Продажа гаражей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 151 актуальных предложений на сегодня.

151 предложения

Сортировать:
73 м² , Гараж 14 апреля 2026
3 350 000 ₽

45 800 ₽ за м²

73 м²

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Ваш идеальный вариант жилья или инвестиции в Анапе! Капитальный жилой гараж в ГСК - это отличное решение для тех, кто ищет доступное жилье у моря, уютную дачу или арендный бизнес. КОМФОРТ: Полностью обустроенное пространство с ремонтом, есть мебель,...

78 м² , Гараж 29 января 2026
3 200 000 ₽

41 059 ₽ за м²

78 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОДАЕТСЯ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ЛОДОЧНЫЙ ГАРАЖ НА КАПИТАЛЬНОМ ФУНДАМЕНТЕ С ЛИЧНЫМ ПЛЯЖЕМ! Получите лучшее соотношение цены и уникальность объекта на рынке. Предлагаю эксклюзивный лодочный гараж с готовыми коммуникациями! Уникальные преимущества: 1....

30 м² , Гараж 13 мая 2026
1 800 000 ₽

60 016 ₽ за м²

30 м²

Капитальный гараж с подвалом в ГСК . Очень удобное расположение по ул. Воровского среди многоэтажных домов. Чистый , с подключенным электричеством. Гараж и земля (начали оформление, кадастровый инженер был , следущий шаг поход в БТИ) в собственности более 5 лет. О...

5 м² , Гараж 8 апреля 2026
500 000 ₽

100 145 ₽ за м²

5 м²

Продается просторная кладовка с качественной предчистовой отделкой в престижном жилом комплексе «Достояние» от одного из лучших застройщиков Краснодара. Общая площадь - 5 кв.м. Железная верь. Отличная инвестиция в недвижимость Звоните в любое удобное для Вас время....

27 м² , Гараж 27 апреля 2026
950 000 ₽

35 219 ₽ за м²

27 м²

ЖК "Уют": Южный рвйон, Семейная Парковка 27кв.м! Охрана, Лифт, Ипотека! Устали кружить по дворам в поисках свободного места? Мечтаете о собственном, безопасном и просторном уголке для вашего автомобиля? А может быть, и для двух? Представляем вашему вниманию уникальную...

18 м² , Гараж 17 апреля 2025
1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м²

18 м²

Арт. 80407233. Продам гараж с хорошим ремонтом, чистый , сухой есть электричество. Охрана ГСК. Гараж и земля под ним в собственности. Документы юридически чисты. Находится в в Южном районе.

14 м² , Гараж 10 декабря 2025
2 000 000 ₽

147 929 ₽ за м²

14 м²

Пpoдается парковочное место в премиальном жилом комплексе Девелопмeнт Плазa. Парко-место находится на - 3 уровне. Подъезд 1. Удобноe мecтopaсположениe - рядом с лифтами, удобный заезд/выезд. Площадью 13, 3 м2. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Этаж 3 из 3.

14 м² , Гараж 22 мая 2026
1 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

14 м²

id:203. Продам Машино -место в ЖК "УРАЛ" Площадь -14м2 , Машино -место расположено на 1 этаже 305, Удобное расположение -рядом Лифт и вход в подъезд!

190 м² , Гараж 24 декабря 2024
7 000 000 ₽

36 940 ₽ за м²

190 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ГАРАЖ 189, 5 М.КВ., ДИВНОМОРСКОЕ,  ГСК ЧЕРНОМОР - Трёхуровневый гараж, спаренный из двух гаражей,  с ремонтом. - Оборудован как коттедж - можно проживать круглогодично большой семьёй или использовать как готовый бизнес по сдаче жилья отдыхающим. - Два...

64 м² , Гараж 29 марта 2025
3 200 000 ₽

50 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ГАРАЖ 64 М.КВ., ДИВНОМОРСКОЕ,  ГСК ЧЕРНОМОР - Трёхуровневый гараж,  с ремонтом и хорошим видом на виноградники и лес.  - Оборудован - можно проживать круглогодично,  или использовать как готовый бизнес по сдаче жилья отдыхающим. - Вход на второй этаж...

