Продажа помещения улица Мира
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Мира в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

182 321 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Номер объекта: 1695359. 1 этаж -Общая площадь - 181 кв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст стабильный...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1691635. Коммерческое помещение в центре Краснодара с высоким трафиком Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе г. Краснодар, по адресу: ул. Мира, 9. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций —...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
180 000 000 ₽

133 730 ₽ за м²

1 346 м² этаж 1

Продается бутик-отель в историческом центре Краснодара. Общая площадь здания - 1364 м2 . Номерной фонд - 33 номера ( Стандарт и Люкс). Участок - 857 м2 в собственности. В непосредственной близости ( до 5 минут пешком ) : Музыкальный театр , Кукольный театр , Краевая администрация ,...

11 ноября 2023 Продажа Торговой площади
3 600 000 ₽

27 843 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается привлекательное отдельно стоящее здание, которое идеально подходит для коммерческой деятельности. С его выдающимися характеристиками и прекрасным расположением, это здание является превосходным вариантом для различных бизнес-проектов. Это здание имеет...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

195 403 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 1642841. Продаётся нежилое помещение в центральной части города- 46 м2- 1 этаж- 1 линия- отдельная входная группа- доступ 24/7- высота потолков 2, 5 м- санузел- 5 кВт- в данный момент выполнен дорогостоящий ремонт- с арендатором (барбершоп), стабильный арендный...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
135 000 000 ₽

98 541 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Продажа трех зданий с арендаторами, расположено на первой линии ул. Мира Локация: г. Краснодар, ЦМР, ул. Мира ЗУ-1331 кв. м и здания в собственности Объект и участок оформлены на ООО Продажа 100% доли в юридическом лице Все документы готовы к сделке Общая площадь: 1370м2 Земельный...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

100 268 ₽ за м²

748 м² этаж 1

Арт. 116499217 Продается коммерческий объект с федеральным арендатором. Общая площадь 748 кв м ЗУ- 15 соток в собственности Строилось по РНС Введено в эксплуатацию по акту ввода Э-во 90 квт Вода центральная Септик Отопление газовое Коммуналку оплачивпют отдельно по выставленным...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
46 500 000 ₽

101 618 ₽ за м²

458 м² этаж 1

Продаю двухэтажное коммерческое помещение обшей площадью 457, 6 кв.м. в самом центре города Краснодара, полностью сданное арендаторам. Без комиссии со стороны покупателя. ПОМЕЩЕНИЕ: - 1 этаж с пристройкой общей площадью 265, 7 кв.м. имеет 6 складских и 4 производственных...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 133602105 Продается коммерческое помещение В центре города по ул. Мира. Кубанская Набережной в шаговой доступности.Бизнес Квартал Общая площадь 70 м2 Две входные группы Витражные окна Высота потолков 2, 8 Мощность 10 кВт Канализация центральная Отопление...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
1 000 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

11 700 м² этаж 1

Арт. 48305736 Продается пятизвездочный отель в центре Краснодара  Номерной фонд представлен 71 номером категории люкс и стандарт  Год постройки -2015 . Реновация - 2022 г. Инфраструктура : три ресторана , крытый бассейн , фитнес , СПА , три-конференц зала  Расстояние до...

1 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
260 000 000 ₽

193 165 ₽ за м²

1 346 м² этаж 1

Продается отель от собственника Расположен в самом центре Краснодара, в историческом и деловом районе, административном центре. Рядом с отелем Екатерининский сквер, Центральный концертный зал, музыкальный театр, Краснодарская филармония, сквер им. Жукова, центральная...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

211 268 ₽ за м²

568 м² этаж 1

Арт. 23689252 Продается нежилое помещение 567, 9 кв м. (собственность) в историческом центре г. Краснодара в 200 метрах от отеля "Хилтон" и ул. Красной Действующий, полностью оборудованный спа-салон бизнес-класса, -магазин парфюмерии/косметики -Спа-зона, -хаммам, -кабинеты...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
94 000 000 ₽

165 523 ₽ за м²

568 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в Центре Краснодара! Действующий, полностью оборудованный СПА - салон бизнес-класса, магазин парфюмерии/косметики. По желанию помещение можно использовать под другой вид деятельности! ОБ ОБЪЕКТЕ: Спа-зона, хаммам, кабинеты косметологии, массажа,...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

225 911 ₽ за м²

217 м² этаж 1

Номер объекта: 1205821. Продается помещение в историческом центре Краснодар Общая площадь 214 м2Половина находится на 1 этаже и половина в цоколеВ настоящее время ведется собственный бизнес: бутик, СПА салон премиум классаВо дворе парковкаВ шаговой доступности платная...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Салон красоты
120 000 000 ₽

211 268 ₽ за м²

568 м² этаж 1

Номер объекта: 739121. Продается часть здания в историческом центре Краснодара. Общая площадь 568 м2. В настоящее время все помещения сданы в аренду: бутик, СПА салон, салон красоты. Во дворе парковка. В шаговой доступности платная круглосуточная парковка. Исключительное...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
260 000 000 ₽

192 593 ₽ за м²

1 350 м² этаж 1

Номер объекта: 966938. Здание в центре, 1350 м2общая площадь 1350 м26 этажейлифт32 номераресторан/бар, кухня с оборудованием3у 8, 57 сот(собственность)парковкаэл. мощность 60 кВт, с возможностью увеличенияСейчас действующий отель, собственник управляет...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
94 000 000 ₽

165 523 ₽ за м²

568 м² этаж 1

20 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

146 154 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в несколько уровней (первый и цокольный этаж) общей площадью 260 кв.м. В помещениях смешанная планировка на каждом этаже Ремонт сделан текущим арендатором по дизайн-проекту Отведенная электрическая мощность 15 КВТ с возможностью...