Аренда помещения улица Октябрьская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Октябрьская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Салон красоты Кафе Столовая Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
600 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1641989. Аренда помещения свободного назначения ул Октябрьская, 240 кв. м1-я линия, 1-й этажВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентр городаПомещение с ремонтомВитражное остеклениеОтдельный входЭл. мощность сети 20 кВт, с возможностью увеличитьВозможность...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
900 000 ₽/мес

3 334 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Арт. 55569465 Сдается помещение свободного назначения на 1 этаже 5-этажного БЦ на улице Октябрьской, общая площадь 270 кв.м. В помещении сделан ремонт. Смешанная планировка помещения общей площадью 157, 5 кв.м., остальная площадь разделена на кабинеты различной площади Высота...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
230 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Арт. 134374208 Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения Площадь 115 кв.м Расположено на первом этаже жилого дома Фасад выходит на проездную улицу Планировка свободная Витражное остекление В помещении сделан качественный ремонт Без комиссии со стороны...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
189 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Номер объекта: 1659071. · Площадь: 900 м² · Назначение: Складское хранение, небольшая производственная линия. · Высота потолков: 4, 5 метра (в коньке). · Пол: Бетон. · Логистика: Удобный подъезд для фур, просторная территория для маневрирования. · Охраняемая территория —...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
116 550 ₽/мес

315 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Номер объекта: 1658992. Сдается в аренду складское помещение площадью 370 кв.м. расположенное на территории складского комплекса ВНИМАНИЕ ЦЕНА 315 р с НДС Много свободных площадей • 50 кВт электроэнергия • Высота до фермы 6 метров • Противопожарная сигнализация • Полы анти...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
233 100 ₽/мес

315 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Номер объекта: 1659024. Сдается в аренду 1/2 складского помещения площадью 740 кв.м., расположенного на территории складского комплекса. ВНИМАНИЕ ЦЕНА 315 с НДС • 25 кВт электроэнергия • Высота до фермы 6 метров • Противопожарная сигнализация • Полы антипыль • Большая...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
950 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

950 м² этаж 2

Арт. 125191587 Аренда помещения свободного назначения — 950 м² Краснодар, ул. Октябрьская 74, ЖК «Бельведер» Предлагается в аренду просторное помещение 950 м² на 2-м этаже современного жилого комплекса. Формат подходит под любой проект: спорт, офис, медцентр, обучение, шоурум,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 1679539. Сдается в аренду торговое помещение в центре города- 1 линия- 45 м2- выполнен ремонт- все коммуникации- эл.мощность - 15 кВт- место для вывески- удобные подъездные пути- рядом остановки общественного транспорта- одна из самых оживленных улиц городаХороший...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
135 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 2

Номер объекта: 1640695. Офис в центре ул. Октябрьская, 135 м2помещение в ремонтом2 кабинета: 89 м2 и 46 м22 лифтапарковкавысота потолков Н-3, 25 мкабинетная система

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
212 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 3

Номер объекта: 1640814. Офис в центре ул. Октябрьская, 212 м2помещение в ремонтомплощадь помещения 212 м21 этаж2 лифтапарковкавысота потолков Н-3, 25 мкабинетная система: 3 офиса 40-90 м2

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 2

Номер объекта: 1640821. Офис в центре ул. Октябрьская, 90 м2помещение в ремонтом2 лифтапарковкавысота потолков Н-3, 25 м

24 мая 2026 Аренда Складское помещение
2 565 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 700 м² этаж 1

Арт. 52115388 Сдается в аренду складское помещение площадью 5700 кв.м. Особенности объекта: – Пожарная сигнализация и система пожаротушения обеспечивают высокий уровень безопасности. – Водоотведение. - Система вентиляции гарантируют комфортный микроклимат. – Мощность...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Номер объекта: 1679276. Сдам на продолжительный срок холодный склад в ст.Марьянская, Красноармейского района: - Материал стен - метало - конструкции. - Высота потолков - 5 м. - Высота и ширина ворот - 4/4м. - Электричество - 50 кВт. - Водоснабжение - скважина. - Земельный участок - 1500 сот -...