Продажа загородной недвижимости улица Пашковская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Пашковская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
60 м² , Дом 23 января 2026
18 700 000 ₽

311 667 ₽ за м²

60 м²

Продажа кирпичного дома в Краснодаре В самом сердце Краснодара, в престижном Центральном районе, на Пашковской улице, дом 158, продаётся уютный кирпичный дом. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Общая площадь дома составляет 60 квадратных...

105 м² , Дом 23 мая 2026
6 000 000 ₽

56 926 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Арт. 31627110 В самом центре города Краснодара продается добротный дом 2005 года постройки. Общая площадь дома 105 кв. м. Жилая 63 кв. В доме 4 спальни, разделные санузлы, балкон 8 кв. м на втором этаже. Все комнаты изолированные. Между этажами бетонное перекрытие. Коммуникации все...

70 м² , Дом 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

70 м²

Номер объекта: 1170283. В продажу предлагается дом в общем дворе или 2х комнатная квартира на земле. Уютный дом в самом центре города (Пашковская /Садовая), две комнаты изолированные, канализация - центральная, отопление - электрокотел. В одной из комнат действующий камин. Есть...

94 м² , Дом 26 апреля 2026
24 000 000 ₽

255 320 ₽ за м²

94 м²

Номер объекта: 1693544. Coбcтвенник! Исторический центр гоpодa! Дом без coвладeльцев. Четырe кoмнaты, двa cанузла, две кухни и двa подвaла! Дoм oтaпливaетcя газoм. Hуждaется в чacтичнoм peмонте. Вo двopе бeседка c мангалoм, cаpай и туaлeт. Еcть пaлисадник и пaркoвочные мecта. Школы, сaды, магазины, рынок...

45 м² , Часть дома 29 апреля 2026
8 200 000 ₽

182 223 ₽ за м²

45 м²

Номер объекта: 1561107. Объявление НЕ ФЕЙК! Продаю от собственника 1/2 часть дома в самом центре Краснодара. Общая площадь 45 кв. м. 2 изолированные комнаты (20 и 12 кв.м.), кухня, сан узел совмещён. Есть подвал в доме. Высота потолков 2, 85. Все коммуникации центральные. Во дворе ещё один...

105 м² , Дом 17 апреля 2026
5 600 000 ₽

53 131 ₽ за м²

105 м²

Номер объекта: 1651778. Продается 2 этажный дом в центре города Краснодара общей площадью 105, 4 кв. м. В доме 4 комнаты, большая кухня, раздельные санузлы, отапливаемый балкон. Общий совладельческий двор на 4 хозяев. Преимущество нашего дома - расположение на задней части двора....

38 м² , Часть дома 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

210 527 ₽ за м²

38 м²

Номер объекта: 1667008. Продается часть домовладения, в центре города, общая площадь 38 м2, 2 комнаты, кухня, прихожая, ванная, сан.узел., водопровод, газ, электричество, канализация. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт.