Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «ИНСИТИ (ул. Кирилла Россинского)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «ИНСИТИ (ул. Кирилла Россинского)» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 650 000 ₽

85 091 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Ремонт квартиры выполнен в едином стиле, в светлых тонах, делался для себя. Двухкамерные стеклопакеты, входная дверь металлическая + шпон дерева с двух сторон, потолки - натяжные, стены оклеены обоями. Полы - ламинат, плитка. В санузле боллер на 80 литров, инсталяция,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

97 403 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира площадью 61, 6 м2. Квартира светлая, уютная, просторная. Выполнен хороший, качественный ремонт. Мебель и техника остается практически вся остается, все в отличном состоянии. Рядом школа, детский сад, церковь. В шаговой доступности пешеходный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 августа 2023
8 000 000 ₽

132 232 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Продается двух комнатная квартира с евро ремонтом, общая площадь 72 кв метра, полностью обставлена( три телевизора, спальный гарнитур, диван, прихожая, кухонный гарнитур, холодильник, посудомоечная машинка, стиральная машинка, бойлер, три кондиционера, ковры во всех...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 250 000 ₽

136 364 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Номер объекта: 1606474. Продается двухкомнатная квартира, полностью с ремонтом и обстановкой, три телевизора, спальный гарнитур, диван, прихожая, кухонный гарнитур, холодильник, посудомоющая машинка, стиральная машинка, болллер, три кондиционера, ковры во всех комнатах,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 мая 2025
2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Новая квартира с ремонтом, дом сдан 2017. ремонт сделан осень 2018 г. лоджия 12 кв. можно сделать третью комнату. Развитая инфраструктура, развивающийся район. Любой вид оплаты, ипотека. Звоните.Номер объекта: #5/611818/3069

75 м² , 2-комнатную квартиру 2 сентября 2023
6 000 000 ₽

80 429 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Продается 3 комнатная квартира общей площадью 74, 6 квадратных метров(+ 2 лоджии 4 кв.м.) на 7/9 этаже монолит-кирпичного дома от застройщика ИНСИТИ. Квартира представлена в предчистовой отделке, начат ремонт, проведены трассы для сплит систем, сделан теплый пол, заменены...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2023
6 300 000 ₽

103 619 ₽ за м²

61 м² этаж 9

2-к. квартира в новом современном кирпично-монолитном комплексе ЖК «ИНСИТИ» 2016 года постройки. На 9 из 10 этаже. Площадь 60.8 кв.м. + 7.8 кв.м. (два балкона). Балконы застекленные, сделано утепление и тёплый пол. Совмещенный санузел. Вместительная кухня 11.5 кв.м. с выходом на...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Продаю 2х комнатную квартиру в развитом районе. Мебель остается, удобная планировка. Хорошая пред-домовая территория, есть вся необходимая коммерция. По всем вопросам звоните