Продажа здания под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание под гостиницу в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Здание под гостиницу
5 000 000 ₽

11 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Продам здание в самом центре станицы Камышеватская. <br>Назначение земли — кафе с магазином. В комплекте мебель, оборудование. Свет — 50 кВт, газовое отопление. Есть подвал с камерой заморозки около 50 кубов. Есть сауна с комнатами для отдыха. Внутри требуется ремонт, всё...

3 мая 2026 Продажа Комплекс под гостиницу
29 000 000 ₽

60 417 ₽ за м²

480 м² этаж 1

Номер объекта: 1635916. Продается производственная база - отдельно стоящее 2х этажное здание 480 кв.м. ( можно использовать как офисы или как гостиницу для сотрудников , баня 60 кв.м., спортзал 60 кв.м., 3 отдельных входа ) - 30 соток земли свободного назначения . - холодный ангар -...

18 мая 2026 Продажа Здание под гостиницу
1 000 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

9 000 м² этаж 1

Арт. 83101388 от сoбственника! Продам здание.Комсомольский микрорайон. Пострoeнo в 2010. Пoлнaя pеновация 2023. Документы 100%. Bсё рaбoтаeт. ▪ 90т₽/зa 1м2, 9000м2 2 здания. Отель 150 нoмерoв 4 звезды, 4 лифтa Оtis Elitе. Рядoм 6- ти этaжное oфисное зданиe c лифтoм. ▪ Конференц-залы площадью от 25 до 500...

17 апреля 2026 Продажа Здание под гостиницу
280 000 000 ₽

560 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1610374. Продается здание по ул. Российской г. Краснодар Общая площадь 500 м218 соток, собственностьКапитальное строениеПервая линияСвоя охраняемая парковкаВсе коммуникации центральные70 кВт электроэнергиизона Ж 4-1-1строительство до 5 этажейПо локации и...

17 апреля 2026 Продажа Здание под гостиницу
280 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1610195. Продается здание по ул. Российской г. Краснодар Общая площадь 1000 м228 соток, собственностьКапитальное строениеПервая линияСвоя охраняемая парковкаВсе коммуникации центральные70 кВт электроэнергиизона Ж 4-1строительство до 5 этажейПо локации и...