Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Семейный парк»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Семейный парк» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 700 000 ₽

99 555 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается отличная двухкомнатная квартира площадью 67, 3 м2. Качественный, современный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. В санузлах плитка, в комнатах ламинат. Рядом школа, детский сад, ТРЦ Красная Площадь. В шаговой...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 050 000 ₽

79 412 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаю уютную 2х-комнатную квартиру + В квартире выполнен ремонт + Две спальни + кухня + Балкон застеклен и утеплен, установлен теплый пол организована рабочая зона + Цементная стяжка пола, покрытие пола ламинат + С/У совмещенный кафель + Пластиковые окна, выходят во двор + При...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

131 087 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Продаётся уютная 2-комнатная квартира с готовым ремонтом в Молодёжном микрорайоне. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами, качественная отделка. Приятная придомовая территория оснащена детскими и спортивными площадками, парковочными местами и зоной...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 350 000 ₽

75 312 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Современная видовая, евродвушка на 9 этаже 19-ти этажного дома с качественным дизайнерским ремонтом. 57, 76м2 увеличенная кухня, зал, спальня, балкон, просторный совмещенный с/у, система теплых полов. Идеальное расположение дома, закрытый двор, консьерж. Всего в 10-15 минутах езды...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 500 000 ₽

76 924 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Ремонт сделан под ключ. В ванной и санузле установлена дорогая сантехника, хорошая плитка, по всей квартире ламинат, балкон и лоджия застеклены и облагорожены. В доме все коммуникации центральные. Территория комплекса полностью благоустроена, озеленение двора, во дворе...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

124 445 ₽ за м²

45 м² этаж 13

Удачное расположение дома.Рядом парк.Спокойное местоположение. Евро-2.Квартира после ремонта, никто не жил.Все остается. Школа, магазины, транспорт. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности.