Аренда офиса с мебелью
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис с мебелью в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Аренда шикарного помещения 40 кв.м. в Бизнес-центр FORCE под любую сферу деятельности с самой удобной планировкой и собственным балконом в самом центре города Краснодара на пересечении магистральных улиц Красных Партизан и Котовского. Офис разделен на две комнаты,...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Номер объекта: 1553158. Сдается в аренду офисное помещение на производственной базе. Помещение состоит из трех помещений, оснащены кондиционерами, возможна аренда с мебелью. Большая парковка для личного транспорта, первая линия от дороги. Сан узел на этаже, есть гардеробная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
629 040 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

524 м² этаж 7

Номер объекта: 1417290. Офис в аренду в  отличном состоянии с дорогим ремонтом и мебелью.​​​​​​​Новый БЦ ул. Красных партизан ФМР;Расположение весь этаж в аренду общая площадь 524, 2 кв.м. - на этаже вы будете одни;7 этаж - два лифта (грузовой и пассажирский);14 отдельных...

10 мая 2026 Аренда Офисное помещение
880 000 ₽/мес

3 493 ₽ за м²/мес.

252 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение 252 кв.м. на 1 этаже! Аренда: 880 000 руб/мес. Особенности: Площадь: 252 кв.м. Стандартный ремонт: Быстрый старт — просто расставьте мебель. Отдельный вход с улицы: Удобство и приватность для клиентов и сотрудников. Преимущества: Идеально подходит...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Номер объекта: 1647615. Предлагается в аренду комплекс 2 в 1: Офис 300метров + Склад 300м + земельный участок на проезжей части 18 соток(оплачивается отдельно, если нужно). Офис располагается на 3 этажах отдельно стоящего здания. Офис с мебелью, опотление - централизованная систма,...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 691 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Номер объекта: 584559. Сдается квартира с видом на горы! Стильная евродвушка площадью 36м² в самом благоустроенном жилом комплексе "Фрукты" (Сириус). Комплекс занимает 9, 5га закрытой территории, пространство безопасно для детей и взрослых, есть все для занятий спортом и...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 806 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Номер объекта: 584560. Сдается квартира с видом на горы! Стильная евродвушка площадью 36м² в самом благоустроенном жилом комплексе "Фрукты" (Сириус). Комплекс занимает 9, 5га закрытой территории, пространство безопасно для детей и взрослых, есть все для занятий спортом и...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
377 600 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

189 м² этаж 9

Номер объекта: 1665243. Аренда презентабельного офиса в центре с красивым видом на город - дорогой ремонт и мебель - интерьер в классическом стиле - кабинет руководителя , приемная , зал для переговоров - 9 этаж с панорамным видом на исторический центр города - закрытая...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
416 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 2

Номер объекта: 1693067. Аренда офисных помещений с мебелью в центре, 320 м212 кабинетов2 этажлифтпомещения с ремонтомдостаточно парковочных местсанузел в каждом кабинетекондиционеры, интернетВозможно использовать под офис или представительство компании, медицинское  и...