61 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
7/16
Этаж

9 200 000 ₽

149 838 ₽ за м²

ID объявления 12703703

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1693529. Прекрасное предложение для желающих приобрести квартиру возле стадиона Краснодар и парка Галицкого! Продается уютная 2-комнатная квартира на 7 этаже 16-этажного дома площадью 61.40 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Из квартиры открывается вид на стадион.

Для удобства жителей в шаговой доступности есть детский сады №218 и №176, школа, супермаркеты: Магнит, Гранат и Пятёрочка. Это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как район популярен среди жильцов и имеет отличную инфраструктуру.

Не упустите возможность стать собственником этой замечательной квартиры! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!

Дата обновления: 25 апреля 2026

Квартира От собственника