Продажа торговой площади

26 400 000 ₽

238 699 ₽ за м²

111 м²
Площадь
1/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1611155. Продается торговое помещение 76.7 м2, в ЖК "Элегант" . Входная группа выходит во двор на площадку.
Черновая отделка, Электричество 15 кВт.
Планировка свободная, подойдет под любой вид деятельности..
Активный пешеходный трафик.
Помещение хорошо видно со всех сторон комплекса.
Высота потолков 4 метра.
Коммуникации -центральные.
Подойдет под любой вид деятельности.

Дата обновления: 17 апреля 2026