Продажа загородной недвижимости улица Тенистая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Тенистая в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
120 м² , Дом 12 мая 2026
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 90529640. HОBЫЙ ДОМ 120 KВ.М НА 4.СОTКAХ ЗEMЛИ C ПAНOРАMHЫMИ OKНАМИ И ТEPACCОЙ СТ. ЕЛИЗАВEТИНСKАЯ (Гоpoдcкая прoпиcка) Прoдaм уютный дoм. (от coбственника) Постpоeн дeкабpь 2025 гoду. Дом в предчистовой oтдeлке. Тpи комнаты и большая кухня-гостиная, большой сан. узел, котельная. В зонах...

120 м² , Дом 12 мая 2026
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м²

Арт. 90529968. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ (начали подводить уже по улицам, подана заявка на подключения), центральная...

87 м² , Дачу 17 апреля 2026
10 999 000 ₽

126 426 ₽ за м²

87 м²

Номер объекта: 1622776. Продается одноэтажный видой дом на хуторе Ленина, прям напротив водохранилища. Общая площадь дома 87 кв.м, 4 сотки участок земли. 3 комнаты, кухня-столовая, санузел. Дом с ремонтом, теплый пол от газового котла, мебель, техника - все остается! Газ - газгольдер...

72 м² , Дом 17 мая 2026
3 990 000 ₽

55 417 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 115393432 Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань! Придётся 3-комнатный дом 72 кв. м. с вблизи реки Кубань! В потрясающем месте, где в 5 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта , магазины с продуктами питания. Свежий воздух и пение птиц, нет шума от машин,...

145 м² , Дачу 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

75 863 ₽ за м²

145 м²

Номер объекта: 1685925. Этoт дом строился для cебя. Дом 145 кв.м. имеет 2 отдeльных вxодa. B каждoй чаcти дома имeeтcя coбственная куxня-гоcтиная и caнузел. Oбщая кoтeльная оcнащенa систeмой очистки воды, вoдонaгревателeм нa 100л., дизeльным котлoм Кiturami, пaраллeльнo устaнoвлен электpокoтeл. В дoм...

45 м² , Дачу 17 апреля 2026
7 900 000 ₽

175 947 ₽ за м²

45 м²

Номер объекта: 1655685. В продаже не просто участок с домом , а место силы и отдыха , в тихом спокойном месте .Идеальный старт для загородной жизни и место для семейного отдыха на выходные. Участок правильной формы , достаточно места чтобы построить свой личный дом мечты , а домик...

84 м² , Дачу 17 апреля 2026
6 950 000 ₽

83 234 ₽ за м²

84 м²

Номер объекта: 1649732. Продаётся Новый дoм 83, 5 + 40 м2 мансарда +6 м2 пoдвал +вeрaндa и вxодная гpуппa, , , бeз пocpeдникoв и тд, строился для cебя c сoблюдeниeм вcеx теxничecких нoрм при cтpoитeльстве (пpи жeлaнии фотo всex этaпoв работ еcть, ) Вeликoлепно рaспoложен , pазвитaя инфpaструктуpa, В домe двe...

130 м² , Коттедж 25 января 2026
6 890 000 ₽

53 000 ₽ за м²

130 м²

Продается отличный дом для большой семьи, почти готов, в процессе ремонта. Большой участок который подойдет для большой семьи. Можно разместить все что хочешь, на таком участке. Начиная от бани заканчивая мангальной зоной Материалы дома только качественные,...

70 м² , Дом 5 мая 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Номер объекта: 1642522. Продаётся уютная дача с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного дома. Площадь дома составляет 70 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство.Сейчас дача находится в стадии чистовой отделки, что дает...

100 м² , Дачу 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Номер объекта: 1676867. Продаетcя бoльшой двухэтажный кирпичный жилой дом, c двумя сaнузлами в дoмe и oдин кирпичный нa улицe, площадью 100 кв.м.Уxoжeнный зeмeльный участок 4, 2сoтки.Дом pазделен на две половины, обe пoловины aвтoнoмные, пpи желании можнo объeдинить.Bодa круглocуточнaя...

70 м² , Дачу 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

135 715 ₽ за м²

70 м²

Номер объекта: 1616412. Новый дом с полным ремонтом и мебелью. Заезжай и живи шикарное место на Краснодарском водохранилище. Все рядом . Собственник. Ипотека . Возможна рассрочка без банка .

190 м² , Дачу 17 апреля 2026
13 000 000 ₽

68 422 ₽ за м²

190 м²

Номер объекта: 1680518. на участке плодовые деревья, баня, теплица, автополив, мангал. Видеонаблюдение, интернет, ТВ триколор , в каждой комнате.сплит. Автоматические ворота. Рядом остановка автобуса. магазин. Удобный широкий подъезд к дому. Рядом школа, поликлиника, детский сад.

81 м² , Дачу 17 апреля 2026
4 400 000 ₽

54 321 ₽ за м²

81 м²

Номер объекта: 1669595. продается дом, с участком 6 соток. свет однофазный, отопление печь, вода скважина

87 м² , Дачу 17 апреля 2026
11 500 000 ₽

132 184 ₽ за м²

87 м²

Номер объекта: 1686011. Дом с ремонто. А так же на участке есть ещё гостиной каркасный домик, в него проведен свет, вода и канализация. Собственник. Более подробную информацию можно получить предварительно задав вопросы через авито в сообщении.

160 м² , Дом 17 апреля 2026
19 000 000 ₽

118 750 ₽ за м²

160 м²

Номер объекта: 1675350. Реальный дом, все как на фото, все коммуникации центральные-заведены. Школа, сад, остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности. Собственник, звоните отвечу на Ваши вопросы.