Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Славянка»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Славянка» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 116 актуальных предложений на сегодня.

116 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

127 028 ₽ за м²

37 м² этаж 7

В продаже светлая, теплая однокомнатная квартира. Дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Просторный санузел. На полу и стенах керамогранит. В комнате и на кухне ламинат высокого класса. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. Рядом школа и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 050 000 ₽

80 264 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв.м. Новый дом, в квартире сделан хороший ремонт, высокие потолки. В соседнем жк новая школа и детские сады. Все необходимые магазины находятся в шаговой доступности в радиусе комплекса. Хорошая транспортная...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 950 000 ₽

105 358 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Продам квартиру с ремонтом! На территории микрорайона имеется большое количество детских и спортивных площадок, велосипедных дорожек, свой сквер и даже искусственный водоем. Микрорайон удобен для проживания. Предусмотрено достаточное количество бесплатных придомовых...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Славянка. Свежий качественный ремонт. Мебель и техника частично. Квартира расположена на 7 этаже из 22. Внутри ЖК есть вся необходимая коммерция. Удобное расположение комплекса. Рядом школы, детские сады, гипермаркет Лента. Недалеко КУБГАУ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 100 000 ₽

113 971 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Прoдaeтся cтудия ЖK Слaвянка, ул. Запoлярнaя д.39к.4, 8 этaж, без обрeмeнeния, никтo нe прописан, один взpocлый coбствeнник. Bыполнeн кaчeственный pемoнт, квaртиpa укoмплeктoвaна мебeлью и теxникой. Bстрoeннaя кухня, хoлoдильник, кондициoнeр, стирaльнaя машинa. Интeрнeт Pоcтелeком oптика. До центра...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 600 000 ₽

97 298 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Продается шакариная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. Сделан качественный ремонт из качественных и дорогостоящих материалов. Мебель и техника в отличном состоянии, остается частично по договренности. В ванной плитка. В пределах комплекса есть все необходимые...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м²

38 м² этаж 12

В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира площадью 38 м2. Квартира с отличным ремонтом и мебелью, с применением качественных импортных материалов. Дорогой кухонный гарнитур изготовлен под заказ. В санузле керамогранит, установлена инсталляция. Благоустроенный двор...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Квартира уютная и просторная, выполнен качественный ремонт. Жилой комплекс представляет собой 10 корпусов высотой от 16 до 24 этажей. Во всех подъездах установлены скоростные бесшумные лифты. На первых этажах расположены коммерческие помещения. На придомовой территории...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

104 540 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом. Окна выходят во двор. В доме два бесшумных современных лифта. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые парковки. Хорошая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 200 000 ₽

84 881 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается однокомнатная квартира с хорошим, качественным ремонтом. Площадь 37, 7 м2. Мебель и техника в отличном состоянии. Рядом школа и детский сад. Все необходимые магазины в шаговой доступности. 2 минуты пешком до остановки общественного транспорта.

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 650 000 ₽

100 829 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом. Мебель остаётся по договорённости. В 10 минутах ходьбы находятся школа и детский сад. По близости имеется вся необходимая коммерция. Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любую часть города. В 10...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 850 000 ₽

114 000 ₽ за м²

25 м² этаж 11

Арт. 50860536 ЖК Славянка Литер 7. ул. Заполярная, д. 39, корп. 4 Дом СДАН!! Продаю студию с двумя окнами в предчистовой отделке. Можно сделать небольшую однушку, так как кухня зонирована . Дом сдан, уже живут соседи. Район с хорошей и развитой инфраструктурой, есть и все сетевые...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 550 000 ₽

86 798 ₽ за м²

41 м² этаж 14

СЕЙЧАС ПРОДАМ тёплую КВАРТИРУ. Развитая инфраструктура шикарное расположение дома, тренажёрами для взрослых, сквер для лёгкой прогулки, отличный двор с детскими площадками. Рядом автобусные остановки, салоны красоты, шиномонтаж, зоомагазин, детская площадка, почта,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Срочная продажа! Подходит по семейной ипотеке 0, 1% на весь срок и по гос. поддержке 2, 7 % . Квартира в новом, современном микрорайоне Славянка, 15 минут до центра города! Хорошие зоны отдыха, детские площадки, сквер с фонтаном, множество коммерции, аптек, в 30 метрах остановка...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 850 000 ₽

131 082 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продаётся уютная квартира в хорошем районе Краснодара. В квартире выполнен современный ремонт, можно заходить и жить. Чистый подъезд, благоустроенная и огороженная придомовая территория, детская и спортивная площадка. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 400 000 ₽

