Аренда помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под мастерскую в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
28 июня 2025 Аренда Помещение под мастерскую
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м с отдельным входом и складом 80 кв/м под навесом на 1 этаже коммерческого здания на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Оплата ежемесячно 80 т.р. плюс электричество по счетчику, предоплата - 1 месяц, залог...

15 марта 2026 Аренда Помещение под мастерскую
115 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

151 м²

Сдам коммерческое помещение со свежим ремонтом в доме бизнес-класса в ЖК Малахит Характеристики: Площадь - 151м Цокольный этаж Высота потолков - 3, 5м Коммуникации - центральные, отопление по индивидуальному счетчику Мощность - 20 кВт, 3 фазы Отдельный вход с улицы Выход на...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
110 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 2

Номер объекта: 1645543. Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, территория МТФ-1 Отделение 4, 1Б 220 м2 Сдам помещение свободного назначения. Отопление, электричество, интернет, свой с/у, хороший ремонт. Отдельно выделен кабинет для руководителя, удобная...

21 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
246 400 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на активном трафике. Общая площадь помещения составляет 112 кв. м, что предоставляет множество возможностей для реализации ваших бизнес-идей. Это свободное назначение позволяет вам адаптировать пространство под любые нужды: от...

21 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Это помещение позволит вам адаптировать пространство под любые нужды вашего бизнеса – от склада до мастерской. Помещение находится в отличном состоянии, что значительно упростит его эксплуатацию и преобразование в рабочую среду. Ворота 300*240. Вход и...

27 декабря 2025 Аренда Помещение под мастерскую
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Помещение свободного назначения 112 кв/м на 1 этаже коммерческого здания с отдельным входом с фасада и дополнительным складом 80 кв/м под навесом на оживленной улице Новороссийска, где постоянно курсирует транспорт. Сдается на длительный срок. Оплата за помещение со...

24 сентября 2025 Аренда Помещение под мастерскую
55 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения площадью 65 кв.м на первом этаже нового жилого комплекса в современном, густонаселенном районе. Ключевые преимущества: Площадь: 65 кв.м. Свободная планировка позволяет организовать пространство под любые...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1611504. Сдается помещение 200 кв.м на 1 м этаже в отдельно стоящем здании в центре г. Краснодара. Пересечение улиц Северной и им. Кутузова.Отдельный вход, зал прямоугольной формы 160 кв.м и подсобное помещение 40 кв.м в цоколе. Возможно увеличение площади за счет евро...

27 сентября 2025 Аренда Помещение под мастерскую
65 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на Адмиралтейском бульваре. Вас будет видно всегда. Это помещение общей площадью 73 кв. м. расположено на первом этаже. Это идеальный выбор для тех, кто ищет пространство с возможностью свободной адаптации под различные...

18 марта 2026 Аренда Помещение под мастерскую
95 000 ₽/мес

1 523 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Хотите идеальное коммерческое помещение для вашего бизнеса? Предлагаем рассмотреть аренду помещения в жилом комплексе "Сердце". Это пространство общей площадью 62, 4 м² с высотой потолков 3.6 метра идеально подходит для реализации различных...

20 марта 2026 Аренда Помещение под мастерскую
40 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду цокольное помещение в самом густонаселенном микрорайоне! Ищете выгодное и перспективное место для развития вашего бизнеса? Предлагаем вашему вниманию цокольное помещение, расположенное в самом сердце оживленного микрорайона. Помещение...

14 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду светлое и функциональное помещение площадью 44 кв. м на первой линии. Идеальный вариант для тех, кому важен постоянный пешеходный трафик и высокая видимость. Локация и трафик: - Первая линия: Фасад и отдельный вход выходят на ул. Школьную. -...

21 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
120 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Арт. 133113476 Сдается помещение свободного назначения Адрес: ул. Красных Партизан, 230 Этаж: 2-й (мансардный) Площадь: 188 м² Идеальное пространство для: Студии спортивных танцев, йоги, фитнеса, пилатеса, единоборств или творческой мастерской, Светлое просторное...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
50 000 ₽/мес

605 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 3

Номер объекта: 1660750. Сдается помещение в отдельностоящем здании. Помещение разделено на 3 комнаты. Есть с/у, пожарный выход. Отопление, вода и канализация центральные Отлично подойдёт для размещения офиса, детского центра, танцевальной студии, швейной мастерской, салона...

14 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
200 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 133149839 Сдам производственное помещение в районном центре с большим потенциалом по рабочему персоналу. Вместе с производственным цехом есть административные помещения. Что позволяет сконцентрировать весь персонал в одном месте.Подходит под широкий перечень ведения...