Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Спортивный парк»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Спортивный парк» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре на 6 этаже из 8. Сделан хороший, качественный ремонт. Мебель и техника остаются. Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, остановки автобусов. Удобная...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

85 044 ₽ за м²

68 м² этаж 4

О квартире: выполнен современный дизайнерский ремонт, идеальное распределение пространства, высокие потолки, комбинированное напольное покрытие, просторная жилая комната совмещенная с кухней, зона для отдыха и работы, спальня, предусмотрены места для хранения,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 590 000 ₽

99 822 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира площадью 56 м2. Хороший ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Санузлы оба в плитке. Остается кухонный гарнитур и частично мебель. Рядом детский сад, школа, магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 8

ЖК “Спортивный парк” расположен на границе с Комсомольским микрорайоном. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . В радиусе 500 метров...

53 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 900 000 ₽

149 057 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер объекта: 1207381. <b>Продается 2-комнатная квартира с перспективой перевода в коммерческое помещение!</b><br /><br />Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 8-этажного дома. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций, так как квартира...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 800 000 ₽

152 344 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Идентификатор объекта: 1-23416-94 Пpoдаeтcя 2-комнaтнaя квартира c пеpспeктивой пeреводa в коммepчecкoе помещeние! Пpoдаeтся 2-комнатная квартиpа, располoженнaя на 1 этaже 8-этажнoго дoма. Отличный ваpиaнт как для пpoживания, так и для инвеcтиций, так кaк квaртиpa имеет выcокий потенциaл...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 990 000 ₽

89 108 ₽ за м²

56 м² этаж 5

ЖК Спортивный Парк - новый дом - хорошая пред чистовая отделка - спальном районе города - развитая инфраструктура Любая форма оплаты, все документы готовы к сделке. Звоните я отвечу на все ваши вопросы.

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 2

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаю 2-х комнатную квартиру площ. 49 кв. м на 3 этаже 9 этажного дома. Квартира в пред чистовой отделке

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м²

49 м² этаж 3

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 600 000 ₽

100 539 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продажа квартиры в современном комплексе, благоустроенный двор с большой спортивной площадкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, детские сады, школы. ФЗ-214. Ипотека, мат. капитал, рассрочка.