится в деловом районе города, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным...

18 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
625 000 000 ₽

11 575 ₽ за м²

54 000 м² этаж 1

Номер объекта: 688833. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ВЫГОДНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся земельный участок в зоне П-2 с возможностью размещения производственных объектов III-V класса опасности Расположение: район пересечения улиц Красных партизан и Западный обход Площадь: 5, 4...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 490 000 ₽

91 009 ₽ за м²

82 м² этаж 1

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Цена ниже 100тр/м2! Коммерческое помещение в густонаселенном комплексе в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан Вся сумма в договоре, возможна рассрочка! Есть возможность взять кредит под залог этого помещения О ПОМЕЩЕНИИ: Витражное остекление...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
15 600 000 ₽

127 869 ₽ за м²

122 м² этаж 1

В районе кольца улиц Красных партизан/ Западный Обход продается коммерческое помещение 122 м2 . в жилом комплексе "Светлоград", который состоит из 22 домов от 8 до 16 этажей. По помещению: Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого монолитно-кирпичного дома. Витражные окна,...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 150 000 000 ₽

209 091 ₽ за м²

5 500 м² этаж 1

Арт. 45787035 Продаётся помещение свободного назначения, 1/9 этаж, общая площадь 5500 кв. м, тип здания - отдельно стоящее здание. Ремонт - дизайнерский, на полу керамогранит. Имеется электричество, водопровод, проводной Интернет, сплит-система/кондиционер, вся необходимая мебель,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 010 000 ₽

150 000 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Номер объекта: 1669186. Продается помещение 253, 4 кв.м.:Идеально подходит под медицинский центр (как собственный, так и аренда)Первая линияДизайнерский ремонтМощность электроэнергии 36КвДва отдельных входаАктивный автомобильный и пеший трафикСистема...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
125 000 000 ₽

78 125 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Арт. 26413492 Продажа готового, успешного бизнеса. Действующий ресторан. Расположен на ул Красных партизан 2-а этажа + беседки+открытый зарыбленный бассейн. Общая площадь 1600 м кв 300 посадочных мест Летняя зона 150 посадочных мест . Большой танцпол. Уникальная атмосфера, уютный...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 53048025 Продается торцевое помещение на первом этаже общей площадью 49 кв.м. В помещении сделан ремонт: плитка на полу с плинтусами, полная разводка электрики с розетками, выключателями и вывод под вывеску, потолок Армстронг с освещением светодиодным, Выделено...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
14 500 000 ₽

143 565 ₽ за м²

101 м² этаж 1

Арт. 60388688 Продается встроенно пристроенное помещение внутри жилого массива . Площадь 101 кв.м Две входные группы . Планировка свободная Высокие потолки 3 метра Коммуникации централизованные Электрическая мощность 15 кВт ( с возможностью увеличения ) Ранее было...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня
19 950 000 ₽

266 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 1674575. Продается помещение по Ул. Красных Партизан 1/4к4Площадь 75 м2Готовый ремонт под пекарнюЭлектричество 30 кВтПриточно вытяжная вентиляцияКондиционерыОхранная и пожарная сигнализацияЦентральные коммуникацииОтдельный входОтличный вариант как для...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 160 000 ₽

88 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1637311. Коммерческое помещение 70 м2 по цене 88 000 за м2 в густонаселенном ЖК '' Светлоград", 4 кВт электроэнергия с возможностью увеличения, подойдет под кофейни , пекарни, салоны красоты , магазины. Рядом школа, садик, через дорогу расположен гипермаркет Лента,...