Аренда помещения под аптеку
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под аптеку в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
30 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения, все вопросы по телефону

3 февраля 2026 Аренда Помещение под аптеку
79 500 ₽/мес

1 559 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Аренда помещения на въезде в КП «Золотой город» Основные характеристики: - Площадь: 51 м2. - Электричество: 15 кВт. - Планировка: свободная. Инфраструктура и расположение: - Высокий автомобильный и пешеходный трафик. - Расположение в одной торговой линейке с...

31 марта 2026 Аренда Помещение под аптеку
500 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Реальный объект ! Сдается в аренду большое помещение в районе улицы Красных Партизан. ОБ ОБЪЕКТЕ. Помещение расположено на 1 этаже отдельно стоящего двухэтажного здания. Общая площадь помещения 450 кв.м, в его структуре несколько комнат. Самая большая - 350 квм+ коридор+...

18 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
195 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Арт. 44097141 Аренда помещения в развитом Жилом Комплексе "Элегант" В апреле 2025 года открытие Детской муниципальной поликлиники. Отлично подойдет под аптеку, клинику, медицинскую лабораторию, салон красоты, детский развивающий центр. Без комиссии для арендатора. 1 этаж...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
55 000 ₽/мес

1 369 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1639914. Сдается в аренду коммерческое помещение в перспективном, динамично развивающимся ЖК Новые сезоны , с чистовой отделкой , площадью 40, 2м2 , 8, 2 кВт электроэнергия с возможностью увеличения, рядом расположены пятерочка, пункты выдачи WB.OZON. Подойдет под...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
120 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1652855. . Аптека в 50 м. . Банк в 200 м. . Постамат . Кафе и рестораны . Остановка общественного транспорта Расположение в популярном и проходимом районе гарантирует успех вашего бизнеса. Аренда торгового помещения на первом этаже площадью 60.00 кв.м. - это отличное...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
99 900 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Номер объекта: 1657068. Сдается в аренду помещение с ремонтом в самом оживленном районе Краснодара, ЖК Гулливер. Литер 1, это справа от фасада, спокойное место, напротив сквер. - Помещение светлое, огромные окно-витрины. В каждом кабинете по окну. - Идеально под офис,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
75 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Номер объекта: 1659080. Сдается торговое помещение в топ локации Площадь: 66 кв.м. Водоотвот: в каждом павильоне Эл. мощность: 35 кВт Помещение расположено напротив ЖК и по пути в глубь микрорайона. Очень интересная локация. Рядом КБ и Роллы уже несколько лет. Стабильный поток...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
66 480 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 1661468.   Сдается коммерческое помещение в аренду на первом этаже:Общая площадь - 55, 4 м2Высота потолков H=3 мВход отдельныйПредчистовая680 квартир в домеАрендные каникулы обсуждаютсяПомещение от собственника, без комиссии со стороны арендатора. Звоните!Можно...

18 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
45 000 ₽/мес

1 052 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Арт. 104242468 Сдается в аренду помещение в ЖК Ракурсобщая площадь 42, 8 кв.м. свежий ремонт мокрая точка высота потолков 3 м. удобная планировка витражные окна фасад на детскую площадку Активный пешеходный трафик. Спальный район. Отлично подойдет под сферу услуг, медицину,...

18 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
389 550 ₽/мес

2 100 ₽ за м²/мес.

186 м² этаж 1

Арт. 127354412 Пoмeщениe cвободного назнaчения с частичной отделкой в центре Краснодара! Помещение 185, 5 кв. м , возможно взять частично от 69 кв. мпeрвая линия первый этaж угловoe центральные коммуникации арендные каникулы обсуждаются кpуглoсуточеая oxpaна и видeонaблюдeниe...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
52 000 ₽/мес

1 307 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1677325. Предлагаем к долгосрочной аренде торговое помещение, расположенное в самом оживленном районе города на первом этаже жилого комплекса по ул. Петра Металльникова, 36. Хороший район с высокой пешеходной и автомобильной проходимостью. Рядом находятся...

15 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
60 000 ₽/мес

1 358 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Лучший. Характеристики: Общая площадь помещения 44, 2м Высота потолков 3, 2м Витражное остекление, что также дает возможность сделать дополнительный вход со стороны улицы Мокрая точка Мощность 5кВт, возможно увеличить...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
63 000 ₽/мес

1 212 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Арт. 132880043 Сдаю помещение свободного назначения площадью 52 кв.м в ЖК РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ. От Собственника. Без комиссии Первая линия 1 этаж Карасунский район Густонаселенный жилой район Удобный подъезд Свободная парковка Просторное и светлое помещение Витражное...

18 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
166 680 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Арт. 133585345 Сдается в аренду помещения в топовой локации, район Бауцентра. Карасунский округ, Фасад на центральную улицу. Остановка общественного транспорта перед зданием. общая площадь 138, 9 кв.м. площадь торгового зала 125 кв.м. 1 этаж без ремонта 40 кВт витражные окна...

12 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
180 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1651074. Сдается в аренду на 1-м этаже с фасадом по ул. Зиповская.Общая площадь 60м2.В настоящее время сдано аптеке.Первая линия.Помещение  с ремонтом15 кВт электроэнергииПомещение подходит под любую торговую деятельность, офис, аптека.Звоните и записывайтесь на...

16 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
120 000 ₽/мес

2 667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 1686338. Помещение на центральной улице города. 45 м2 под магазин, салон, аптеку. 5 квт.