Продажа помещения улица Новороссийская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Новороссийская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

104 762 ₽ за м²

1 050 м² этаж 1

Номер объекта: 1614819. Складской комплекс класса В по ул Новороссийскойобщая площадь 1050 м2два строения(сданы в эксплуатацию)600 м2 высота до фермы 8 м          400 м2 высота до фермы 5 мз/у 26 сот, в собственностиз/у назначение: для эксплуатации производственных и складских...

11 мая 2026 Продажа Складского помещения
94 000 000 ₽

62 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1663900. Теплый склад с федеральным арендатором! От Собственника! Мап 812000р. Ежегодная индексация 10%. Полы- «антипыль», Высота 6м. Трое ворот: 1 ворота 4м*4, 20м пандусом, 2 ворот 3м*3м, 1 уравнительная платформа, 30 квт электроэнергии, с возможностью увеличения....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 495 000 ₽

127 353 ₽ за м²

51 м²

В продаже коммерческое помещение-готовый бизнес, в котором можно оборудовать пиццерию, пекарню, японскую кухню, пивной ресторан и т.д. Находится в востребованном развитом районе города на территории ЖК Комфорт класса с большим пешеходным трафиком. Помещение просторное,...

17 апреля 2026 Продажа Складского помещения
50 000 000 ₽

100 888 ₽ за м²

496 м² этаж 1

Номер объекта: 1628274. Продаются нежилые здания в г. Краснодаре, ул. Новороссийская, 495, 6 кв.м. Общая площадь 495, 6 кв.м.нежилое здание: Бокс автомобильный(склад) - 418, 6 кв.м. нежилое здание: бытовое - 48, 1 кв.м. нежилое здание: склад - 18, 8 кв.м.нежилое здание: трансформаторная подстанция...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
68 000 000 ₽

80 474 ₽ за м²

845 м² этаж 1

Арт. 58004720 На территории индустриального парка Ейское шоссе продается склад 845 кв. м. Земельный участок под складом общей площадью 20 coтoк в собственности Централизованные коммуникации, электроэнергии 20 КВТ (при необходимости можно увеличить) Сэндвич-панeль, пoлы- "aнтипыль",...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
910 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

7 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1693092. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена — 130 000 ₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом, трассой М4 и ж/д вокзалом....

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
65 000 000 ₽

121 066 ₽ за м²

537 м² этаж 1

Номер объекта: 1654671. Сетевой арендатор Пятерочка (договор от 2020г) АП 423 000 Срок окупаемости 12, 8 лет 75 кВт Своя подстанция Газ Центральные вода и канализация

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 670 000 ₽

300 000 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Номер объекта: 1652066. Продается маленькое помещение в очень большом комплексе. Простая планировка, высокий потолок, хорошая предчистовая отделка. Маленьких помещений в комплексе нет!, поэтому помещение однозначно будет востребовано.

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1637704. Продаётся торговое помещение 3 этажа площадью 70.00 кв.м. на Вешняковском рынке – отличный вариант для размещения вашего бизнеса!Мы предлагаем вам очень экономичный вариант, сейчас в помещении сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу начать свою...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Номер объекта: 1637712. Продаётся торговое помещение площадью 25 кв.м. на Вишняковском рынке – отличный вариант для размещения вашего бизнеса! Мы предлагаем вам очень экономичный вариант, сейчас в помещении сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу начать свою...