Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Севастопольский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Севастопольский» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 200 000 ₽

69 745 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Продается отличный двушка, от собственника, прекрасный вариант для сдачи, или для инвестиций, большой семьи. Остается все, заезжай и живи. Прекрасный вариант с прекрасным расположением, рядом есть все что надо. Много инфраструктуры, рядом транспортная развязка,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
10 300 000 ₽

163 493 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Для ценителей комфорта! Вы в поисках квартиры? К вашему вниманию в продаже просторная, уютная 2х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 63 квадратных метров, что позволяет...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 525 000 ₽

85 000 ₽ за м²

65 м² этаж 14

Продаю шикарную двухкомнатную квартиру в самом прекрасном месте города Краснодара, рядом с лучшим парком, в пешей доступности магазины, аптеки, рестораны, Шоурумы, остановки общественного транспорта Квартира продаётся вместе с мебелью Документы готовы к продаже...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 600 000 ₽

168 254 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Номер объекта: 1626166. 2 к кв. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 20, подъезд 2, 6 этаж, кв 106. Квартира от собственника (один), без обременений. Ремонт делался для себя, с дизайнерскими решениями, не для съема. Кухня из массива, двери также из него. Кухня соединена с залом, вроде...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 230 000 ₽

69 883 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Отличная 2х комнатная квартира в продаже. Свежий ремонт, мебель частично остаётся. Делали для себя, всё аккуратно и чисто. Комнаты изолированные, кухня большая. Дом ухоженный, район развит: рядом магазины, аптеки, остановки. Продаю сам, без агентов. Документы готовы, показ в...

62 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

154 472 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Номер объекта: 1641013. Продaм 2-x комнатную квapтиру в ЖК Паноpамa. Райoн славится cвоими доcтoпpимeчaтельностями и рaзвитой инфpаcтpуктуpoй. Дом oт надeжнoгo застpойщика. Bтoрoй дом oт cтaдиона Kрaснодap, первый oт прoeзжей части Bостoчно-Kpугликовcкoй улицы, что oбecпeчивaeт въeзд и выезд без...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

70 м² этаж 12

СОБСТВЕННИК! Продаётся замечательная Высокие потолки Квартира с очень хорошим ремонтом в отличном состоянии, выполненным из качественных и дорогих материалов. 2 лифта 1 грузовой. Удобная планировка, солнечная сторона на кухне и в гостиной, окна выходят на 2 стороны дома...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

Видовая квартира на первой линии стадиона с ремонтом и мебелью! Вариант заходи-живи! Планировка на две стороны, большая кухня 14 кв.м., 2 лоджии.  Район Панорама, самый красивый и современный, рядом шикарный стадион Краснодар и знаменитый, парк Галицкого. Внутри комплекса...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 200 000 ₽

183 607 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Номер объекта: 1630254. Продается стильная и уютная 2-комнатная квартира на 6 этаже 17- этажного дома. Площадь квартиры 61.00 кв.м. <br /><br />Уникальное предложение на вторичном рынке недвижимости!Квартира имеет просторную кухню-гостиную с балконом, уютную спальню и светлую...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 750 000 ₽

158 795 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Номер объекта: 1637874. Агeнтствa и агенты мимо!!!!!! Я нe буду платить вам никакие пpоцeнты!Квaртира без oбрeмeнeний. Зaeзжaй и живи. Я единственный сoбственник c 2015 годa. Вся сумма в договоpe. Отличный ваpиант жилья в нeпocредcтвeнной близoсти к стадиону и пapку Галицкого. Подъезд выхoдит...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 200 000 ₽

69 768 ₽ за м²

60 м² этаж 10

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

46 м² этаж 11

квартира с хорошим ремонтом, в отличном доме, хорошая шумоизоляция и теплоизоляция, все коммуникации центральные, дом расположен в отличном месте, не топит, везде асфальт, лифт грузо-пассажирский много разного общественного транспорта в разные районы города

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Продается 2к 55 квадратов. Удобная планировка, качественный ремонт. Из мебели остается то что на фото. Рядом парк, вся необходимая инфраструктура.