Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 155 актуальных предложений на сегодня.

155 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в Абрау-Дюрсо, 46, 2 кв.м, с косметическим ремонтом, мебелью и балконом с видом на горы. Первый этаж одноэтажного дома на закрытой территории со шлагбаумом. Село Абрау-Дюрсо, г.о. Новороссийск, Краснодарский край. Озеро Абрау в пешей доступности.Дом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 100 000 ₽

115 169 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю уютную 1-комнатную квартиру на восьмом этаже восьмиэтажного дома в живописном пгт.Афипский , общей площадью 35, 6 м2., кухня 10, 5 м2. Квартира расположена в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2025
4 000 000 ₽

78 125 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Лот №1871. Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке Ильском Северского района, расположенная на третьем этаже трехэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 51, 2 кв. м, из которых жилая площадь — 29 кв. м, а кухня занимает 8, 3 кв. м. Дом был построен в 1983 году и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Недвижимость на Юге! В продаже 1-комнатная квартира у моря. Объект расположен на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Общая площадь 31 кв.м. Кухня 12 кв.м. Жилая площадь 19 кв.м. Квартира просторная с косметическим ремонтом, без мебели. Удобная планировка, балкон. Вода , свет,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 560 000 ₽

116 924 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом в новом жилищном комплексе , , Самолет. Никто не жил. Вся инфраструктура в пешей доступности. Современные дома, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры, парки и аллеи. Микрорайон находится далеко от промышленных...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 57.5 кв. м. Просторная кухня размером 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить, постепенно внося свои изменения и добавляя...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

132 895 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продаю квартиру! Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам легко внести личные штрихи и создать идеальное пространство для себя. В квартире остается вся мебель и техника. Застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на ухоженную...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Однокомнатная квартира 40 кв.м. на Московской Рядом с домом трамвайные пути и остановки общественного транспорта. Магазины, аптеки, ПВЗ всё необходимое находится в шаговой доступности. Школа №103, детский сад, поликлиника и РЖД Больница, университеты и колледжи - через...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 250 000 ₽

103 504 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру, 2017 г.п., 31, 4 кв.м., 4/9эт., с косметическим ремонтом, частично с мебелью. В доме своя газовая котельная, лифт, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, парковка. Рядом с домом новая школа и детский сад, новая асфальтированная дорога, остановки в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м²

46 м² этаж 2

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЮГЕ!В продаже 2-комнатная квартира в Южном районе города! Общая площадь 46 кв.м.Жилая площадь 38 кв.м.Кухня - 6, 1кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА:- Квартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой.- Теплая солнечная сторона.- Наличие кондиционера.- Центральное отопление.-...

49 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 650 000 ₽

94 898 ₽ за м²

49 м² этаж 3

___ 2 к-я квартира с косметическим ремонтом. Город Ейск, ул. Розы Люксембург. Центр военного городка. Престижный район. К морю – около 1 км. Этаж 3 из 4, дома с красивым внутренним двором. Площадь квартиры: общая 48, 1; жилая 28, 0; кухня 8, 9 кв. м. Комнаты светлые, объемные, на две стороны...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

120 351 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 129848867 Продается светлая двухкомнатная квартира в центре Краснодара Уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в центре Краснодара. Квартира полностью готова к проживанию: вся необходимая мебель и техника остаются. Преимущества:Отличное расположение:...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

126 405 ₽ за м²

71 м² этаж 12

Арт. 136240448 Продаётся 3-х комнатная квартира на 12 этаже 14 этажного дома с косметическим ремонтом и частично с мебелью и техникой. Просторные изолированные комнаты. Планировка квартиры на две стороны дома. Без обременений. Дом находится в замечательном мкр "Московский"...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 1695303. Я единственный собственник. Продаю 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Оставляю спальный гарнитур и кондиционер. В трех комнатах был выровнен пол. В договоре полная стоимость. Отвечу на все вопросы - звоните.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 150 000 ₽

97 354 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант для сдачи в аренду. Рядом множество учебных заведений, озеро, остановка общественного транспорта.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается хорошая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант под сдачу квартиры в аренду или собственного проживания. Рядом школа и детские сады.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом. Ванная комната полностью в плитке. Рядом школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта.

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 600 000 ₽

94 916 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаю квартиру с новым косметическим ремонтом. В квартире поменяны все коммуникации. Застекленный балкон. Завозите мебель и можно комфортно проживать! В пешей доступности есть все что нужно для комфортной жизни. Звоните!

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

127 597 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Уютная квартира евродвушка. чистая, с косметическим ремонтом в прихожей сделаны теплые полы и дизайнерский ремонт, встроенный шкаф. мебель по согласованию.

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 650 000 ₽

124 574 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Срочно продается замечательная студия с косметическим ремонтом ТОРГ

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 февраля 2026
5 100 000 ₽

150 000 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В продаже квартира с косметическим ремонтом, с мебелью . кухня ванная и прихожая ремонт был два года назад. во дворе детская площадка, площадка для занятия спортом, стоянка авто. двор огорожен. ворота и калитки открываются с пульта. вся инфраструктура в шаговой доступности.

22 м² , 1-комнатную квартиру 3 июня 2025
3 990 000 ₽

182 192 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже в тихом и спокойном районе, идеально подходящем для комфортной жизни. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться новым пространством. Подъезд чистый и...

28 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2025
4 000 000 ₽

141 343 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира на четвертом этаже, площадью 28, 3 кв.м. с застекленной лоджией - 1, 6 кв.м. Удобная планировка, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии с косметическим ремонтом. Квартира теплая и светлая, что создаст комфортную атмосферу для жизни. Вода в...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 сентября 2023
8 150 000 ₽

111 187 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира на Энке (пос. им. Г.К.Жукова), 9 этаж, 9-ти этажного дома с косметическим ремонтом и возможностью заехать и жить. Ванная и туалет в кафеле. Соседи порядочные и тихие. Район зелёный, школа и детский сад без перехода дорог. Квартира на верхнем...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
6 900 000 ₽

126 374 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается просторная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 54.6 квадратных метра на первом этаже восьмиэтажного кирпичного дома в жилом комплексе Таурас. Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом Beretta, что обеспечивает комфортное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 октября 2023
4 105 000 ₽

123 274 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира - 33, 5 кв.м, со свежим косметическим  ремонтом - на 5-м этаже 17-ти этажного дома. Кухня - 9, 5 кв.м, прихожая - 4 кв.м и вместительная жилая комната - 17 кв.м. Санузел совмещенный, балкон - застеклен. Расположение дома очень удачное - в глубине...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2023
4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м²

34 м² этаж 16

Продам однокомнатную квартиру в ЖК «Притяжение». Дом 2018 года постройки, монолит кирпич. Квартира с косметическим ремонтом. Высокий этаж, компактная планировка. Придомовая территория, парковочные места, детские игровые зоны. Хорошо развитая инфраструктура. Остановки...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 августа 2023
4 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продам 2-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом и мебелью на 2-ем этаже 5-ти этажного дома, район ФМР, ул. Гагарина. Квартира в собственности, никто не прописан. Дом находится в пешей доступности от: магазинов, супермаркетов, рынка. Прекрасные зелёные дворы, тихие и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2023
3 900 000 ₽

128 290 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам уютную 1-комнатную квартира в одном из лучших районов Краснодара.Кирпичный дом стоит в центре района ККБ, именно по этому такая легкая доступность ко всей инфраструктуре, школа, садик, поликлиника, остановка общественного транспорта во все концы города - все рядом....