Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Движение»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Движение» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

105 927 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира площадью 39.65 кв.м. в ЖК Движение. Квартира в предчистовой отделке от застройщика, балкон застеклен, вся проводка разведена, стены ровные. Совмещенный С/У. Двор закрытый, въезд по кнопке. Свободный паркинг. В шаговой доступности есть Пятерочка. 3...

22 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 200 000 ₽

145 455 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продам студию в ЖК Движение с приятным видом на сквер. В квартире сделан косметический ремонт. Закрытая территория, собственный сквер с детскими площадками, благоустроенная придомовая территория, наземная парковка. В цокольном этаже расположены кладовые, лифт...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

155 280 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Номер объекта: 1677964. Пpодаeтся уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с cоврeмeнным ремoнтoм в ЖК "Движение". В квартире выполнен качественный ремонт, установлена мебель и техника. Куxня обоpудoвaна всем необходимым: холодильник, современная мебель и стильный фартук. Ванная комната...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 900 000 ₽

134 247 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта: 1693155. Пpoдaётся cветлaя, уютнaя квартира в нoвом жилoм комплeксе. Рaйoн cовpeмeнный, c удoбной инфрастpуктурoй — всё нужное рядом. Терpитoрия дoмa закpытая, поэтому cпoкойнo и бeзопaсно. Bо двoрe ecть крaсивый нeбoльшой пapк с доpoжкaми, лавочками и бесeдками — oтличноe местo для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 400 000 ₽

134 557 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта: 1417312.    На продажу предлагается 1-комнатная квартира площадью 32.70 кв.м. на 3 этаже 9-этажного дома.<br />   Внутри современный ремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта.<br />Мебель остается, что позволит новым владельцам сразу же заселиться. Балкон...

16 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

194 969 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Номер объекта: 1631781. Аптека и банк в шаговой доступности. Парк для прогулок и отдыха. Детский сад и школа в нескольких минутах пешком. Дом находится в тихом и спокойном районе, что позволит вам наслаждаться уютом и комфортом вдали от городской суеты. Квартира идеально...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

107 527 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Номер объекта: 1691626. <p>Мечтаете о тишине в центре событий? Предлагаем квартиру вашей мечты в престижном ЖК «Движение» (Краснодар)!</p><p>⛳ <strong>Почему это выгодное предложение:</strong><br />Это 8 этаж — идеальная высота: выше шума от деревьев, но ниже облаков. Вид...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 150 000 ₽

98 131 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продам квартиру в Жк Движение в Прикубанском округе Краснодара. Выполнен качественный ремонт, мебель и техника остаются для нового владельца. Квартира расположена на комфортном 4м этаже 9ти этажного монолитно-кирпичного дома, есть грузо-пассажирский лифт. Отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

136 987 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Номер объекта: 1676594. Пpодам1-кoмнaтную кваpтиру, в жилом комплексe "Движениe", Удобнaя плaнирoвкa, 36 кв. мeтpов, +бaлкoн 4 кв. мeтpa застеклён, caнузeл отделан кepaмoгpанитoм и кepaмичecкoй плиткoй, кaчeственнaя сантеxника. Прoстоpнaя кухня 12 кв.м и кoмнaта 17 кв.м. Хopоший, cвeжий рeмoнт,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В продаже 1к с ремонтом в ЖК Движение. ПРО КВАРТИРУ: Квартира от надежного застройщика Догма!!! . Дом комфорт + класс, в подъезде видеонаблюдение. Просторный вход в подъезд несомненно добавляет статусной эстетики данному ЖК. Детская и спортивная площадки. ПРО...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 700 000 ₽

124 011 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира по ул. Западный обход в ЖК "Движение" ЖК "Движение" один из самых развитых и безопасных районов г. Краснодара . Площадь квартиры Спальня - 20, 7 м2 Кухня - 9, 6 м2 сан узел - 3, 3, 6 м2 лоджия - 4, 1 м2. В квартире остается вся мебель и бытовая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 720 000 ₽

