Продажа квартир улица Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Победы в Ейске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

52 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в п. Моревка.<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Состояние нормальное, хороший свежий ремонт.</li> <br><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Ремонт крыши проведен, дому 30 лет.</li> <br><li data-list="bullet"><span...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

66 399 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продам отличную , просторную, не требующую вложений, квартиру.<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Планировка на 2 стороны.</li> <br><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Кухня - гостиная 16, 7 м.</li> <br><li data-list="bullet"><span class="ql-ui"...

30 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается квартира на земле в самом центре города под ремонт. <br> <br>Уникальная возможность создать пространство своей мечты в самом сердце городской жизни. Этот объект предлагает нестандартный формат — собственную квартиру с участком земли — и открывает широкие...