Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
11.50 м²
Площадь кухни
3/8
Этаж

5 590 000 ₽

99 822 ₽ за м²

ID объявления 12797522

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира площадью 56 м2. Хороший ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Санузлы оба в плитке. Остается кухонный гарнитур и частично мебель. Рядом детский сад, школа, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.

Дата обновления: 12 мая 2026