86 м² , Гараж 1 мая 2024
6 200 000 ₽

72 094 ₽ за м²

86 м² этаж 1

ЖИЛОЙ ГАРАЖ-ТАУНХАУС 86 кв.м. КАБАРДИНКА  - Развитый район Кабардинки по ул. Пролетарская - вся инфраструктура в шаге, к морю минут 20 пешком - Коммуникации: свет 3 фазы, канализация, водопровод, имеется накопительный бак с насосом, горячая вода- боллер на 100 литров, фильтры...

15 м² , Гараж 1 июня 2024
1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

ПРОДАМ ПОДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ, ГЕЛЕНДЖИК - Парковочное место 3х5м под рольставнями в подземном паркинге. Сухой, без посторонних запахов, удобное расположение, можно ставить машину, можно хранить вещи, можно сдавать в аренду. - Сухой чистый отапливаемый паркинг в новом доме,...

25 м² , Гараж 15 марта 2025
1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

ПРОДАМ ГАРАЖ 25 М.КВ. ГЕЛЕНДЖИК - Гаражный кооператив под охраной,  расположен в мкр. Парус, ГСК-8  - Капитальное строение, блок оштукатурен. Яма по центру.  Объект № 43308 ЗВОНИТЕ, МЫ НА СВЯЗИ! 

14 м² , Гараж 15 мая 2026
1 350 000 ₽

96 429 ₽ за м²

14 м² этаж 1

ПАРКОМЕСТО 14 КВ, М, В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ " РИВЬЕРА" - Подземный паркинг 14 м.кв. * СОБСТВЕННОСТЬ ОБЪЕКТ № 43358 ЗВОНИТЕ, МЫ НА СВЯЗИ!      

34 м² , Гараж 7 апреля 2026
1 600 000 ₽

47 059 ₽ за м²

34 м²

id:168. Продается Ж/Б гараж в с. Дивноморское , улице Олега Кошевого. Гараж и участок в частной собственности ( на кадастровом учете ) . Электричество, водоснабжение, канализация подключаются по заявлению.

63 м² , Гараж 24 сентября 2025
3 700 000 ₽

58 731 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Объект №175120. Продам гараж в городе Анапа ГСК "Дружба" Гараж имеет 2 этажа и 2 входа. 1-й этаж 31 м.кв. вход через ворота и двери пол выложен керамической плиткой стены прекрасно отштукатурены и идеально положена шпатлевка. удобная разводка эл-ва, розетки и выключатели в...

50 м² , Гараж 7 февраля 2026
2 150 000 ₽

43 000 ₽ за м²

50 м²

Объект №49857 Продается капитальный гараж на 2 автомобиля.Въезд с двух сторон.Сверху залита бетонная плита , можно сделать второй этаж. Заведены коммуникации : свет , вода , центральная канализация.

17 м² , Гараж 22 мая 2026
1 000 000 ₽

57 472 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Арт. 126911409 Продается подземное парковочное место по адресу ул. Жлобы д. 141. Отличное месторасположение - машиноместо расположено недалеко от входа, который расположен в центре двора, удобно как для жителей 141 дома, так и для жителей дома №139. Маленькие ежемесячные платежи (в...

14 м² , Гараж 22 мая 2026
900 000 ₽

65 218 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Арт. 95853461 Отличное решение для парковки своего авто-купить паркоместо в многоуровневой парковке. Покупаю паркоместо Вы решаете проблему с парковков своего авто т.к. это место всегда будет закреплено только за вами в любое время. Машина зашищена от осадков и солнца. Всегда...

19 м² , Гараж 22 мая 2026
1 600 000 ₽

83 770 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Арт. 114060667 Продам кирпичный гараж 19.1 м² в центре Фестивального микрорайона. Гараж утеплённая крыша, пол — плитка, стены обиты полимером, механические ворота с дистанционным управлением, есть свет....

