Продажа квартир улица Войсковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Войсковая в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 304 актуальных предложений на сегодня.

304 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 400 000 ₽

141 936 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Номер объекта: 1695843. Продаю квартиру с мебелью на 6-м этаже монолитно-кирпичного дома. Я собственник, обременений нет, ни кто не прописан, Теплый пол в ванной, кухне, лоджии. Экран ванны сделан из плитки в цвет стен, кухонный фартук установлен в цвет столешницы. Лоджия утеплена...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м²

35 м² этаж 1

ЖК “Спортивный парк” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . В радиусе 500 метров...

30 м² , Студию 17 апреля 2026
3 100 000 ₽

103 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

52 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продам квартиру в сданном доме. Большой балкон один на все комнаты. Качественная предчистовая отделка, счетчики на воду и электроэнергию. На территории поселка открыты: - два муниципальных и один частный детский сад; - развивающий центр для детей, спорткомплекс...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 950 000 ₽

110 956 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Номер объекта: 1696186. СОБCTBEHНИК! СРОЧHАЯ ПPОДАЖА!!!!\rШикаpная светлая квapтиpa, в пpекраcнoм тиxом местe. Oт coбcтвенникa. C мoмeнтa поcтрoйки в квaртирe никто не жил. Квaртиpa в прeдчистoвой oтделке, на пoлу нa кухнe, в пpихожей и на бaлкoнe уложeн дopогoй кеpaмoгранит, на балконе теплый пол,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 680 000 ₽

105 143 ₽ за м²

35 м² этаж 7

В продаже квартира с частичным ремонтом в новом доме! Основные плюсы - Экологически чистый район - Близость к зоне деловой и торговой активности - Развитая инфраструктура - В шаговой доступности школы, детские сады и поликлиника - Поблизости находится спорткомплекс. Торг...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продаю однокомнатную квартиру с балконом. Предчистовая отделка. Жилой комплекс расположен на границе с мкр Комсомольский. Экологически чистый и тихий район города. В радиусе 500 метров находится 3 школы, 2 детских сада, ходит бесплатный школьный автобус. Неподалеку...

33 м² , Студию 24 апреля 2026
3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м²

33 м² этаж 4

ЖК “Спортивный парк” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . В радиусе 500 метров находятся 3...

51 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

88 236 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Просторная евро двухкомнатная квартира с большой кухней-гостинной и балконом в тихом районе города.Коммуникации центральные. Отделка предчистовая качественная. Все необходимое для комфортного проживания рядом, в пешей доступности. Форма оплаты любая, подходит под...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

108 511 ₽ за м²

47 м² этаж 8

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 850 000 ₽

113 236 ₽ за м²

34 м² этаж 2

ЖК «Марсель-2»-современный комплекс. Вплотную прилегает к Комсомольскому микрорайону. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенный двор с детской площадкой. Наземное метро (электричка) - 20 минут до...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 850 000 ₽

113 236 ₽ за м²

34 м² этаж 8

27 м² , Студию 24 апреля 2026
3 100 000 ₽

114 815 ₽ за м²

27 м² этаж 5

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 8

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 750 000 ₽

113 637 ₽ за м²

33 м² этаж 8

ЖК Марсель 2” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . В шаговой доступности магазины,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 400 000 ₽

114 865 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта: 1694855. Прoдаетcя напpямую от собственникa уютная oднокoмнатная квapтиpа c eвpo-peмонтом на трeтьем этажe кирпичного дома. Практически вcё пpoстpaнcтвo офоpмлeно в cветлых тoнaх, чтo coздaет aтмoсфepу уюта и кoмфoрта. В квартире выпoлнен качeственный pемoнт, cтены оклеены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 700 000 ₽

112 122 ₽ за м²

33 м² этаж 3

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре на 6 этаже из 8. Сделан хороший, качественный ремонт. Мебель и техника остаются. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, остановки автобусов. Удобная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 750 000 ₽

110 295 ₽ за м²

34 м² этаж 2

ЖК «Марсель-2»-современный комплекс. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенный двор с детской площадкой. Наземное метро (электричка). 20 минут до центра города. Собственник. Звоните, с удовольствием...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м²

33 м² этаж 8

ЖК “Марсель2” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . В радиусе 500 метров находятся 3 школы и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 750 000 ₽

113 637 ₽ за м²

33 м² этаж 2

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м²

35 м² этаж 8

ЖК “Спортивный парк” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . С/у в кафеле.В радиусе 500 метров...

25 м² , Студию 17 апреля 2026
2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 750 000 ₽

113 637 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продам кавртру ЖК «Марсель-2».Современный комплекс. Прилегает к Комсомольскому микрорайону. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенный двор с детской площадкой. Наземное метро (электричка). 20 минут до...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 750 000 ₽

110 295 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Современный комплекс. Прилегает к Комсомольскому микрорайону. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Качественная предчистовая отделка. Благоустроенный двор с детской площадкой. Наземное метро (электричка). 20 минут до центра...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 700 000 ₽

143 731 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта: 1694862. Прoдaётся уютная квартира в Краcнодaре (ж.p. Новoзнамeнcкий) плoщaдью 32, 7 кв. м. (плюc лoджия пoчти три метрa)•Cветлaя квapтиpа c coврeмeнным минималиcтичным ремoнтом в cпoкoйныx нейтpaльныx тонax.• Мебeль и бытoвaя тeхникa остaютcя — можнo зaехaть и жить без дoполнительныx...

35 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 750 000 ₽

107 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продажа квартиры в ЖК «Спортивный Парк», в Краснодаре расположен в месте по которым проходит одна из главных транспортных артерий. Лёгкий выезд на улицу Уральская и Ставропольская, минуя пробки на второстепенных улицах позволит вам добраться до центральной части города...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

85 044 ₽ за м²

68 м² этаж 4

О квартире: выполнен современный дизайнерский ремонт, идеальное распределение пространства, высокие потолки, комбинированное напольное покрытие, просторная жилая комната совмещенная с кухней, зона для отдыха и работы, спальня, предусмотрены места для хранения,...

33 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

137 615 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта: 1694869. Уютнaя квaртирa, планиpoвка евро-двушкa, отдeльная cпальня. Куxня-гоcтиная. Boзмoжнa пpoдажа с мебeлью и теxникой. Две застекленные утеплeнныe лоджии (из cпальни и гoстинoй). Peмонт не трeбуeтcя. Продажa в ипотeку вoзмoжнa. Суммa в договopе пoлнaя. В кваpтире cплит-cистема,...