Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 94 актуальных предложений на сегодня.

94 предложения

Сортировать:
20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

265 252 ₽ за м²

113 м² этаж 1

? ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ | 30 МЛН ? Новороссийск, ул. Серебрякова (набережная) ? Цена: 30 000 000 ₽ ❗ От собственника. Без комиссии ? ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Первая линия набережной — топовая локация 1 этаж — максимальная доступность для...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
49 999 999 ₽

85 471 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продам ГАБ с арендатором. Гостиница продается под ключ с крупным сетевым арендатором в центре Краснодара. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м²

Продаётся действующий салон красоты и магазин. Коммерческое предложение можно рассматривать как уже готовый бизнес с постоянными арендаторами так и под переоборудование и занятие своим бизнесом. Район Донской, проходное место, первая линия от дороги. Помещение...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Ресторан Банк Образовательные услуги
145 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

2 320 м²

Готовый бизнес 5 этажный квартирный дом 2320 м2 (апарт отель) в Красной Поляне на первой линии. Сдан в 2014, 1850 кв.м. (Собственность) + 400 кв.м мансарда, участок 12 соток, на федеральной трассе в красной поляне, в районе с развитой инфраструктурой. В данный момент 1, 2 и 3...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Идентификатор объекта: 4-23400-27492 Коммерческое помещение на одной из главной транспортной артерии города. Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение – высоколиквидное коммерческое помещение общей площадью 156 кв.м., расположенное на первом этаже. Объект обладает...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон
1 500 000 ₽

15 152 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
2 200 000 ₽

67 734 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в посёлке Таманский, идеально подходящее для торговой точки, кафе или салона красоты. Адрес: улица Степная, первая линия. Помещение привлекает внимание благодаря высокой проходимости и удобной локации. Площадь позволяет открыть как...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Магазин Магазин одежды
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м²

В продаже двухкомнатное цокольное помещение ул.Лукьяненко . Первая линия от дороги - удобное проходное место . Действующий бизнес уже 15 лет - спорт бар. Помещение в собственности , оборудование в собственности . Бизнес приносит прибыль 180-250 тыс руб/мес - быстрая окупаемость ....

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
18 500 000 ₽

183 169 ₽ за м²

101 м²

Продаётся действующий продуктовый магазин самообслуживания! Есть всё необходимое торговое оборудование, лицензия на алкогольную продукцию, приборы учёта. Здание отдельно стоящие, удобные подъездные пути для выгрузки товара! Первая линия от дороги. Магазин работает...

24 октября 2023 Продажа Помещения под общепит
9 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

200 м²

Продам помещение с отдельным входом, самый низ Ареды, первая линия. 2 отдельных входа со двора. Цокольный этаж жилого дома. Состоит из 2-х смежных помещений, равных по площади. В одном отличный дорогой дизайнерский ремонт, хорошая вентиляция и кондиционирование. Вторая...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая С холодильной камерой Бар
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
90 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

300 м²

В продаже коммерческое помещение на первой линии. Общая площадь 300кв.м. Два этажа : каждый по 150 кв.м, можно объединить. По первому этажу есть вход, можно увеличить. Хороший трафик, удобный заезд.

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
85 000 000 ₽

110 390 ₽ за м²

770 м²

Гостиница на берегу моря в Сочи в 150 метрах, Хоста. Пять этажей 770 м2 действующая 23 номера и 4 апартамента с пропиской,   первая линия. Цена 85 млн.руб. , торг

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
85 000 000 ₽

110 390 ₽ за м²

770 м²

Гостиница на берегу моря в Сочи в 150 метрах, Хоста. Пять этажей действующая 23 номера и 4 апартамента с пропиской,   первая линия.торг.

