Продажа квартир в кирпично-монолитном доме
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в кирпично-монолитном доме в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 900 000 ₽

159 460 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 135235885 Продается светлая однокомнатная квартира 37 м² в кирпично-монолитном доме на ул. им. Мачуги В.Н. — отличная инвестиция по выгодной. Прямая продажа, все документы подготовлены, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на удобных условиях. Квартира расположена на 4...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 550 000 ₽

56 667 ₽ за м²

45 м² этаж 13

<p style="text-align: center;"><strong>Продается евродвушка в кирпично-монолитном доме в р-не ГМР.</strong><br></p><p style="text-align: center;"><strong> </strong>Ремонт везде, кроме санузла. Остаётся встроенный шкаф-купе в прихожей и кухонный гарнитур. <br></p><p style="text-align:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 680 000 ₽

34 286 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продаётся 2-х комнатная квартира от собственника с качественным ремонтом в кирпично-монолитном доме с центральными коммуникациями. Место не подтопляемое, в 2-х минутах ходьбы до Ленты и остановок общественного транспорта, магазины, аптеки, школы, садики. Любой вид расчёта....

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Арт. 102906219 Продается евро двухкомнатная квартира площадью 39.2 кв. м в кирпично-монолитном доме. В квартире большая кухня-гостиная (20 кв. м), изолированная спальня (10, 8 кв. м), раздельный санузел, вместительная прихожая (4, 5 кв. м). Квартире требуется ремонт. Преимущество данной...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 13

СРОЧНО ПРОДАМ квартиру планировкой 2-Е в кирпично-монолитном доме 2003 года постройки. Идеальное состояние. Раздельный санузел. Просторная прихожая. Большая кладовка. Большая утепленная лоджия объединена с кухней и оборудована под зону отдыха. Встроенная бытовая техника...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Прекрасная однокомнатная квартира в Краснодаре в кирпично-монолитном доме. Квартира расположена на 5 этаже и имеет полезную площадь 38 кв.м. с изолированной планировкой. Жилая площадь составляет 14 кв.м. и предоставляет комфортное проживание для одного или двух человек....

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 150 000 ₽

126 536 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Номер объекта: 1679351. В продаже однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. Ремонт в квартире капиталили сами в 2015 году. Квартира в нормальном жилом состоянии. Лоджия утеплена, там даже сделали батарею чтобы использовать как кабинетик. Продажа в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 900 000 ₽

136 259 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Арт. 134234277 Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме на 8 этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел удобен в использовании, а балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха и наслаждения свежим воздухом. Удобства данного...

74 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

121 622 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Арт. 135564320 Просторная 2-комнатная квартира 74 м² в кирпично-монолитном доме на Трудовой Славы — выгодная покупка за 9 000 000 руб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без лишних рисков. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 590 000 ₽

52 858 ₽ за м²

49 м² этаж 12

Продам квартиру в кирпично-монолитном доме. Дом сдан в 2018г. Выполнен ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности рынки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады, детские развивающие центры. Поблизости расположены гипермаркет ОКЕЙ, ОЗмолл,...