Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Смоленский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Смоленский» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 030 000 ₽

107 067 ₽ за м²

75 м² этаж 15

Продается уютная, светлая евро 3-х комнатная квартира с совмещенной кухней-гостинной, общей площадью 75 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. В квартире имеется: Кухня-гостинная, раздельный санузел, две спальни, застекленная лоджия. Большая часть мебели и техники...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 018 000 ₽

82 000 ₽ за м²

49 м² этаж 14

В продаже евро 2х комнатная квартира, стильная кухня гостиная это визитная карточка квартиры где всегда можно собираться на праздники и за теплым ужином, локация рядом с парком, магазинами и ресторанами, проблем с парковой авто нет, социальные объекты находятся в шаговой...

38 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
6 800 000 ₽

181 334 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Продается современная евродвушка. Кваpтира находитcя в 5 минутаx от пapкa Галицкoгo, ЖК ПАHOPAMА. Выполнeн кaчeствeнный дизайнерский, в подарoк остается хoрoшaя, дoрoгая мебeль и техника: xолoдильник, индукционнaя вaрoчная пaнeль, стиральная машинa, кoндициoнер, духoвой шкaф, бойлeр(вcегда...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 300 000 ₽

158 951 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Номер объекта: 1672322. <p>Редкая планировка!<br />Для тех, кто не хочет заморачиваться с ремонтом!<br />Продается просторная  квартира.<br />​​​​​​​Много детских площадок, развитая инфраструктура , есть дет. сады , школы, красивый парк Галицкого и стадион Краснодар ,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 800 000 ₽

166 925 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Номер объекта: 1675435. <p>Предлагается к продаже уникальная двухкомнатная квартира с панорамным видом на город и благоустроенный двор. Квартира расположена в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов города — в непосредственной близости к парку...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 500 000 ₽

232 301 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Номер объекта: 1660149. Продается 2-комнатная квартира, ЖК “Панорама”, ул. Восточно-Кругляковская. Просторная и светлая квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара! Общая площадь — 45, 2 кв.м. Этаж — 6 из 18. Планировка — “бабочка” (окна на две стороны), не...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 400 000 ₽

159 265 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Номер объекта: 1684123. Уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 17-этажного дома площадью 65.30 кв.м. идеально подойдет для семьи, которой важны комфорт и удобство. Сейчас в квартире чистовая отделка, что даст возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
7 000 000 ₽

133 080 ₽ за м²

53 м² этаж 2

? 2-комн. квартира на Восточно-Кругликовской, 30/2 | 52, 6 кв.м | 2/18 эт. | монолит-кирпич | Прикубанский район Продается уютная двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме по адресу: Восточно-Кругликовская ул., 30/2, Прикубанский район. ? Общая площадь - 52, 6 кв.м, жилая - 31 кв.м...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 600 000 ₽

124 445 ₽ за м²

45 м² этаж 4

В продаже двушка со свежим ремонтом. Продается в состоянии как на фото. Квадратные комнаты. По всем вопросам звоните.

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

55 м² этаж 7

отличная квартира . на против стадиона очень красивый вид

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

ПРОДАМ 2 КОМ. С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ. РАЙОН СТАДИОНА КРАСНОДАР ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 750 000 ₽

59 783 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Продается 2-х комнатная квартира площадью 46 кв.м на 12 этаже 18-этажного дома. Рядом остановки общественного транспорта. Детские сады, спортивные площадки, тренажерные залы, подземная парковка, рядом стадион, парк, в шаговой доступности.Номер объекта: #5/561590/3069

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Продается 2 комнатная квартира ( 65 кв.м, кухня 20 кв.м) в ЖК Панорама, первая линия.Дом сдан в 2015 г., с отличной звукоизоляцией, скоростными лифтами, видео-наблюдением. Двор и территория вблизи дома благоустроена:в шаговой доступности расположен парк Галицкого, аллеи для...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2023
8 690 000 ₽

134 105 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Продается 2 комнатная квартира в ЖК Панорама, первая линия. Рядом знаменитый парк Галицкого. Светлая, уютная квартира ( общая площадь 68, 4 кв.м.) Квартира - заходи и живи! Евроремонт. Мебель оставляем, техника (телевизор, холодильник, стиральная машинка). Расположение квартиры...

63 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м²

63 м² этаж 2

продам двухкомнатную квартиру. многоэтажный жилой дом литер 35 в микрорайоне по ул. Восточно-Кругликовской квартал 1.3 в г. Краснодаре. ремонт от застройщика. второй этаж. балкон. сдача - март 2017. на фото - в правом углу.Номер объекта: #5/561562/3069