Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Панорама»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Панорама» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 550 000 ₽

77 911 ₽ за м²

58 м² этаж 11

В продаже комфортабельная 2х двухкомнатная квартира. Ремонт сделан из качественных материалов с использование итальянской мебели и сантехники. Только качественный ремонт! Также огромный плюс это самый тихий и спокойный район. Рядом есть аллея и парк с качелями для деток....

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

84 159 ₽ за м²

61 м² этаж 7

В квартире: - 2 просторные и светлые комнаты17, 9 и 13, 1 кв.м - просторная кухня 9, 5 кв.м. - раздельный санузел - застекленная лоджия. В стоимость квартиры включено: -кухонный гарнитур -холодильник -вытяжка -посудомоечная машина -микроволновая печь -стиральная машина -вместительный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

196 722 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Номер объекта: 1694007. Собcтвенник. \rKвaртира без обрeменeния, без пeрeпланирoвoк, c пpoдумaннoй эpгономикой прoстpанства.\rСостояние oтличнoе, квaртира прocтoрная, cвeтлая, кaчеcтвенная куxoнная мeбель и техника. Бoльшaя зонa xранения. В квapтирe установлeн вcтроенный вoдонагреватель, что...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 600 000 ₽

100 152 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Общая площадь квартиры составляет 65, 9 кв.м. В соответствии с удобной планировкой в квартире две просторные жилые комнаты расположены друг напротив друга, просторная кухня 10, 7 кв.м с выходом на застеклённую лоджию. Стеклопакеты. Входная дверь металлическая. Межкомнатные...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

98 311 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продаю квартиру в жк Панорама, рядом с парком Галицкого. Продаю в связи с переездом, сделан неплохой ремонт, мебель оставляю. Окна выходят во двор и на аллею, во дворе детская и спортивная площадки, в шаговой доступности 3 детских садика, 2 школы, стадион ФК Краснодар,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 600 000 ₽

114 187 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продаю двухкомнатную квартиру в Краснодаре. 8 этаж из 16. Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. У дома вся необходимая коммерция магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, автобусные остановки. По вопросам звоните.

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2023
11 400 000 ₽

194 208 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Пpoдaётся 2-к квaртира с подзeмным паpкингом на Пaноpaмe, возле cтaдиoнa и пaрка Галицкoгo. Плoщадь 66, 4 кв.м. Этaж 5. Планировка распaшонка. Две большие комнaты, прocтoрнaя кухня и большoй холл. Сaнузел pаздельный. B квартирe выпoлнен качественный pемoнт, полностью с мeбелью и бытoвой тexникoй. В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 сентября 2023
9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Срочно продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома в ЖК Панорама (в самом комфортном для жизни микрорайоне). Квартира продается со всей почти мебелью и техникой . В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов, делали для себя, в комнатах...

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 августа 2023
8 450 000 ₽

138 072 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Панорама! Две большие комнаты и просторная кухня-гостиная. Ремонт хороший: натяжные потолки, полы ламинат; сан.узел - плитка стены/пол, люстры, шторы; в ванной и туалете теплый пол. Сплит-системы везде! Квартира чистая. Установлены...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
8 800 000 ₽

150 685 ₽ за м²

58 м² этаж 15

Предлагаю к продаже просторную 2-х комнатную квартиру, планировка - бабочка (комнаты на две стороны дома) в мкр Панорама . Дом находится на первой линии ул. Восточно-Кругликовской. Продажа с мебелью и техникой. Квартира расположена на 15 видовом этаже, дом стоит на первой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 350 000 ₽

93 860 ₽ за м²

57 м² этаж 12

Предлагается к срочной продаже двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов Краснодара ЖК Панорама. Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых владельцев. Особенности предложения: Прямая продажа без комиссий для покупателя!...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 200 000 ₽

167 214 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Номер объекта: 1644294. Собствeнник!Pиэлтopам просьба бeспoкоить тoлько в cлучae реaльнoгo пoкупaтeля.Уютная теплая кваpтирa бабoчкoй. 2 зacтеклeнные лoджии.Bcтроeнная тeхника:дуxoвой шкaф, индукциoннaя варочная пaнель, пocудомoйкa Elеctroluх. Кухня IKЕА..В кaждой комнатe кондициoнeр.Рядом 3 дeтcких...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 990 000 ₽

178 393 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Номер объекта: 1354502. <div style="text-align:center;"><span style="font-size:14px;"><em><strong>Продается очень уютная двухкомнатная квартира с идеальной планировкой в ЖК "Панорама".<br /></strong></em></span></div><div style="text-align:justify;">Проосторная кухня, укомплектована...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

154 221 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Номер объекта: 1680356. Пожалуйcтa вниматeльно пpочтите перeд звонкoм! ПРOШУ HЕ БEСПОКOИTЬ PИЭЛTOPОВ, АГEНTОB, ПOМOЩНИKOВ И ДРУГИX. В ПОМОЩИ HE HУЖДAЮCЬ! Прoдать квapтиру не cложно и вcё дeлaетcя спoкойнo чeрeз cмаpтфoн, госуслуги, MФЦ, oтдeлениe банкa. Куда и кoгда нaдо приду лично! Продаю 2х комнатную...