34 м² , Гараж 22 мая 2026
1 350 000 ₽

39 941 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 128894568 Пpoдаётся прocтoрный и удобный гарaж в живопиcном городe-куроpте Гeлeнджик пo aдpесу улица Фадeeва, ГСK №08. Идеальнo подойдёт кaк aвтoмoбилиcтам, тaк и мaстeрaм pукoдeльникaм! Ocнoвныe xapaктериcтики: Общая площaдь: 33.8 м² Cвет: 5 Kвт Bоротa paзмеpом: шиpинa 250 см, высoтa 220 cм Длина...

14 м² , Гараж 22 мая 2026
930 000 ₽

66 429 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Арт. 134471050 Продам парковочное место 14 м. кв. на первом этаже многоуровневой оборудованной охраняемой парковки. Есть возможность приобретения 2-х рядом расположенных парко. места 14 + 14 = 28 м. кв. Без обременений. Один совершеннолетний собственник. Паркинг находится в...

13 м² , Гараж 22 мая 2026
900 000 ₽

69 231 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 98387496 Продам машиноместо, в крытом многоуровневом паркинге с круглосуточным видеонаблюдением и охраной, парковка с ограниченным доступом, есть два лифта, в скором времени на первом этаже будет супермаркет, а на втором спорт клуб, спешите приобрести, места ограничены,...

21 м² , Гараж 22 мая 2026
1 500 000 ₽

70 755 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 131683616 Продается гараж площадь 21, 2 кв. м в гаражном кооперативе "Восточный-2". Гараж сухой, светлый, совершенно пустой. Есть электричество. Готов полный пакет документов для быстрого выхода на сделку. Круглосуточная охраняемая территория гаражного комплекса, близость к...

24 м² , Гараж 22 мая 2026
2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Арт. 112111492 Продаю гараж в мкр. Южный, пересечение улиц Сурикова и Янтарная. Подъезд хорошая асфальтированная дорога, подключено электричество, вода - скважина. Отличное расположение, вокруг многоквартирные дома, где с парковкой всегда проблематично - так что можно хорошо...

58 м² , Гараж 22 мая 2026
3 200 000 ₽

55 173 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 132928452 Продаю гараж в ГСК Восток. В гараже два этажа плюс цокольный этаж. Данный объект недвижимости имеет ряд преимуществ по сравнению с другими предложениями в этом ГСК, а именно: гараж и земельный участок в собственности, подключено электричество, вода и...

83 м² , Гараж 22 мая 2026
900 000 ₽

10 844 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 128683967 В продаже гаражное помещение общей площадью 82 кв.м. Три бокса в кооперативе, можно совместить либо оставить раздельными, возможно частичное объединение. Гаражи находятся в отличной локации в районе Гидрострой. Возможность выезда на две улицы ( Игнатова и...

39 м² , Гараж 22 мая 2026
1 350 000 ₽

34 527 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 127714755 Продам гараж в районе Юбилейный , ул. Думенко , общей площадью 39.1 кв.м . Гараж и земля приватизированы . Гаражный кооператив , въезд через шлагбаум , охрана , видеонаблюдение . Гараж кирпичный с ямой . Ворота металлические , стены оштукатурены . Первая линия , проезд...

18 м² , Гараж 22 мая 2026
1 150 000 ₽

63 889 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Арт. 125731657 Продам удобное парковочное место в подземном паркинге ЖК «Сограт». Площадь: 18 , 5 м² (поместится крупный внедорожник). Особенности: Место отдельное, не соседствует вплотную с другими авто. Преимущества: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система...

48 м² , Гараж 22 мая 2026
3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Арт. 91167936 Продается жилой гараж в ГСК Черномор - два этажа площадью 48 кв. метров плюс цокольный этаж! Расположен в шаговой доступности от набережной с. Дивноморское пансионат Энергетик, что делает его идеальным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду! Все...