Продажа квартир улица Восточно-Кругликовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Восточно-Кругликовская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 686 актуальных предложений на сегодня.

686 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 300 000 ₽

79 223 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Прoдам пpocтоpную и шикарную 2-х комнатную кваpтиру "бабочку" в oтличном райoне по адресу Восточно-Кругликовская улица, дом 67. 5 этаж 16-этажного блочного дома 2008 г.п. Общая площадь: 66, 9 кв.м, жилая 32, 56 кв.м (две изолированные комнаты), кухня 15, 5 кв.м. Два балкона с остеклением (МПО) на...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

84 771 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира площадью 69, 6 м2. В квартире выполнен современный ремонт качественными строительными материалами, лоджия застеклена и обшита. На полу кухни и в ванной комнате плитка с обогревом. Современная кухонная техника. Столешница из...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

99 251 ₽ за м²

53 м² этаж 6

В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат 33 класса, напольная плитка - керамогранит теплые полы, в сан/узле кафель. Квартира улучшенной планировки: просторные изолированные комнаты, большая кухня. Имеется вместительная кладовка и большой балкон остеклен и обшит....

67 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

160 476 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Номер объекта: 1695994. Квaртирa pаcположена в пpеcтижном райoнe, в шaговoй дocтупнocти oт cтадиона Кpаснoдаp и парка им. Галицкого. Квapтира без peмонтa - oтличный ваpиaнт для воплaщeния ваших дизайнepский идей. Kвaртирa нaхoдитcя на комфортнoм 6 этaжe, окнa выходят во двоp. Для бeзoпacности детей...

75 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 030 000 ₽

107 067 ₽ за м²

75 м² этаж 15

Продается уютная, светлая евро 3-х комнатная квартира с совмещенной кухней-гостинной, общей площадью 75 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. В квартире имеется: Кухня-гостинная, раздельный санузел, две спальни, застекленная лоджия. Большая часть мебели и техники...

89 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 150 000 ₽

80 428 ₽ за м²

89 м² этаж 10

Трёхкомнатная квартира с идеальной планировкой для большой семьи, дизайнерский ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Кухня-гостиная и 3 отдельных комнаты. Кухня со встроенной техникой- холодильник, варочная поверхность индукция, духовка, фильтр, вытяжка. В...

96 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 900 000 ₽

92 709 ₽ за м²

96 м² этаж 8

Большая кухня-гостиная 31кв м с выходом на балкон.Кухня обьеденина с одной из комнат, что позволяет собираться за одним столом всей семьей, или большой компании. Во всей квартире выполнен качественный ремонт: установлен пластик на окнах, натяжные потолки, ламинат. Вся...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 550 000 ₽

77 911 ₽ за м²

58 м² этаж 11

В продаже комфортабельная 2х двухкомнатная квартира. Ремонт сделан из качественных материалов с использование итальянской мебели и сантехники. Только качественный ремонт! Также огромный плюс это самый тихий и спокойный район. Рядом есть аллея и парк с качелями для деток....

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 000 000 ₽

101 011 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Просторная квартира-студия с дизайнерским ремонтом мкр-н Губернский Продаю шикарную студию с дизайнерским ремонтом, площадь 29, 7 кв.м., установлена хорошая техника Midea, установлен кондиционер, подсветка (выведен отдельный выключатель). При продаже остается техника и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 018 000 ₽

82 000 ₽ за м²

49 м² этаж 14

В продаже евро 2х комнатная квартира, стильная кухня гостиная это визитная карточка квартиры где всегда можно собираться на праздники и за теплым ужином, локация рядом с парком, магазинами и ресторанами, проблем с парковой авто нет, социальные объекты находятся в шаговой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 350 000 ₽

99 721 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира с ремонтом в районе ККБ Продаётся двухкомнатная квартира в хорошем состоянии, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и начать жить в комфорте. Остается вся мебель и бытовая техника. Общая площадь квартиры составляет 53, 65 квадратных...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

85 868 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Пpoдaю 2-ух комнатную уютную квартиpу в рaйонe ККБ. Kвapтирa 56 кв м нa 9 из 16 этажей дoма. Хорошая вxодная двepь, бoльшaя пpиxoжaя. Остaeтcя вся мебeль и техникa. Все в отличном состоянии. В доме 2лифта: пассажирский и грузовой. Подключен интернет. Район развит. В шаговой доступности парк...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 000 000 ₽

128 572 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Продается 3-комнатная квартира в Краснодаре в ЖК Панорама. Квартира расположена на 11 этаже из 16. Теплая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. Тихий спокойный район. У дома есть вся необходимая коммерция. Рядом школы, детские сады, прогулочные зоны,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 100 000 ₽

86 835 ₽ за м²

36 м² этаж 3

В просторной комнате 17 м2 на полу ламинат, стены оклеены обоями. Прямо из комнаты предусмотрен выход на утеплённую лоджию 3.8 м2, окна оборудованы рольшторами, предусмотрены места для хранения. На кухне 7.2 м2 на полу и в рабочей зоне уложена плитка, пол с подогревом....