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты
3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 127958090 Это отличное предложение для коммерческой недвижимости! Хороший трафик и расположение на первой линии (выход на проспект) — ключевые факторы успеха для малого бизнеса. Продажа готового бизнеса / Коммерческого помещения (49 м²) Локация: ул. Гассия (Цокольный...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
58 000 000 ₽

134 884 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Арт. 73357002 Продаётся коммерческое отдельно стоящее здание 2018 года постройки. Особенности здания:два этажа; действующие арендаторы - КБ алкоголь, аптека, кофейня, Интернет провайдер. свободная планировка; санузел, душевая и лифт; ремонт; электричество 120 кВт+ 5 кВт (вторая...

18 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

36 856 ₽ за м²

407 м² этаж 1

Арт. 120999598 НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин, ул. Кpaснoaрмeйcкaя Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo мaгазина, маркета «у дома», аптеки или сетевого ритейла формата Магнит, и др. Рядом многоэтажные дома, спортивная...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
27 668 000 ₽

341 581 ₽ за м²

81 м² этаж 1

В продаже торговое помещение на ПЕРВОЙ ЛИНИИ с огромным трафиком! Локация — настоящая «золотая жила» для вашего бизнеса! ХАРАКТЕРИСТИКИ: · Площадь: 81 кв.м (идеально под кафе, магазин, аптеку, салон красоты) · Этаж: 1 (отдельный вход). · Электричество: 15 кВт (выделенная...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

88 236 ₽ за м²

510 м² этаж 1

Номер объекта: 1658816. Продается готовый бизнес «центр детского развития», 510 кв.м. • Общая площадь 510 кв.м • Два здания (двухэтажное и одноэтажное) • Первая линия • Парковка • Два бассейна для мам и детей • Высота потолков 3, 3 м • Санузелы • Помещения с...

18 мая 2026 Продажа Торговой площади
59 000 000 ₽

78 043 ₽ за м²

756 м² этаж 1

Арт. 120808967 Продажа готового арендного бизнеса с якорным арендатором X5 Group (магазин «Чижик»). Стабильный ежемесячный доход без вашего участия! Окупаемость 9.7 лет Первая линия — отличная видимость и доступность. Площадь участка: 11 соток Площадь здания: 756 м² Вокруг —...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 600 000 ₽

194 286 ₽ за м²

70 м²

ГАБ У ПАРКА ГАЛИЦКОГО: Мощность 30 кВт и МАП 135 000 !Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 18 Первая линия. Ищете бетонное золото в самой востребованной локации Юга России Представляем готовый арендный бизнес с эксклюзивными техническими характеристиками прямо...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
13 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м²

Продается высоколиквидное коммерческое помещение с сетевым арендатором в эпицентре жилого массива. Это готовое решение для инвестора: пассивный доход, защищенный социально значимым бизнесом и фиксированной индексацией. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Адрес: г. Краснодар,...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

ЗОЛОТОЙ АКТИВ ФЕСТИВАЛЬНОГО: Торговая галерея на Красных Партизан, 198! Вы ищете алмаз для своего инвестиционного портфеля Представляем эксклюзивное коммерческое помещение в самом статусном и проходном месте Фестивального микрорайона ФМР. ПОСМОТРИТЕ НА ПРЕИМУЩЕСТВА...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

Коммерческая недвижимость в первой линии: готовый бизнес-актив Предлагается к покупке фасадное коммерческое помещение в одном из самых динамично развивающихся районов Краснодара. Объект расположен по адресу: ул. им. Героя Владислава Посадского, д. 17, к. 2. Это идеальный...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 600 000 ₽

194 286 ₽ за м²

70 м²

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
13 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м²

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м²

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

40 850 ₽ за м²

612 м² этаж 1

Номер объекта: 1409947. Уникальное предложение! Продажа СТО  на первой линии Ростовского шоссе.Здание стоит на самом видном месте трассы.Большое место для рекламы на фасаде.  Вас увидят, к вам заедут.Двухэтажное строение состоит из:1 этаж 306 кв.м -состоит из двух боксов и...