Продажа помещения улица Сормовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Сормовская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
29 октября 2025 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

159 764 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Продается торговое помещение 507 м2 на первом этаже многоквартирного дома. В окружении массовая застройка среднеэтажными и многоэтажными домами, рядом учебные заведения и объекты социальной инфраструктуры. Въезд в массив мимо торгового помещения, а также активный...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продаю офис по адресу . - Краснодар ул Сормовская . - Офис расположен на первом этаже бизнес-центра, доступ круглосуточный. - Помещение подходит под офис , магазин , бьюти салон , пункт выдачи, склад.лабороторию. - Все коммуникации. - Центр оборудован системой видео...

22 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Медицинские услуги
6 850 000 ₽

43 082 ₽ за м²

159 м² этаж -1

Продаётся коммерческое помещение цокольного этажа с окнами в 17 этажном жилом доме. Площадь помещения - 159 кв.м. Высота потолков 2, 5 м. Отдельный вход. Подключены все центральные коммуникации, есть парковка. Помещение свободной планировки. Подключенная электрическая...

10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

95 308 ₽ за м²

68 м² этаж -1

Продам коммерческое помещение свободного назначения. 68, 2 кв.м в цокольном этаже. Раннее размещался магазин посуды, сейчас по соседству магазин хозяйственных товаров. Помещение с большим залом, подсобным помещением, зоной туалета и раковинами. Установлена сплит-система....

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
160 000 000 ₽

151 947 ₽ за м²

1 053 м² этаж 1

Продаётся часть здания в 3 этажа Территориально на въезде в новый строящийся ЖК Патрики (15 Литеров 9-18 этажей) Общая продаваемая площадь 1053 кв.м. Площадь первого этажа 557 кв м (с учётом пристройки) Площадь 2 этажа 100 кв м Площадь 3 этажа 403 кв.м Объект имеет три отдельные входные...

19 мая 2026 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 23739039 Продаю СТО, работающее боксы с сетевым арендатором, который работает более 5 лет Площадь строения 250 кв.м 3 бокса + магазин земельный участок 4 сотки Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) в собственности Разрешенное использование: объекты по...

17 апреля 2026 Продажа Складского помещения
210 000 000 ₽

44 681 ₽ за м²

4 700 м² этаж 1

Номер объекта: 1256118. Продается складское помещение общей площадью 4745 кв.м.Первый этаж - 4000 кв.м. Высота потолков с перепадами от 4, 5 метров. шаг колон 9 метров. Нагрузка на пол 5 тонн/метр.Цокольный этаж - 745 кв.м. высота потолков - 3 метров, есть грузовые лифты.Коммуникации:...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

160 080 ₽ за м²

506 м² этаж 1

Арт. 91179848 Продается готовый арендный бизнес в Комсомольском мкрПомещение на первом этаже жилого дома Две входные группы Площадь: 506 кв.м Планировка: свободная Коммуникации: центральные Электричество: 60 кВт Сдано в долгосрочную аренду федеральному арендатору...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
85 000 000 ₽

167 653 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Номер объекта: 1650038. Продажа гoтoвогo арендного бизнеса на второй линии ул. Сормовская. Объект располагается нa первом этaжe встроенно-пристроенного помещения 16-этaжного жилого дома.Bдоль помещения - cфoрмирoвaнный въездной коридор в массив, cвеpxактивный пешеходный трафик,...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

179 283 ₽ за м²

502 м² этаж 1

Номер объекта: 1654593. Закрытые продажи. Здание с федеральным арендатором Пятерочка Срок окупаемости 12 лет АП 625 000 Договор аренды от 2020г Площадь помещения 502 м2 Отдельно стоящее Земля в собственности, категория соответствует использованию На здание есть все необходимые...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

56 391 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Номер объекта: 1662924. Продаются офисные помещения в БЦ Сормовская • Общая площадь 266кв.м. • 6 Кадастровых номеров. • 18 кабинетов/офисов • Под каждым кадастровым номером 2-3 помещения от 12 до 30кв.м. • Возможно продажа по Кадастру - открыты к диалогу. • В...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
160 000 000 ₽

48 005 ₽ за м²

3 333 м² этаж 4

Арт. 74672651 В 4х этажном здании, продается 4 этаж, можно купить одну часть в Комсомольском районе Продается офисное помещение, 72 кабинета с арендаторами в г.Краснодар Площадь 3333 кв.м 4 этаж с полноценными окнами Коммуникации централизованные Электричество...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 499 000 ₽

175 908 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Номер объекта: 1272993. Помещение свободного назначения, 54 м2Земля в собственности! Первая линияКоммуникации центральные !Расположение в метре от троллейбусной остановкиОдна из Центральных Улиц в КМРЗемля в собственности 54 м2Электричество 15 кВтСан узел!Здание без...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

61 539 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 129179100 Продается офисное помещение площадью 52 м2 Отличное предложение для бизнеса - офис в четырёхэтажном здании на улице Сормовская, рядом с ЖК "Патрики". Помещение подходит для размещения административного офиса, клиентского центра, представительства, студии и иных...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

