Продажа домов в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в рассрочку в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 12 мая 2026
7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 92230467. Юг Вип Строй https://t.me/primaki_residence https://www.instagram.com/primaki.residence?igsh=cm9rZGo2b2xvbTJ6&utm_source=qr Планировки и участки в мах, эти продают и будут строить в Примаках КП на 45 домов. • газ в доме, котел, плита • ⁠свет 15 кВт • ⁠вода - скважина • ⁠септик • ⁠стяжка, штукатурка • ⁠теплый...

163 м² , Дом 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

36 743 ₽ за м²

163 м²

Номер объекта: 1628954. В продаже большой 3х этажный дом на 10 кв Ростовского шоссе, в предчистовой отделке. Газовое отопление, вся разводка по дому сделана, дом отапливается,   вода  -скважина, заведена в дом, насос электрический,   электричество заведено, свет есть.  Земельный...

71 м² , Дом 17 апреля 2026
8 200 000 ₽

114 846 ₽ за м²

71 м²

Номер объекта: 1677432. Продается уютный дом площадью 71.4 кв.м., который отлично подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящий момент в нем выполняется современный ремонт, что создаст уютную атмосферу. О доме: Септик 8 кубов дренажно-щелевой; скважина 35 метров,...

250 м² , Дом 17 апреля 2026
75 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

250 м²

Номер объекта: 1656508. В продаже дом 245 м2, с бассейном, на участке 7 соток! (Фасад 20 м)Новый дом  в Голландском стиле, из кирпича Engels Baksteen (Нидерланды), с кровлей из керамической черепицы Braas! Внутренние стены кирпич с утеплением, монолитные стержни в стенах по периметру дома,...

173 м² , Дом 1 мая 2026
17 500 000 ₽

101 450 ₽ за м²

173 м²

Номер объекта: 1417539. Продаётся уютный 2-этажный дом площадью 172 квадратных метра. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме проведена черновая отделка, так что у вас будет возможность воплотить в жизнь все ваши дизайнерские...

164 м² , Дом 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

30 488 ₽ за м²

164 м²

Номер объекта: 820240. Собственник. Продаю дом без отделки, сети в дом заведены. Рассмотрю наличный и безналичный расчет, ипотеку, материнский капитал, рассрочку, отсрочку, кредит, займ.