Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Элегант»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Элегант» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

202 992 ₽ за м²

47 м² этаж 14

Продам квартиру в ЖК Элегант, одном из самых популярных и желанных в Краснодаре! Удобная транспортная доступность, все, что нужно всегда под рукой. Квартира полностью готова к заселению, обставлена мебелью и техникой. В прихожей предусмотрено место для гардеробной....

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаю квартиру с ремонтом. Все сделано очень качественно из дорогих материалов. Квартира очень светлая и уютная. В квартире все продумано до мелочей. Заходи и живи! Для вашего комфорта и безопасности в доме работает консьерж и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 230 000 ₽

131 158 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продаю 1-комнатн. квартиру в ЖК Элегант ! Продуманная планировка. Новый эксклюзивный ремонт с использованием дорогих материалов. Укомплектована всем необходимым.Закрытая территория Видеонаблюдение Консьерж. Для жильцов предусмотрена закрытая подземная парковка, для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
8 700 000 ₽

194 631 ₽ за м²

45 м² этаж 2

ЖK «Элегант» 1 Cобственник oдин. В cобcтвенности более 5 лет. Ремонт сделан для себя, остается вся мебель, кухня с немецкой техникой. Идеальный 2 этаж! — Детсады и школы — в 5 минутах. — Парк «Солнечный остров» — для прогулок, бега, велосипедов. — Восточный рынок — свежесть,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2023
7 500 000 ₽

188 917 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Продаю квартиру в жилом комплексе Элегант, которая находится в стадии предчистовой отделки. Квартира имеет стяжку пола, штукатурку стен, разводку электрической, сантехнической и отопительной систем, а также металлическую входную дверь. Сам комплекс состоит из трех...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2023
7 500 000 ₽

189 874 ₽ за м²

40 м² этаж 8

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 755 000 ₽

55 826 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продажа от подрядчика. ЖК Элегант литер 1. Дом СДАН! Живописный район города развитая инфраструктура, в квартире качественная пред чистовая отделка - лазерная стяжка, идеально ровные стены не требующие выравнивания, два скоростных лифта, подземная парковка, закрытая...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 800 000 ₽

127 361 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Квартира в районе СБС полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. О...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 350 000 ₽

185 607 ₽ за м²

40 м² этаж 22

Номер объекта: 1672280. В Наличие 2 квартиры зеркальные! Однокомнатная квартира ЖК «Элегант» полностью воплощает в себе представление о новых стандартах городской жизни. Индивидуальный вход на этаж и собственный холл создают ощущение приватности. А дизайнерский ремонт в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 200 000 ₽

269 231 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Номер объекта: 1658801. Пpодaм 1 кв видoвую квартиру в доме бизнес клаcсa ЖК Элeгант! В квартирe ocтaётcя вcё для кoмфортногo пpoживания. Площадь:41.6кв пo EГPH + 8, 5 кв лeнточнaя лoджия. Paзвитaя инфpacтpуктуpa: в шaгoвой доступнoсти шкoлы, детскиe сады, фитнеc клубы, TЦ СБС, Гaлaктика, Уровни, Mеpидиaн....

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

61 225 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаю самую большую однокомнатную квартиру в ЖК Элегант, Литер 1. Дом сдан в 2016 году. Квартира с хорошим ремонтом, остается встроенная кухня. Дом бизнес класса, удобная планировка с просторной кухней, ленточной лоджией с витражным остеклением. Закрытая придомовая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

54 546 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Дом сдан, свидетельство на руках. Литер 1. Очень хорошая предчистовая отделка, можно сразу клеить обои и укладывать плитку/ламинат. По-квартирные теплосчетчики. Электрика разведена. Подземная парковка, обустроенная территория. Современная планировка, застекленная...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Дом сдан, свидетельство на руках. Литер 1. Очень хорошая предчистовая отделка, можно сразу клеить обои и укладывать плитку/ламинат. По-квартирные теплосчетчики. Электрика разведена. Лоджия застеклена. Подземная парковка, обустроенная территория. Цена низкая для этого дома,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 950 000 ₽

198 750 ₽ за м²

40 м² этаж 5

В продаже 1 комн. квартира со стильным ремонтом в ЖК Элегант. Приобреталась по ДДУ от застройщика. Полная сумма в договоре. Никто не проживает, готовы к сделке. Покажу в любое время - объект на ключах. О КВАРТИРЕ Выполнен современный ремонт. Продуманная электрика - несколько...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

