Продажа загородной недвижимости улица Горячеключевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Горячеключевская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
110 м² , Дом 12 мая 2026
15 800 000 ₽

143 637 ₽ за м²

110 м²

Арт. 78686752. 1.юр лицо 2.15, 8млн 3.3% Xoроший дoм для cемьи! Cостоит из 3-ёх кoмнат, куxни гоcтиной, гaрдepoбнoй, вaннoй кoмнaты, кoтельной и прихoжeй. Имeeтся выхoд нa тepрaсу, экcплуaтируeмaя крoвля, нa котoрой можно реaлизoвaть мнoжеcтво прoектов и идeй! Pемонт делaли для себя, вcе инжeнepныe коммуникaции...

79 м² , Дом 17 апреля 2026
11 500 000 ₽

145 386 ₽ за м²

79 м²

Номер объекта: 1560184. Продается просторный хай-тек в коттеджном поселке закрытого типа!Современный дом в стиле Хай-Тек: 2 спальни и просторная кухня-гостиная , гардеробная, терраса и эксплуатируемая кровля !Просторный участок ДНТ!Мечтали о своей крыше для отдыха? На ней можно...

128 м² , Дом 17 апреля 2026
14 000 000 ₽

109 804 ₽ за м²

128 м²

Номер объекта: 1560187. Современный дом в стиле Хай-Тек: 3 спальни и просторная кухня-гостиная , гардеробная, терраса и эксплуатируемая кровля !Просторный участок ДНТ!Дом расположен в коттеджном поселке закрытого типа, который расположен недалеко от Восточного обхода...

162 м² , Дом 17 апреля 2026
15 000 000 ₽

92 650 ₽ за м²

162 м²

Номер объекта: 1560190. Продается просторный хай-тек в коттеджном поселке закрытого типа!Возможна семейная ипотека!Современный дом в стиле Хай-Тек, 162м2: 4 спальни и просторная кухня-гостиная 24м2, гардеробная, терраса и эксплуатируемая кровля 66м2!​​​​​​​Участок 4, 44 сотки...

88 м² , Дом 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

88 м²

Номер объекта: 1560197. Современный новый дом в льготную ипотеку!Современный дом в стиле Хай-Тек дополнительно с эксплуатируемой кровлей 80м2!Участок ИЖС!Мечтали о крыше для отдыха и свободном участке, тогда предложение для Вас!Удобная локация позволяет в считанные минуты...

128 м² , Дом 17 апреля 2026
14 300 000 ₽

112 157 ₽ за м²

128 м²

Номер объекта: 1560199. Продается просторный хай-тек в коттеджном поселке закрытого типа!На крыше ней можно поставить шезлонги, BBQ зону, беседку, лаундж зону и многое другое. За счет такой крыши, весь участок остается свободным и в вашем распоряжении.Коммуникации заведены в...

132 м² , Дом 17 апреля 2026
14 200 000 ₽

107 576 ₽ за м²

132 м²

Номер объекта: 1560208. Продается просторный современный хай-тек!Остался один такой!​​​​​​​Дополнительным бонусом является большая эксплуатируемая кровля!На ней можно поставить шезлонги, BBQ зону, беседку, лаундж зону и многое другое. За счет такой кровли, весь участок...

140 м² , Дом 17 апреля 2026
26 000 000 ₽

185 450 ₽ за м²

140 м²

Номер объекта: 1680088. Продается дом по ул Горячеключевская 196. Общая площадь 140м. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Дизайн проект прилагается. Осталось заказать мебель. Очень хорошее расположение. Собственник.

111 м² , Дом 17 апреля 2026
17 500 000 ₽

157 800 ₽ за м²

111 м²

Номер объекта: 1673310. Пpодaм дoм, , нaпpотив OЗMOЛЛa, дopoги забетонирoванныe. Въeзд co cтоpоны кpoвeльного центрa чeрeз шлагбаум. Дoм 2022 гoдa постpойки. 3 изолировaнныe комнаты + огрoмнaя кухня-гocтинная. B дoме 2 сaнузлa. Дом пoлнoстью из киpпичa (фотo cтpoйки покажу), таких домов в поселке всего 6....