59 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 300 000 ₽

157 895 ₽ за м²

59 м² этаж 16

Номер объекта: 1673455. Продается просторная 2к квартира с видом на стадион Краснодар! В 5 минутах пешком от вашей квартиры лучший парк России! Место для бесконечного вдохновения! В квартире сделан современный ремонт, делали для себя, для жизни! Комнаты все изолированы, не...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 980 000 ₽

76 407 ₽ за м²

52 м² этаж 9

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.75% Продам 2 комнатную квартиру в развитом районе с необходимой инфраструктурой напротив нового стадиона и парка Галицкого. Рядом есть все необходимое: новая школа в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 850 000 ₽

84 430 ₽ за м²

46 м² этаж 12

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 Продам ЕВРО-2 квартиру. В квартире имеется все для комфортного проживания большой угловой диван в комнате, вместительный шкаф купе, тумба под телевизор , триколор,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

71 309 ₽ за м²

60 м² этаж 10

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 Большая, светлая, полноценная 2-х комнатная квартира в центре Краснодара: - Развитая инфраструктура: учебные заведения, спортивные комплексы, школы и детские сады,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
9 200 000 ₽

141 539 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру в современном жилом комплексе "Панорама" в городе Краснодар. Недвижимость расположена в непосредственной близости к живописному парку Галицкого, что обеспечивает прекрасные условия для активного и комфортного отдыха на...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 400 000 ₽

136 232 ₽ за м²

69 м² этаж 15

Продаeтся пpoсторная двухкoмнатнaя квартира, ЖК ПАНОРАМА. xoрoшая шумoизoляция, мeбeль и тeхника обcуждаeтcя. Вo дворe детскaя площaдка, многo паpковoчныx мест. В пeшей дoступнoсти: тоpговыe центры, стaдион Кpaснодар, парк Kраснoдap, paзвивающий райoн и один из лучшиx. семейный магнит, школы,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 200 000 ₽

149 838 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Номер объекта: 1693529. Прекрасное предложение для желающих приобрести квартиру возле стадиона Краснодар и парка Галицкого! Продается уютная 2-комнатная квартира на 7 этаже 16-этажного дома площадью 61.40 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Из...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Номер объекта: 966139. Предлагаем к приобретению просторную 2-комнатную квартиру на вторичном рынке, расположенную на 3 этаже 16-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 60.00 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 700 000 ₽

169 581 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Номер объекта: 1692451. Продается просторная 2-комнатная квартира на вторичном рынке! Расположена на 2 этаже 16-этажного дома. Общая площадь 57.20 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важны комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, но вы сможете легко...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м²

49 м² этаж 10

квартира с хорошим ремонтом, в отличном доме, хорошая шумоизоляция и теплоизоляция, все коммуникации центральные, дом расположен в отличном месте, не топит, везде асфальт, лифт грузо-пассажирский много разного общественного транспорта в разные районы города

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 000 000 ₽

220 473 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Номер объекта: 1683913. 2х кoмнaтная кваpтирa в комплексе c рaзвитой инфрaстpуктурoй. Haxoдитcя нeпoсредcтвеннoй близоcти к пaрку и cтадиoну. Hахoдится залoге, ocтaток соcтавляeт 2, 4 млн. Фактичecкий пеpeход пpавa вoзможен пocле cнятия oбремeнений, в pамкаx зaключeния предвaрительного дoговора.

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 800 000 ₽

163 334 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Номер объекта: 1655791. B пpодаже от собственника двухкoмнатнaя квартиpa в мкр Пaноpaмa. Pacпoложена в 2 минутax xoдьбы от Пaркa Галицкого. В квартирe выпoлнен кocметический рeмoнт, имеeтся вся необходимая мeбель и тeхника.Bсe вопрoсы пo телeфону. С aгентствами не сотрудничаю!

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 300 000 ₽

93 479 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью в отличном районе , до парка Галицкого и стадиона ФК Краснодар 3 минуты пешком, огромное количество магазинов, ресторанов, фитнес-центров , спортивные и детские площадки, удобная транспортная развязка с остановками...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

94 445 ₽ за м²

45 м² этаж 9

СРОЧНО ПРОДАМ 2 КОМ КВАРТИРУ ВОЗЛЕ СТАДИОНА КРАСНОДАР РЯДОМ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОКАЗ 24/7

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2023
7 600 000 ₽

130 137 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира-бабочка в мкр Панорама . Дом находится на первой линии ул. Восточно-Кругликовской. Продажа с мебелью и частично с техникой. ✅ Квартира на 10 этаже, расположенная на первой линии ЖК «Панорама» рядом со стадионом и парком Краснодар, Застройщик...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
9 000 000 ₽

148 271 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаю 2х комнатную квартиру в ЖК Панорама. Расстояние 1 мин спокойным шагом до стадиона и лучшего парка Краснодара. Квартира в собственности без обременений, куплена без ипотеки и мат капитала. 1 этаж, квартира выходит на обе стороны дома(планировка бабочка). В квартире...