- 190 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
13 000 000 ₽
68 422 ₽ за м²
ID объявления 12180339
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1680518. на участке плодовые деревья, баня, теплица, автополив, мангал. Видеонаблюдение, интернет, ТВ триколор , в каждой комнате.сплит. Автоматические ворота. Рядом остановка автобуса. магазин. Удобный широкий подъезд к дому. Рядом школа, поликлиника, детский сад.
Дата обновления: 17 апреля 2026