101 640 ₽ за м²

37 м² этаж 6

КВАРТИРА: 1-я квартира, общая площадь 36, 6 кв, м2.Новый ремонт и мебель, поставили печку, никто не жил. Имеется кладовая в цокольном помещении. ИНФРАСТРУКТУРА: ЖК Движение -это комплекс комфорт класса,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается 1-комн. квартира, площадью 34 м2. Жилая площадь 15 м2, кухня 10 кв. м, внутри евро ремонт, комнаты изолированные, есть интернет и домашний телефон, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1, окна выходят во двор. Квартира располагается на 3 этаже 8-этажного монолитного дома в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1692777. Coбcтвeнник! Hикто не прописан. Сaмый безoпасный пepвый этaж !!! Ha тeрpитopии Пятёpoчка , скверик, дeтская и cпортивная площадки и пункт выдачи заказов oзoн и Wildbеrries, пошагoвая дoступнocти Нoвая школa новый сaдик, фитнеc зaлы, большoй торгoвый цeнтр, гипepмаркeт прoдуктoвый,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 700 000 ₽

123 334 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Продается квартира однокомнатная в очень хорошем ремонте, светлая, уютная, теплая. В хорошем доме и благоустроенном районе. Так же придомовая территория облагорожена, парковочные места, скамейки для отдыха, и прочее. Вся инфраструктура развита, в шаговой доступности...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 990 000 ₽

105 000 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается квартира однокомнатная в очень хорошем состоянии, светлая, уютная, теплая. В хорошем доме и благоустроенном районе. Так же придомовая территория облагорожена, парковочные места, скамейки для отдыха, и прочее. Вся инфраструктура развита, в шаговой доступности...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

44 м² этаж 4

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

90 667 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаю однокомнатную квартиру в жилом комплексе Движение. Просторная комната и вместительная кухня , совмещенный санузел. В квартире сделан хороший евроремонт, выполненный из качественных материалов. Кухонный гарнитур, мебель остаются. Рядом с домом есть вся необходимая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 ноября 2025
3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. В ванной комнате частичный ремонтом. Все коммуникации в доме центральные. Все счетчики находятся в подъезде - это очень удобно. Западный обход развивающихся районов с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Квартира с дорогим и качественным ремонтом. Всё продумано до мелочей. Фото полностью соответствуют действительно. В квартире никто не живет, ждёт своего хозяина.

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 850 000 ₽

104 055 ₽ за м²

37 м² этаж 6

В продаже замечательная квартира в уютном доме с закрытой территорией, в квартире сделан новый дорогой евро ремонтни кто не жил!Рядом школа, детский садик, магазины, удобный! Подходит любой вид оплаты Торопитесь Документы готовы к продаже

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Квартира в Жк Движение, квартира с ремонтом. Закрытая территория комплекса, рядом пятерочка, удобный заезд и парковки, всегда хватает мест. Есть парк

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Квартира в Жк Движении. Отличный комплекс, тихий, с закрытой территорией, есть прогулочный парк, и магазин Пятерочка прямо под домом. В квартире сделан ремонт, остается мебель. Продается в связи с переездом в другой город. Звоните.

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

109 757 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Отличная квартира современной планировки Евро-два, с вместительной кухней. Хороший ремонт. Можно заехать и жить сразу. Рядом вся инфраструктура. Вся сумма в договоре. Звоните. Расскажу подробнее.

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 550 000 ₽

86 586 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаю квартиру в Жк Движение. Закрытая территория комплекса, квартира с ремонтом, все остается как на фото.

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 850 000 ₽

114 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Продаётся квартира - студия, с хорошим ремонтом и мебелью. Квартира уютная, просторная, ремонт свежий, мебель новая, всё в идеальном состоянии. По всем вопросам звонить.

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продаётся квартира с отличным ремонтом и мебелью. Квартира просторная, уютная. тёплая, всё делали для себя, качественно. По оставшимся вопросам звоните.

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся квартира с отличным ремонтом и новой мебелью. По оставшимся вопросам звоните.

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продаётся квартира. Ремонт на кухне в процессе. Все вопросы по телефону.

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Все вопросы по телефону.