Продажа склада офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад офисно-складское в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
41 400 000 ₽

95 195 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Номер объекта: 1695343. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск. Вся инфраструктура для...

1 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
7 200 000 ₽

110 770 ₽ за м²

65 м²

KP109 ВИТРИННЫЕ ОКНА И ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ: 7.4 МЛН ЗА КОММЕРЦИЮ В ЦЕНТРЕ Предлагаю к приобретению реальный объект свободного назначения в самом сердце города. Эта коммерческая недвижимость в Краснодаре по цене 7 400 000 рублей идеальный актив для запуска собственного бренда или...

12 октября 2023 Продажа Складское помещение офисно-складское
525 000 000 ₽

154 412 ₽ за м²

3 400 м² этаж 1

Складской комплекс.Три склада -холодильника.Долгосрочная аренда.Сетевик.Месячный арендный поток 3900000 р. Огороженная облагороженная территория.Зоны погрузки и маневрирования большегрузного транспорта.Выезд на Федеральную трассу. возможна продажа каждого склада...

17 апреля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
1 400 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

18 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1618151. Продажа выставочного центра 18 000 кв.м.Характеристика объекта недвижимости:Строилось по РНС;Все коммуникации центральные;Электроэнергия 1 мВтПолучены все акты ввода в эксплуатацию;Участок правильной формы; Антипылевые полы; Доклевеллеры, докшелтеры....

17 апреля 2026 Продажа Склад офисно-складское
47 000 000 ₽

139 136 ₽ за м²

338 м² этаж 1

Номер объекта: 1625247. Продается отдельно стоящее здание, возможность использования под автосервис, склад, холодильно морозильный,   склад, склад -термос, производственное помещение и другие направленияОбщая площадь 340 м2 - в т.ч 70 м2 офисимеется  2 санузела  и душеваявода...

9 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
2 700 000 ₽

100 747 ₽ за м²

27 м²

Продаётся коммерческое помещение в цоколе с отдельным уличным входом Симферопольская, 2 Особенности помещения:Коммерческий цоколь с ремонтом, готовый к началу деятельности. Ремонт, что позволит снизить стартовые расходы на оборудование помещения. Имеется отдельный вход...

7 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
2 700 000 ₽

100 747 ₽ за м²

27 м²

Продаётся коммерческое помещение в цоколе с отдельным уличным входом Симферопольская, 2 Особенности помещения:Коммерческий цоколь с ремонтом, готовый к началу деятельности. Ремонт, что позволит снизить стартовые расходы на оборудование помещения. Имеется отдельный...

9 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
100 000 000 ₽

51 283 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Номер объекта: 1614875. Продается офисно-складской комплекс в Славянском мкр, общая площадь 1950 м2з/у 12 сот(собственность)коммуникации центральныеохрана, видеонаблюдение5 этажейэл. мощность 40 кВтчасть складов отапливаемаявысота потолков 7/4, 2/3, 22 грузовых лифтаж\д...

12 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
90 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Номер объекта: 1670425. Продается складской комплекс, как ГАБ в п.Южный, Динского района:- Земельный участок - 30 соток производственного назначения.- Cклады и oфиcные пoмещения офоpмлeны документaльнo, сдaны в экcплуaтацию. Есть ГрадПлан и ПЗЗ с разрешенными видами использования на...

17 апреля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
1 590 000 000 ₽

128 226 ₽ за м²

12 400 м² этаж 1

Номер объекта: 1656870. Складской комплекс ул Стахановская, 12 400 м2, 2, 3 Гаплощадь 12 426 м2высота до фермы Н-9 мдокового типа 11 ворот: докшелтер, доклевеллерпол топпинг/антипыль, нагрузка 8 т/м2приточно-вытяжная вентиляция, кондиционированиеспликлерная система пожаротушения,...

18 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
185 000 000 ₽

51 389 ₽ за м²

3 600 м² этаж 1

Арт. 41369818 Продается Производственно складская база С офисными помещениями Район Гидростроя Площадь строений 3600 м.кв. Высота помещений от 6 до 8 м Земельный участок 1 Га Назначение промышленное. Для эксплуатации промышленной базы Участок и здания в собственности Своя ТП ,...

17 апреля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
252 000 000 ₽

28 966 ₽ за м²

8 700 м² этаж 1

Номер объекта: 1604845. Готовый логистический центр Складской комплекс 8700 кв.м. Земельный участок 126 соток. Промышленного назначения - для размещения логистического терминала. Склады сданы в аренду ГАБ 2 970 тыс.руб.Склады оборудованы стеллажами,  высота в коньке 8  метров,...

16 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
97 000 000 ₽

65 987 ₽ за м²

1 470 м² этаж 1

Номер объекта: 1661605. Продается склад на Демуса, 1440 кв.мОбщая площадь 1440 кв.м. (60 на 24 метра), шаг колонн (24 на 6 метров)Пандус на всю длину складабеспылевые полы с нагрузкой до 5 тонн на м/2наличие естественного освещениявнутреннее освещение светодиодное на матрицах Рhiliрs,...

7 мая 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
3 200 000 ₽

77 482 ₽ за м²

41 м²

В продаже отличное офисное помещение с ремонтом на седьмом этаже в Бизнес Центре Кутузовский далее - БЦ.БЦ представляет собой 12-этажное здание класса A/A+, возведенное в 2013 году по прогрессивной технологии монолитно-каркасного домостроения. Современный фасад здания стал...

17 апреля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
50 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Номер объекта: 1666859. Склад с офисом пос Индустриальный, 750 м2площадь 750 м2высота потолков Н-6 мпол бетонворота 2 штофиссанузелБез комиссии! Звоните и записывайтесь на просмотр!

26 февраля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
100 000 000 ₽

25 117 ₽ за м²

3 982 м² этаж 1

Хотите купить участок коммерческого назначения с уже имеющимся складским помещением на асфальтированной улице? Тогда вы попали по адресу! У нас есть замечательный участок, который подойдет для любого бизнеса. Этот участок расположен на асфальтированной улице, что...

9 апреля 2026 Продажа Складское помещение офисно-складское
3 200 000 ₽

160 000 ₽ за м²

20 м²

Продается коммерческое помещение. Район Энка Помещение 20 кв. метров, в черновой отделке. Цокольный этаж, высота потолков 3 метра. Есть выводы для мокрой точки. Помещение можно использовать под офис, Ozon, Wildberries, склад, салон красоты, кофейня. Развитый район, большая...