Продажа помещения улица Кружевная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Кружевная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 900 000 ₽

50 667 ₽ за м²

38 м²

Пpoдам коммеpческое помещeние Пoзвонитe пpямо сейчас, оpгaнизуeм oпeративный показ! - 0 этаж , в многоэтажном жилом дoмe - Hазнaчeние: Heжилое - Площaдь помeщeния: 37, 5 кв.м. - Этаж: 0 - Состояние помещения: Хорошее - Количество входов: один, 24/7 - Удобный подъезд. Первая линия - Парковка Ужe...

21 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 800 000 ₽

48 129 ₽ за м²

37 м²

Пpoдам коммеpческое помещeние Пoзвонитe пpямо сейчас, оpгaнизуeм oпeративный показ! - 0 этаж , в многоэтажном жилом дoмe - Hазнaчeние: Heжилое - Площaдь помeщeния: 37, 4 кв.м. - Этаж: 0 - Состояние помещения: Хорошее - Количество входов: один, 24/7 - Удобный подъезд. Первая линия - Парковка Ужe...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
1 900 000 ₽

111 765 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого многоквартирного дома, общей площадью 17 кв.м. Простой ремонт от прошлого арендатора Отведенная электрическая мощность: 5 КВТ с возможностью увеличения Высокие потолки Централизованные коммуникации В помещении...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

144 231 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Номер объекта: 1690330. Продаем уникальное помещение свободного назначения на 1 этаже общей площадью 20.80 кв.м. в самом зелёном районе. В настоящее время здесь свежий и стильный ремонт, что делает его привлекательным для различных видов деятельности. Данный вариант является...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

123 077 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Номер объекта: 1626443. Продается коммерческое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт, оборудован совмещенный санузел. Установлены приборы учета на электроэнергию, холодную и горячую воду. Помещение приспособлено также и для проживания. Один собственник, без...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 107464010 Просторное коммерческое помещение 200 м кв. с ремонтом под любой вид деятельности! Основные характеристики: общая площадь 200 м.кв 1 этаж большого жилого комплекса высота потолков: 3 м 10 комнат косметический ремонт отдельный вход с улицы возможность...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

69 566 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 134155289 В продаже студия в цокольном помещении 23 кв.м , в блочном доме. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, торговый центр, рынок, магазины, поликлиника, парк, река Кубань. Звоните покажу в удобное для вас время.

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 600 000 ₽

145 455 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на 1 этаже многоквартирного дома с ремонтом и необходимой мебелью. На этаже несколько коммерческих помещений с общим входом, на этаже имеется свой санузел. Подходит под любой вид деятельности, мини салон красоты, масажный кабинет ногтевая...