Продажа помещения свободного назначения

910 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

7 000 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1693092. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена — 130 000 ₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом, трассой М4 и ж/д вокзалом. Плотный круглосуточный трафик. Близость к аэропорту. Инфраструктура объекта: 4 лифта Otis Elite, несколько конференц-залов (25–500 м²), рестораны, сауны с бассейнами, летнее кафе, тренажерный зал. Энергообеспечение: Своя подстанция (2 фидера по 1 МВт) + газ 0, 8 МВт — полная автономность.Большой земельный участок - 30 соток. Своя внутренняя парковка.Перспективы: Активное строительство огромного ЖК вокруг, близость крупных ТЦ и оптовых рынков. Документы готовы 100%. Все инженерные системы работают.Год постройки: 2010 | Реновация: 2023

Дата обновления: 20 апреля 2026