Продажа торговой площади

33 000 000 ₽

182 321 ₽ за м²

181 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1695359. 1 этаж -Общая площадь - 181 кв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст стабильный доход ​​​​​​​Один из самых торгующих самокатов города

Дата обновления: 7 мая 2026