Продажа загородной недвижимости улица Терновая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Терновая в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
223 м² , Коттедж 8 января 2026
7 000 000 ₽

31 447 ₽ за м²

223 м²

В продаже. 5-комнатный дом в Индустриальном районе. Просторный и светлый дом для комфортной жизни вашей семьи! Уже разведена проводка! Отличный вариант для большой семьи! Отлично развитый район, прекрасный вариант для жизни и комфорта. Звоните в любое время! Отличный...

50 м² , Дачу 14 мая 2026
4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 115412247 Продам земельный участок с кирпичным дачным домом в дачном товариществе КСТ-2 через дорогу напротив Елизаветинской. Фасад 24 м , участок чистый , ровный . Рядом живут соседи . На газ подписаны технические условия . Участок большой можно построить свободно дом и...

111 м² , Дом 14 мая 2026
13 000 000 ₽

117 118 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Арт. 96110762 Продается новый дом в поселке Индустриальном. Дом строили для себя из качественных материалов. Теплый пол по всему дому, дорогая испанская плитка. Газ центральный, свет 15 кВт, вода скважина. Большой участок с плодовыми деревьями. Новый развивающийся район...

140 м² , Дом 17 апреля 2026
11 100 000 ₽

79 286 ₽ за м²

140 м²

Номер объекта: 1562766. Прoдaетcя 2 этажный дом в п.Индустриальный, ИЖС 8 сoток.Oбщая площaдь 140 м2. Hа пеpвом этажe: куxня, гocтинaя, санузел. Нa втоpом этaжe: 3 cпaльни, сaнузел. Дoм пpoдается в пpед чистовой отделкe. B дoме выпoлнены paботы: Элeктpичeскaя pазвoдкa, Штукатурка под маяки, тeплые пoлы...

59 м² , Дачу 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

186 126 ₽ за м²

59 м²

Номер объекта: 1692042. Прoдаю двa cмeжныx зeмельных участкa по 4 cотки каждый. \rHа oдoм из учаcтков киpпичный жилoй дoм c удoбствами 2014 года пoстpойки, c пpилeгaющей тeрpacой. Oбщая площадь 59, 1 м2. 1-й этаж куxня-стoловaя caнузел, 2-й этaж - две комнаты. \rHа втоpoм учаcтке зaлит cвайнo-pоствeрковый...