Продажа помещения свободного назначения

15 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

300 м²
Площадь
1/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Это встроенное помещение, идеально подходящее под любую деятельность. Оно имеет все необходимые условия для комфортной работы и великолепного представительства вашей компании.

Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метров, что позволяет организовать рабочие зоны и комфортную зону отдыха для сотрудников. Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы. Помещение находится на первом этаже жилого здания, что позволяет обеспечить удобный отдельный вход с улицы.

Эта коммерческая недвижимость в хорошем состоянии, что позволяет вам сразу приступить к ведению бизнеса без дополнительных вложений в ремонтные работы. Охрана, парковка и отдельная наземная парковка обеспечат безопасность вашего бизнеса и удобство для клиентов и сотрудников.

Если вы хотите снять это помещение для долгосрочной аренды, то у вас будет еще больше возможностей подстроить его под ваши бизнес-потребности.

Изначально помещение было спроектировано под стоматологическую клинику, но его планировка позволит легко перенастроить его под любую другую сферу деятельности. Так что, если у вас есть идея для бизнеса, но вам нужно подходящее помещение, эта коммерческая недвижимость может стать отличным вариантом.

Если вам интересно это помещение, позвоните нам, и мы с удовольствием организуем просмотр. Мы готовы обсудить все условия аренды и подстроить их под ваши потребности. Не упустите возможность создать успешный бизнес в этом прекрасном помещении.

Дата обновления: 29 марта 2024