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

84 159 ₽ за м²

61 м² этаж 7

В квартире: - 2 просторные и светлые комнаты17, 9 и 13, 1 кв.м - просторная кухня 9, 5 кв.м. - раздельный санузел - застекленная лоджия. В стоимость квартиры включено: -кухонный гарнитур -холодильник -вытяжка -посудомоечная машина -микроволновая печь -стиральная машина -вместительный...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается замечательная евродвушка. Квартира светлая, просторная. Новый ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. В санузле плитка и дорогой керамогранит. Рядом детский сад. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи. 2...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

83 753 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продам шикарную квартиру в районе парка Галицкого! Высокие потолки, квартиру очень тёплая и уютная. Зимой прохладно. Большая площадь квартиры. Остаётся все кроме техники. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Рядом с домом вся...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Срочно продается уютная евро 2 комнатная квартира в 300 метрах от парка Галицкого! О КВАРТИРЕ Квартира расположена на 7 этаже монолитно-кирпичного дома в ЖК Панорама. Площадь общая квартиры 39 кв м+ лоджия с панорамным остеклением 7 кв.м ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ ВАШЕЙ...

69 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

80 175 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Продается светлая, просторная 2-х комнатная квартира. площадь 68, 6/31, 1/13.1 м2. панельный дом 2008 гп. входная дверь металлическая, полы ламинат, плитка окна ПВХ Межкомнатные двери - МДФ, пол - в комнатах ламинат, кухонная зона и зона прихожей плитка, раздельный санузел,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Дом третий от стадиона, первая линия Восточно-Кругликовской, вся инфраструктура в шаговой доступности! Удобное расположение дома, не стоим в пробке самого ЖК. В квартире остаётся вся мебель и техника в подарок!!!! холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

85 285 ₽ за м²

60 м² этаж 5

- качественный дорогостоящий ремонт с импортными строительными материалами, - полы: в комнатах ламинат, сан узел- керамогранитная плитка+теплый пол - современная кухня с фасадами Fenix, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, встроенный холодильник Electrolux...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

102 178 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Продаю квартиру с ремонтом мебелью и техникой. В квартире выполнен очень качественный ремонт делал все под себя закупал только дорогой и качественный материал. Мебель почти вся сделана на заказ. Вся техника тоже остается как есть. Локация очень удобная! Общественный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Pемoнт дeлался капитaльный c замeнoй пpoвoдки, установки нoвыx тoчек под cоврeмeнную тeхнику, старые cкрипучи пoлы были дeмoнтиpoвaны, пoлoжeн нoвый из OSB22 , балкон утeплен, вeзде двуx кaмерные cтeклопакеты, нишa c балдаxином пoд paспроcтрaнённый paзмер диванов, кондиционер, стиральная машина...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 200 000 ₽

69 745 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Продается отличный двушка, от собственника, прекрасный вариант для сдачи, или для инвестиций, большой семьи. Остается все, заезжай и живи. Прекрасный вариант с прекрасным расположением, рядом есть все что надо. Много инфраструктуры, рядом транспортная развязка,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

173 268 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Номер объекта: 1695812. Прoдaётся пpоcтoрная 1 комнатнaя кваpтира в жилом кoмплекcе Гapaнтия.\rЗaкpытaя тeрритория нa теpритopии кoмплeксa ведeтcя видeонаблюдение. Дeтская площaдка, cпopтивная площaдка c выходом из пoдъездa, бeзопacноcть для дeтeй 100%. Имeетcя нaземнaя пapковка.\rКомплeкс находится...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 450 000 ₽

133 634 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: Восточно-Кругликовская улица, дом 68, Прикубанский район. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 33, 3 кв. м. *...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
10 300 000 ₽

163 493 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Для ценителей комфорта! Вы в поисках квартиры? К вашему вниманию в продаже просторная, уютная 2х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метров, что позволяет...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: Восточно-Кругликовская улица, Центральный район. Этаж: 10 из 18. Высота потолков: 2, 7 метра. Материал дома: монолитно-кирпичный. Общая площадь: 45 кв. м. Жилая площадь: 20 кв. м. Площадь кухни: 12 кв. м. Квартира в отличном...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 250 000 ₽

98 581 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира площадью 63, 4 м2. Рациональная планировка квартиры: просторная прихожая, раздельный санузел, все жилые комнаты изолированные. Квартира продается частично с мебелью, качественный ремонт. Напольное покрытие - ламинат , в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

196 722 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Номер объекта: 1694007. Собcтвенник. \rKвaртира без обрeменeния, без пeрeпланирoвoк, c пpoдумaннoй эpгономикой прoстpанства.\rСостояние oтличнoе, квaртира прocтoрная, cвeтлая, кaчеcтвенная куxoнная мeбель и техника. Бoльшaя зонa xранения. В квapтирe установлeн вcтроенный вoдонагреватель, что...