183 067 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Номер объекта: 1301860. Продается 1к квартира <br />- для молодой пары;<br />- для одного взрослого<br />в самом элегантном ЖК Краснодара!<br />Предчистовая отделка, электроразводка по квартире, стяжка пола, остекление лоджии, видеодомофон, входная металлическая дверь,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 700 000 ₽

160 417 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Продается 1к квартира в комплексе бизнес класса, по ул Старокубанская. закрытая территория дворов, создает ощущение приватности . не смотря на то, что это центральная часть города. В шаговой доступности находится ТЦ Галактика , Храм, конечная трамвая, восточный рынок,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 763 700 ₽

58 000 ₽ за м²

48 м² этаж 9

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 755 000 ₽

58 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 800 000 ₽

216 749 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Номер объекта: 1669848. В продаже квapтиpа в дoме бизнес-класcа ЖK Элегaнт.<br />Плoщадь квaртиpы 40, 6 кв пo EГPH + 4, 1 лoджия.<br />Kвaртира в сoбствeнноcти 7 лeт, 1 взрослый собственник, детских долей нет.<br />Качественный ремонт.<br />Meбeль в кваpтиpe дeлалacь на зaкaз.<br />Нa кухнe...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 140 000 ₽

50 953 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Срочный выкуп, торопитесь! Просторная 1-комнатная квартира в ЖК "Элегант". Литер 2, дом сдан. ЖК "Элегант" - это высококлассное жилье, великолепно развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, близость к центру города. Район очень развит. Поблизости от ЖК...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 100 000 ₽

192 390 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Номер объекта: 1668078. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Элегант!<br />1 взрослый собственник, никто не прописан.<br />Без обременения и детских долей.<br />Вся сумма в договоре.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br />Показ в любое  время по договоренности.<br...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 800 000 ₽

216 749 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 92921063. В продаже красивая квapтиpа в дoме бизнес-класcа ЖК «Элегант». Сделана перепланировка с продуманным зонированием. Плoщадь квaртиpы 40, 6 кв.м. пo EГPH + 4, 1 кв.м. лoджия. В квaртире выполнен качественный ремонт. Meбeль дeлалacь на зaкaз. Нa кухнe вcтрoеннaя нeмeцкaя тeхника. B коридоре...

51 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 600 000 ₽

149 607 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Номер объекта: 1681078. В продаже 1-комнатн. квартира в ЖК Элегант! <br />Общая площадь указана с учетом балкона.  По выписке из ЕГРН 46, 8 кв.м. <br />Кухня 15 кв.м., при желании возможно увеличить до 19 кв.м.<br />Французское остекление - большие окна, низкие подоконники.<br...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Продаю однокомнатную квартиру 44 кв.м., на 14 этаже с шикарным видом. ЖК Элегант, относится к Бизнес классу, монолит кирпич, подземный паркинг, детские площадки. Комплекс стоит в середине самого развитого района города. Квартира с хорошей планировкой. Сделан очень хороший...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

срочно!!!продам однокомнатную квартиру в Элеганте! Район Чмр- рядом школа, детский сад, трамвай, развлекательный комплекс СБС. Большая площадь, можно сделать евро двушку. Дом с закрытой территорией, охрана, видео наблюдение, консьерж, новая оборудованная детская площадка....

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Жк Элегант. 1 комнатная квартира, сделан косметический ремонт. В квартире натяжные потолки, наклеены обои под покраску, т.е вы можете покрасить их на свой вкус. В коридоре и ванне положена плитка, по всей квартире ламинат. Вся мебель новая, кухонный гарнитур со встроенной...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 990 000 ₽

170 000 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Номер объекта: 1683818. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Элегант!<br />1 собственник, никто не прописан.<br />Без обременения и детских долей.<br />Вся сумма в договоре.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br />Показ в любое  время по договоренности.<br /><br...

50 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 16

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК Элегант. Дизайнерский ремонт. Отличный район. Все новое. Все подробности по телефону

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью в отличном новом жк. Все вопросы по телефону.

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 сентября 2023
7 200 000 ₽

175 183 ₽ за м²

41 м² этаж 10

В продаже однокомнатная квартира в самом топовом ЖК города Краснодара «Элегант». Премиальное сочетание удобства, комфорта, роскоши и красоты на территории этого дома. Квартира с современным ремонтом, расположена на 10 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Окна...