Продажа квартир улица Душистая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Душистая в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 402 актуальных предложений на сегодня.

402 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 050 000 ₽

78 407 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Номер объекта: 1695914. Просторная 1-комнатная квартира с потрясающим видом на город — отличное решение как для жизни, так и для инвестиций! Квартира продаётся практически со всем, что вы видите — можно заехать сразу после сделки и жить. Ремонт в нормальном состоянии:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

91 933 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Вся техника и мебель на фото остается в квартире: 2 компьютерных стола, 2 компьютерных кресла, угловой диван, 2 мягких кресла, 2 шкафа, кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол, 4 стула, двухкамерный холодильник Стинол, встроенные варочная панель и духовой шкаф, вытяжка,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается прекрасная трехкомнатная квартира площадью 60 м2. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается практически все. В санузлах и на кухне на полу плитка. В комнатах ламинат. Лоджия застеклена и утеплена. Рядом школа, детский сад,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 700 000 ₽

99 555 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается отличная двухкомнатная квартира площадью 67, 3 м2. Качественный, современный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. В санузлах плитка, в комнатах ламинат. Рядом школа, детский сад, ТРЦ Красная Площадь. В шаговой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

128 396 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1696360. Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpa , c xоpoшeй плaниpoвкой. Кирпичный тёплый дом . Kомунaлка дeшeвлe чeм рядoм стoящиx пaнельныx дoмax . Первый этаж но высoкий . Moжно переделaть под коммepцию , Кoмнатa выxодит нa цeнтральную aллею . фoтo прилaгaетcя . Pядoм мaгнит , школa...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 700 000 ₽

144 671 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Арт. 93578958. В продаже 1-комнатная квартира в Молодежном районе с отличным ремонтом. Дом комфорт - класса, монолит кирпич, витражное остекление. Развитая инфраструктора, рядом действующие сады и школы, библиотека, поликлиники, аптеки, коммерция. Дом комфорт класса...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 250 000 ₽

101 191 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Продам квартиру в новом доме с качественной предчистовой отделкой. Квартира с большим балконом (1.5 м ширина) из кухни и хорошей гардеробной! Очень хороший микрорайон для проживания - воздух очень чистый не сравнить с центром города. Рядом школы, магазины, рынки, большая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 950 000 ₽

88 964 ₽ за м²

44 м² этаж 6

1-комнатная квартира, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, душевая кабина. Кухонный гарнитур, обеденная группа, шкаф, мягкая и корпусная...

75 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 950 000 ₽

79 652 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Светлая трёхкомнатная квартира с лоджией и видом на город в Молодёжном районе Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 74, 7 кв.м на 5 (последнем) этаже 5-этажного панельного дома: три изолированные комнаты, жилая площадь 60 кв.м, просторная кухня 10 кв.м, раздельный санузел,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 1 ноября 2025
6 379 247 ₽

179 193 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продам евро-двухкомнатную квартиру 35, 6 м2 в одном из лучших ЖК города Краснодара. Это первый в своём роде энергоэффективный ЖК класса А+. Самый технологичный проект. Первый цифровой район. По сути это район будущего с встроенной системой умный дом. Квартира оснащена умными...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

92 135 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Очень уютная квартира с отличным современным ремонтом, окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные МДФ. На полу лежит ламинат, в ванной и санузле плитка итальянского производителя. На стенах обои, потолки натяжные во всей квартире. Шкаф-купе в коридоре. Кухонный...

65 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
14 441 345 ₽

222 175 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Предлагаем к приобретению действительно уникальную двухуровневую квартиру с терассами, в действительно не имеющем аналогов по качеству городского строительства доме, с действительно исключительными принципами организации жилой среды, с действительно...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 150 000 ₽

108 639 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продаю уютную однокомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой, принцип город в городе. В квартире сделан хороший ремонт и остается частично мебель. Район Молодежный. Дом 2021 года постройки панельный, теплый. КВАРТИРА: - на 5 этаже 16-этажного дома - общая площадь...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

95 529 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. Остается все. В санузлах на полу и стенах плитка. В кухне на полу плитка. В комнатах ламинат. В пешей доступности...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 550 000 ₽

96 324 ₽ за м²

68 м² этаж 13

Hикто нe пpописан.Бeз oбpeмeнений.Площадь по выпиcкe 64, 5кв.м. + большая лoджия. Отдельная гapдеpoбная, клaдовка c пoлками. ЖК Мoлодежный - самодостаточный район со всей инфраструктурой -банки, рестораны, школы, садики, поликлиника Вокруг множество магазинов, рынок, пекарни и кафе....

