Снять комнату
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять комнату в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 524 актуальных предложений на сегодня.

524 предложения

Сортировать:
20 м² , Комнату 9 апреля 2026
18 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается комната со всем необходимым для проживания в г.Абинск Краснодарский край. Коммуналка включена в цену. Звоните, покажу!

18 м² , Комнату 9 апреля 2026
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдвется комната в аренду на первом этаже двухэтажного дома в г.Абинск Краснодарский край. Есть все необходимое, цена указана вместе с коммуналкой. Звоните, покажу.

12 м² , Комнату 20 мая 2026
12 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 5

Арт. 101961272 Сдается в аренду комната в общежитии в развитом районе Черемушки. Ищете уютное место для проживания? Предлагаем вам светлую и просторную комнату площадью 12 м² в общежитии! Удобное расположение: близость к транспортным остановкам и магазинам. Комната светлая и...

13 м² , Комнату 12 марта 2026
6 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

Сдается комната в центре пгт. Гирей. Есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, администрация. Имеется отдельный санузел для комнаты, под ключ. Коммунальные услуги оплачиваются...

60 м² , Комнату 20 мая 2026
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Арт. 133089400 Спешите! Отличное предложение в центре города БЕЗ КОМИССИИ! Сдается комната в коммунальной квартире, расположенной в Центральном районе, на улице им. Кирова, д.39, пересечение с улицей Гимназической. В комнате сделан косметический ремонт, спальное место -...

45 м² , Комнату 6 мая 2026
12 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается комната, площадью 10м2 в двухкомнатной квартире, в кирпичном доме. Удобный средний этаж. Квартира расположена в Центральном округе, рядом вся инфраструктура центра, в том числе и трамвай. Есть всё для комфортного проживания. Сдается девушке, проживание вместе с...

17 м² , Комнату 21 марта 2026
12 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Сдам комнату в общежитие 17.7кв В комнате есть всё для проживания: телевизор , диван, шкаф и т.д. Комната на 2 этаже, стоит кодовая дверь и камеры. В комнате есть прихожая в которой стоит электронная плита и духовой шкаф, где можно готовить. Туалет на 4 хозяев .Душ на первом...

35 м² , Комнату 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47581829 Сдам 2-комнаты площадью 20 м2, 15 м2 ( г Сочи ул Тимирязева 1000). Дом: материал стен - блочный, вид дома - новостройка, этаж - 1, этажность - 2. Теоевизор , микроволновка, стиральная машинка газовая плита. Совмещенный санузер. Горный район: прекрасныц вид на море. Автобус...

25 м² , Комнату 1 ноября 2025
20 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Аренда комнаты в селе Широкая Балка Предлагается в аренду уютная комната для проживания в гостинице Диана, в селе Широкая Балка возле пляжа. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном месте. Санузел: совмещенный. Мебель и техника:...

67 м² , Комнату 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

299 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 4

Арт. 136004864 Сдаётся комната с удобствами коммунальные платежи включены. Комната находится в Южном районе города - герой Новороссийск. Комната светлая и уютная. Залог 5000тр. Комиссия агента 10000тр. Инфраструктура развита. Остановка транспорта на углу дома. Просмотр в удобное...

14 м² , Комнату 24 марта 2026
13 000 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 3

Сдается комната в общежитии в центре города Туапсе по ул. Ленина на долгий срок . Площадь 9 м2 Комната в отличном состоянии .Есть раковина в комнате. Кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, диван , гладильная доска . Кухня, душ, туалет-общего пользования...

20 м² , Комнату 17 мая 2026
13 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

СДАЕТСЯ 1 КОМНАТА В ЧАСТНОМ ДОМЕ! Сдается комната в частном доме. Своя кухня, отдельный вход. Подойдет для одного человека или семейной пары. В квартире есть вся необходимая мебель для проживания. Инфраструктура вся в шаговой доступности, территория большого центра. До...

15 м² , Комнату 30 января 2026
14 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Сдам одну комнату в частном доме в Фестивальном микрорайоне Сдается только девушкам/женщинам Земельный участок 4, 5 соток Общая площадь дома - 320 кв.м. Коммуникации: Электроэнергия - мощность 15кВт Отопление - газовое Водоснабжение - центральное Канализация -...

60 м² , Комнату 20 мая 2026
12 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Арт. 133089447 Спешите! Отличное предложение в центре города БЕЗ КОМИССИИ! Сдается комната в коммунальной квартире, расположенной в Центральном районе, на улице им. Кирова, д.39, пересечение с улицей Гимназической. В комнате сделан косметический ремонт, спальное место -...

58 м² , Комнату 26 марта 2026
12 000 ₽/мес

207 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 46326854 Сдам 1-комната площадью 12 м2 ( г Краснодар ул им. Тургенева 159). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9.