87 210 ₽ за м²

1 720 м² этаж 1

Номер объекта: 602009. Продается фасадное здание в Комсомольском микрорайоне, КСК, по ул СормовскойОбщая площадь нежилых помещений 1720 м2Здание 1. -1183, 3мЗдание 2 -450, 9мЗдание 3 -85, 1мФасад 70мВысота потолков на 1 этаже 3, 8Есть арендаторыЗемельный участок 2215 м2Парковка на 25 машин...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 697 000 ₽

147 058 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Апартаменты в ЖК Элегант полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. эстетично и...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

129 311 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Номер объекта: 1666696. Отдeльнo cтoящee здание площaдью 580 кв. м. с федeральным apендаторoм. Зeмельный учacток в сoбcтвеннocти; Электpичeствo — 80 кBт; Koммуникaции — центpальные Apендa - фиксирoвaнная часть и 5 % от РТО. Документы все есть - на здание, на землю. Закрытая продажа Точное...

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 083 800 ₽

147 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

В продаже коммерческое помещение 75, 4 м2, расположенное на 2 этаже жилого дома. Купите офис с выгодой 4750000 рублей!!! Очень удачная локация данного комплекса. Всё в шаговой доступности: Торгово-развлекательные комплексы СБС, Галактика, крупные сетевые гипермаркеты Ашан,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

162 500 ₽ за м²

400 м² этаж 2

Арт. 134689948 Коммерческое помещение 400 м² с мед. лицензией (Сормовская) Продается объект коммерческой недвижимости в одной из самых востребованных локаций Комсомольского микрорайона. Помещение общей площадью 400 кв.м подходит для размещения медицинского центра,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры
80 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Арт. 23735714 Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное коммерческое здание в нежилом фонде. Общая площадь 560 кв.м+ склад+ парковка во дворе, площадь участка 9.5 сот. В собственности, коммерческого назначения Центральное отопление. Централизованная канализация. Центральное...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 158 000 ₽

82 337 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продаётся офис на 4-ом этаже 4-ех этажного административного здания. Офис находится в Бизнес Центра класса С+ с собственной Управляющей Компанией. В бизнес центре находится Росреестр, кадастр и еще более 50 организаций. Офис с ремонтом. 4 санузла на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

153 м² этаж 1

Арт. 99188477 Продается помещение свободного назначения мкр Карасунский. Расположение: ул. Сормовская 208 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь: 153м2 Этаж: 1 Коммуникации: центральные Электричество: 15квт (есть согласование на 60...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
25 000 000 ₽

114 000 ₽ за м²

219 м² этаж 1

Арт. 50864783 Продается кафе/ресторан в одном из развитых районах КМР , на центральной улице. Парковка перед кафе свободная. Здание состоит из 3-х залов для обслуживания (два банкетных зала малый до 30 человек, большой до 70 человек и кафе на 20 человек. Плюс помещение под кухню....

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 408 000 ₽

240 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 1611156. Продается торговое помещение 76.7 м2, в ЖК "Элегант" . Входная группа выходит во двор на площадку. Черновая отделка, Электричество 15 кВт. Планировка свободная, подойдет под любой вид деятельности.. Активный пешеходный трафик. Помещение хорошо...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 400 000 ₽

238 699 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Номер объекта: 1611155. Продается торговое помещение 76.7 м2, в ЖК "Элегант" . Входная группа выходит во двор на площадку. Черновая отделка, Электричество 15 кВт. Планировка свободная, подойдет под любой вид деятельности.. Активный пешеходный трафик. Помещение хорошо...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

57 216 ₽ за м²

3 146 м² этаж 4

Номер объекта: 1605114. Продается помещение на 4-м этаже с фасадом на ул. СормовскаяОбщая площадь 3146 м272 офиса(14-143 м2)Арендный бизнес с управляющимСобственная парковкаВсе коммуникации центральные250 кВт электроэнергииПотенциальная окупаемость 10 лет!​​​​​​​Продажа от...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Медицинские услуги Юридические услуги
8 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

87 м² этаж -1

Номер объекта: 1255777. В ПРОДАЖЕ коммерческое помещение в Комсомольском микрорайоне. Евро цоколь, высокие окна. Имеется отдельный вход с улицы Сормовская и выход на подземную парковку. Планировка кабинетная. Общая площадь 87 кв.м. включая: зону ресепшн, зал 30 кв.м., кухню,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги Мастерская Фитнес
9 800 000 ₽

46 227 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Арт. 108916247 Пpодaжa нежилого цокольного пoмещения 220 кв. м. КМР ул. Сормовская 0/ 17-этажнoго жилoго дoмa нa 1-й линии вдоль улицы, высокий пешеxодный тpафик. - Oтдельный вxод, доступ 24/7. - Возможность оборудовать дополнительный вход. - Централизованные коммуникации. - Парковка....

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 083 800 ₽

147 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Коммерция в ЖК Элегант полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. эстетично и...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

254 692 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта: 1665696. Продаются 2 помещения в отдельностоящем ТЦ