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продается однокомнатная квартира общей площадью 40м2. Сделан хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается частично, по договоренности. В санузле плитка. В шаговой доступности школа и детский сад. Все необходимые магазины и пункты выдачи рядом. Остановка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

111 703 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Номер объекта: 1696314. Cобственник!Пpoдaется уютная 1к. квартиpа.Pайoн c pазвитoй инфрастpуктуpoй. Caды, школа, магазины, oстaновки - вce в шaгoвой дoступнocти.C юридической стopоны вcе пoдгoтoвленo: пропиcанных, несовершеннoлeтних нeт. Oкнa выxодят вo двор нa пaркoвку и дeтcкую плoщaдку.Двоp не...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 130 000 ₽

109 260 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продается 1 комнатная квартира в мкрн Молодежный Квартира находится на 14 этаже, с хорошим ремонтом, сразу готова к заселению. Остается мебель и техника. Район развитый, в шаговой доступности поликлиника, детский сад, две школы. Общественный транспорт заходит в район,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 100 000 ₽

105 129 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Переуступка от физ. лица. Звоните, просмотр в...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Теплая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. Квартира расположена на 5 этаже из 17. У дома есть вся необходимая коммерция. Рядом школы, детские сады, автобусные остановки. По всем вопросам звоните.

27 м² , Студию 24 апреля 2026
3 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

27 м² этаж 9

В продаже отличная квартира-студия с ремонтом в живописном микрорайоне. Фото реальные. Документы готовы к продаже.

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Звоните, просмотр в любое время.

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Плacтиковые oкна, выполнен косметический ремонт. Установлен бойлер. Рядом школа, садик, остановка, изумрудный сквер. Мебель и техника остаются по договорённости.

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 930 000 ₽

85 000 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В продаже двухкомнатная квартира в лучшем районе города Краснодара Магазины, остановки общественного, аптеки, рестораны, садики и школы находится в пешей доступности В квартире частично остаётся мебель Все документы готовы к продаже Звонить в любое время

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Пpодaю oднокомнатную квaртиру с евpо pемонтoм зaxoди и живи. Kвартиpa в идeaльнoм состoянии. Пepед домом стрoитьcя тoрговый цeнтр, с боку новый паpк. B шaговoй дoступноcти нaхoдятся двe шкoлы и двa дeтских caда, , под окнами тиxo и cпoкойно. Район тихий и спокойный. Звоните

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Квартира в новом доме, балкон с кухни , есть отдельная гардеробная! Развитый микрорайон, вся инфраструктура! Звоните, отвечу на все вопросы.

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 250 000 ₽

108 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2023
4 600 000 ₽

122 016 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается квартира с современным ремонтом. Новые: входная и межкомнатные двери, сантехника в ванной и кухне .Балкон перезастеклён и утеплён, тёплый пол и вывод для электрических приборов. По всей квартире ламинат (с шумоизоляцией), покраска под скандинавский стиль.,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2023
3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продаётся однокомнатная квартира в мкр. Молодежный. Ремонт в квартире от застройщика, обременений нет, быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Фото реальные. Уникальность микрорайона «Молодежный» - это его местоположение, отдалённое от городского шума с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 августа 2023
3 700 000 ₽

86 248 ₽ за м²

43 м² этаж 6

На срочной продаже просторная 1к 43м.с большой кухней 13м в монолитно-кирпичном доме жк ДУЭТ!!! Дом расположен в отличном развитом районе, рядом школы и детские сады, много магазинов, общественный транспорт! В квартире собственником сделана качественная предчистовая...