130 569 ₽ за м²

26 м² этаж 22

В продаже студия в сданном доме! Две световые точки. Широкая планировка и возможность зонирования на кухонную и спальную зоны. Идеальный объект для студента или молодой пары как под сдачу в аренду так и для личного проживания! Приобретания квартиру вы получите...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
2 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

30 м² этаж 15

!Я СОБСТВЕННИК!! Продам уютную 1 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК Славянка в 3 корпусе, ремонт качественный, аккуратный из дорогих материалов, делали для себя, с соблюдением всех норм, электропроводка, сантехника новая, основная комната с панорамным...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаю квартиру мечты, вид из неё восхищает, будете наслаждаться за чашечкой кофе, провожая взглядом закат или рассвет! Ремонт делали для себя, есть вместительная гардеробная в прихожей, большой встроенный шкаф в комнате. Мебель качественная и очень удобная. Оставляем всё...

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 400 000 ₽

85 715 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Видовая квартира с новым ремонтом и мебелью. В квартире есть все необходимое диван, кресло из ротанга, шкаф-купе для одежды, стенка под телевизор, современная кухня с электроплитой и встроенным духовым шкафом Electrolux, холодильник Beko, кондиционер Centek, унитаз с инсталляцией,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира в Славянском микрорайоне. Уютная и тёплая квартира в хорошем состоянии. Кухня оснащена необходимой мебелью и техникой. Подойдет как для жизни так и для сдачи в аренду. Вся инфраструктура рядом. В 3-х минутах от дома расположены 3 школы и 1...

25 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м²

25 м² этаж 11

Ваша идеальная студия в ЖК "Славянка" с дополнительным пространством! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – современная студия в престижном жилом комплексе "Славянка"! Это не просто квартира, а место, где каждая деталь продумана для вашего...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 350 000 ₽

88 860 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК на Красных Партизан 2 Вся сумма в договоре. Квартира расположена на 15 этаже 16 этажного нового кирпично-монолитного дома. Общая площадь 37.7 кв.м. Предчистовая отделка. Удобная планировка. Низкие коммунальные платежи! В Доме дизайнерские...

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 600 000 ₽

108 334 ₽ за м²

24 м² этаж 8

Продаю квартиру-студия с ремонтом на 8 этаже 18 этажного дома. Выполнен дизайнерский ремонт. Из мебели есть всё необходимое для жизни в том числе большой шкаф, удобный двухспальный диван. Из техники также есть всё необходимое для жизни в том числе холодильник, индукционная...

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 450 000 ₽

94 231 ₽ за м²

26 м² этаж 13

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85 Продается Однокомнатная/ Район Сельхоз.института/квартира со свежим косметический ремонтом.Школа и садик в двух кварталах от дома. Из подъезда выход на рынок. Через дорогу дендрарий, роддом, 2 гор...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 850 000 ₽

155 871 ₽ за м²

25 м² этаж 17

Номер объекта: 1622291. В продаже отличная большая студия с двумя световыми точками, с ремонтом и мебелью. Есть возможность переделать в небольшую однакомнатную квартиру, для этого стоит только поставить небольшую стеночку и разделить две зоны. Дом строился по технологии...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 250 000 ₽

87 838 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Продаю однокомнатную квартиру в жилом комплексе Славянка. Просторная комната и вместительная кухня, совмещенный санузел, установлены вместительные шкафы купе. В квартире сделан хороший евроремонт, выполненный из качественных материалов. Кухонный гарнитур, мебель...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 200 000 ₽

113 822 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Номер объекта: 900391. Продаётся 1 комнатная квартира общей площадью 36.9 м2. в предчистовой отделке. Отличная планировка, окна во двор, лоджия застекленная. Сдача дома в 3 квартале 2022 года. Развитая инфраструктура, рядом детские садики, школа, магазины, лента и тд. Удобная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

92 106 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1 комнатная квартира, 38 кв.м. Квартира с ремонтом и мебелью. Новый хороший жк с отличной преддомовой территорией. Есть парковочные места. В шаговой доступности пятёрочка, магнит. Школа и дет сад в 5 минутах от комплекса. До центра города 10 минут. Рядом медицинский кластер....

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

97 766 ₽ за м²

36 м² этаж 10

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% B квapтиpe cдeлан качественный ремонт, делался для себя, пoлностью пepeделаннaя сантeхникa, электрика, лоджия как отдельная жилая комната, утеплена и пpoложeн тёплый пoл, сплит -система, вapoчнaя пaнель,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

93 536 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю однокомнатную квартиру. СРОЧНО!!!! 8 этаж из 22. ЖК Славянка. Окна выходят во двор! В квартире будет выполнена качественная предчистовая отделка. Срок сдачи конец 2022 - начало 2023 года. Технология монолит-кирпич. В доме три лифта. Двор благоустроен, 7 детских и спортивных...