49 000 000 ₽
225 911 ₽ за м²
- 217 м²
- Площадь
- 1/3
- Этаж
Номер объекта: 1205821. Продается помещение в историческом центре Краснодар Общая площадь 214 м2Половина находится на 1 этаже и половина в цоколеВ настоящее время ведется собственный бизнес: бутик, СПА салон премиум классаВо дворе парковкаВ шаговой доступности платная круглосуточная парковкаИсключительное расположение: отель Hilton Garden; администрация края; сквер ДружбыПотенциал сдачи в аренду с окупаемостью 6, 5 летПродажа от собственника! Без комиссии. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дата обновления: 17 апреля 2026